Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники требуют внуков!

Мне 25 лет. Три года счастливо замужем. Детей заводить пока желания нет да и муж не рвется.Живем за границей и вообще много путешествуем в свободное время. Увлекаюсь спортом ,много времени провожу на тренировках. С мамой созваниваюсь почти каждый день и периодически прилетаю . И все наши разговоры сводятся к одному: "Когда ты думаешь рожать??? У тебя уже возраст !я хочу внуков! Все кругом с детьми ,а ты как дура!" Когда я ляпнула ,что муж тоже не горит,она вообще ответила, что его можно и не спрашивать. Я в шоке . Про других родственников я вообще молчу ...Когда пытаюсь обьяснить свою позицию ,становится только хуже ...Как избавиться от этих бесконечных разговоров?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Рыжаякрасотка
За Храницей-это в Жмеринке?
mama miaВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
За Храницей-это в Жмеринке?
СсылкаПожаловаться
. . . . . . Это . . . . . . 8-/ 8-/ 8-/ . . . . . . 8-/ 8-/ 8-/ . . . . . . Где . . . . . . "Такое?
Мария
Очень просто - не общайтесь
mama mia
Перестать с ними общаться
****В ответ на mama mia
mama mia
Перестать с ними общаться
СсылкаПожаловаться
С мамой? Крутой совет
mama miaВ ответ на ****
****
С мамой? Крутой совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) они сначала "Насоветуют, а Разбираться - Молодым;
2) в интернете Сейчас . . . . . . "Гуляет . . "Мем . . . . . . "Это . . . . . . "Ж . . . . . . "Как . . . . . . "ЖеШь . . . . . . :-) :-) :-) "Надо . . . . . . "Заколебаться . . . . . . "Жить . . . . . . "Чтобы в 25 - "Жениться
3) Ну Шутка, Конечно
****В ответ на mama mia
mama mia
1) они сначала "Насоветуют, а Разбираться - Молодым;
2) в интернете Сейчас . . . . . . "Гуляет . . "Мем . . . . . . "Это . . . . . . "Ж . . . . . . "Как . . . . . . "ЖеШь . . . . . . :-) :-) :-) "Надо . . . . . . "Заколебаться . . . . . . "Жить . . . . . . "Чтобы в 25 - "Жениться
3) Ну Шутка, Конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маме поддакивать и делать по своему остальных игнорить, достаеут - послать!)
mama miaВ ответ на ****
****
Маме поддакивать и делать по своему остальных игнорить, достаеут - послать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+ + + :-) :-) :-) Респект - To . . . . . . :-) :-) :-)
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
1) они сначала "Насоветуют, а Разбираться - Молодым;
2) в интернете Сейчас . . . . . . "Гуляет . . "Мем . . . . . . "Это . . . . . . "Ж . . . . . . "Как . . . . . . "ЖеШь . . . . . . :-) :-) :-) "Надо . . . . . . "Заколебаться . . . . . . "Жить . . . . . . "Чтобы в 25 - "Жениться
3) Ну Шутка, Конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но . . . . . . На "Время . . . . . . "Очень . . . . . . "Даже
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
Но . . . . . . На "Время . . . . . . "Очень . . . . . . "Даже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Да - . . . . . . :-) :-) :-) . . . . . . "Да . . . . . . :-) :-) :-) . . . . . . . И :-) :-) :-) " ВОТ . . . . . . . Такие - Же . . . . . . ":-)"
АнонимВ ответ на mama mia
mama mia
Перестать с ними общаться
СсылкаПожаловаться
С мамой в основном отношения хорошие,и я ее очень люблю. Но конфликтовать с ней и спорить бесполезно .Это танк! Отношения прерывать из за такой фигни глупо .Итак видимся не часто.Она меня очень любит и скучает!
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
С мамой в основном отношения хорошие,и я ее очень люблю. Но конфликтовать с ней и спорить бесполезно .Это танк! Отношения прерывать из за такой фигни глупо .Итак видимся не часто.Она меня очень любит и скучает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ее проблемы - скучает, хочет внуков... Найдите ей любовника, купите абонемент в фитнес, отправьте в пешее кругосветное путешествие, раз она такая......
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Так это ее проблемы - скучает, хочет внуков... Найдите ей любовника, купите абонемент в фитнес, отправьте в пешее кругосветное путешествие, раз она такая......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее еще дочь 10 лет ! У нее есть чем заниматься .Я не знаю почему меня так прессует .
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
У нее еще дочь 10 лет ! У нее есть чем заниматься .Я не знаю почему меня так прессует .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Непостижимо, как люди мучают друг друга(((
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
У нее еще дочь 10 лет ! У нее есть чем заниматься .Я не знаю почему меня так прессует .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что "так надо" и "все уже родили".
Для начала просто перестаньте спорить - это бессмысленно. Говорите: "Да, надо". И плавно уводите разговор от этой темы.
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Потому что "так надо" и "все уже родили".
Для начала просто перестаньте спорить - это бессмысленно. Говорите: "Да, надо". И плавно уводите разговор от этой темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И попробуйте принять тот факт, что мама может быть права. Время идет. И, если Вы сами активы и не планируете зависнуть дома, путешествовать, заниматься и проч, можно и с ребенком. Проверено))
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
И попробуйте принять тот факт, что мама может быть права. Время идет. И, если Вы сами активы и не планируете зависнуть дома, путешествовать, заниматься и проч, можно и с ребенком. Проверено))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Занимаюсь конным спортом.Всю жизнь. Если забеременеть, то можно забыть о нем очень надолго .Путешествую я как правило в натуральные парки,горы и проч дикую местность. А с ребенком это тупо сидеть на пляже. ..Не готова я к этому морально.
Мир полон загадокВ ответ на Аноним
Аноним
Занимаюсь конным спортом.Всю жизнь. Если забеременеть, то можно забыть о нем очень надолго .Путешествую я как правило в натуральные парки,горы и проч дикую местность. А с ребенком это тупо сидеть на пляже. ..Не готова я к этому морально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну год не будете кататься а потом покатаетесь еще раз! тоже лошадей имею
КузяшаВ ответ на Аноним
Аноним
У нее еще дочь 10 лет ! У нее есть чем заниматься .Я не знаю почему меня так прессует .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может - она за Вас переживает? Думает, вдруг у Вас с этим проблемы, а ей Вы не говорите, чтобы не расстраивать.
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
С мамой в основном отношения хорошие,и я ее очень люблю. Но конфликтовать с ней и спорить бесполезно .Это танк! Отношения прерывать из за такой фигни глупо .Итак видимся не часто.Она меня очень любит и скучает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А . . . . . . Мужа?
АнонимВ ответ на mama mia
mama mia
А . . . . . . Мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С мужем тоже нормальные отношения. Редко видятся.
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
С мужем тоже нормальные отношения. Редко видятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я спросила "Любите Ли


Вы . . . . . . . "Мужа { Вам Же . . . . . . Все - таки с Ним . . . . . . Дальше . . . . . . Жить
Ёрик
родился вопрос- вот пишут что если три месяца замуж не зовет - то не позовет вообще, любовь живет три года- а сколько лет нужно не хотеть детей чтобы не захотеть их потом вообще- ну есть какой-то критический срок или нет?
ЭллаВ ответ на Ёрик
Ёрик
родился вопрос- вот пишут что если три месяца замуж не зовет - то не позовет вообще, любовь живет три года- а сколько лет нужно не хотеть детей чтобы не захотеть их потом вообще- ну есть какой-то критический срок или нет?
СсылкаПожаловаться
После тридцатника все меньше и меньше.
ЁрикВ ответ на Элла
Элла
После тридцатника все меньше и меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тридцать лет в браке или возраст потенциальных чайлдфри?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем