Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники унесли еду с собой

Вчера, в моём частном доме за городом праздновали 50 летние моей золовки. Привезли продукты родственники свои, что-то и я поставила на стол. После праздника, стали собираться домой. Все продукты забрали домой, остатки вина выливали в бутылки, недоеденные шашлыки в пакеты, остатки торта с собой. Уголь тоже. Нам есть, что кушать. Не бедствуем.Я даже помогала в сборах. Потом сидела хохотала... Мнение форума, правильно или нет?
Н А Р А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
1345678917
Алексей К.М.
Ну... А у Вас самой в хол-ке никакой просрочки случайно не залежалось? Я бы обязательно им предложил
Дарья Кошка
Жуть, прийдет же такое в голову, продукты забирать
Leka
А может по другому было?? Вы скоерй всего сказади,ой сколько всего осталось,может с собой хоть что нибудь возьмете,для приличия,неудобно вродеб столько привезли,и думали что они откажутся.а они не отказались. у меня просто подруга есть олна ткая всегда предлагает всем,потмо обижается,а я говорю так ты ж сама предложила,она мне ну нормальные люид как ты наприсер отказываются же.
Krolik Rodger
ну вас есть что кушать, а им видимо нет)))
Это я
Ну раз они большую часть продуктов привезли, вот и забрали. Может они на следующий день к себе домой кого-то ждут или собачки есть. Я б даже не задумалась и не хохотала. Скорее всего не заметила бы
Амаzонка в законе
Максимум,что мы забирали вот с таких пиршеств на дачах - это косточки и объедки из мяса и хлеба для бродячих собак... остальное помогали убирать хозяевам в их холодильник и все)))
РЦ Джуманджи
может они решили у себя дома продолжить .. или на другой день с похмела не готовить и доесть .куча еды ведь осталась ... было бы смешно если бы вы наготовили а они ваши продукты собрали и увезли .. а так не вижу нечего смешного . рациональные люди .. у нас в ресторане тоже забирают .. люди заплатили , чего добру пропадать
РЦ Джуманджи
может они решили у себя дома продолжить .. или на другой день с похмела не готовить и доесть .куча еды ведь осталась ... было бы смешно если бы вы наготовили а они ваши продукты собрали и увезли .. а так не вижу нечего смешного . рациональные люди .. у нас в ресторане тоже забирают .. люди заплатили , чего добру пропадать
СсылкаПожаловаться
Ну так и снимали бы ресторан, платили бы за аренду и наценку за продукты
РЦ ДжуманджиВ ответ на Exty
Exty
Ну так и снимали бы ресторан, платили бы за аренду и наценку за продукты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это от договоренности зависит . автор была не против что бы у нее справляли .так зачем снимать ресторан .или автор ожидала что ей куча еды на халяву достанется .. так это тоже надо было озвучить заранее . вы гуляете . остатки мне оставляете ..тогда бы и не было бы не допонимания ...люди продукты привезли , люди продукты увезли . еще и прибрали за собой .. проблема в чем .. чай не в совдепии живем ..
РЦ Джуманджи
так это от договоренности зависит . автор была не против что бы у нее справляли .так зачем снимать ресторан .или автор ожидала что ей куча еды на халяву достанется .. так это тоже надо было озвучить заранее . вы гуляете . остатки мне оставляете ..тогда бы и не было бы не допонимания ...люди продукты привезли , люди продукты увезли . еще и прибрали за собой .. проблема в чем .. чай не в совдепии живем ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема в понятиях о правилах этикета, вернее, в их отсутствии у данных гостей.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Exty
Exty
Проблема в понятиях о правилах этикета, вернее, в их отсутствии у данных гостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все у них с этикетом нормально . мусор за собой убрали .остатки пищи забрали ..надо было срач за собой оставить ? тогда это было бы нормально ..по этикету?
РЦ Джуманджи
все у них с этикетом нормально . мусор за собой убрали .остатки пищи забрали ..надо было срач за собой оставить ? тогда это было бы нормально ..по этикету?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас с вами разные понятия о нормах этикета.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Exty
Exty
У нас с вами разные понятия о нормах этикета.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное . судя по постам . вы бы оставили бардак и считали это нормальным .я нет .. представляете я даже за своей собакой убираю какашки на улице .. потому что считаю что дворник не должен этого делать , моя собака , мои и какашки...
РЦ Джуманджи
наверное . судя по постам . вы бы оставили бардак и считали это нормальным .я нет .. представляете я даже за своей собакой убираю какашки на улице .. потому что считаю что дворник не должен этого делать , моя собака , мои и какашки...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, конечно же, бардака я не оставляю. Однако и куски торта с салатами не забираю. Что касается комментариев (постов, как вы их называете), верно, я избегаю некорректных высказываний и неблагозвучных слов. Это к слову об этикете, опять же.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Exty
Exty
Нет, конечно же, бардака я не оставляю. Однако и куски торта с салатами не забираю. Что касается комментариев (постов, как вы их называете), верно, я избегаю некорректных высказываний и неблагозвучных слов. Это к слову об этикете, опять же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к какашкам придеремся?
так вот я специально использовала это слово .. что бы доходчивей было
Margarita
А что надо было всё на природе оставить.? Может они донесут до ближайшей помойки. Вчера гуляла в парке, там часто делают шашлыки. В итоге везде -остатки еды,брошенная одноразовая посуда. Крысы бегают ,говорят спасибо неряхам и свиньям,которые не уносят остатки ,а оставляют в парке.За ними же кто-то наверное должен убрать-как в ресторане. бесплатное обслуживание.Кому нагадили? Себе же. завтра опять придут и уже будут сидеть среди мусора. Вот радость долгожданная.
Н А Р А В ответ на Margarita
Margarita
А что надо было всё на природе оставить.? Может они донесут до ближайшей помойки. Вчера гуляла в парке, там часто делают шашлыки. В итоге везде -остатки еды,брошенная одноразовая посуда. Крысы бегают ,говорят спасибо неряхам и свиньям,которые не уносят остатки ,а оставляют в парке.За ними же кто-то наверное должен убрать-как в ресторане. бесплатное обслуживание.Кому нагадили? Себе же. завтра опять придут и уже будут сидеть среди мусора. Вот радость долгожданная.
СсылкаПожаловаться
У меня большой, приличный дом, баня, газон, Бассейн, цветы, фен-шуй короче... Все прилично
MargaritaВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
У меня большой, приличный дом, баня, газон, Бассейн, цветы, фен-шуй короче... Все прилично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда всё хорошо.Принесли-унесли и вам никаких хлопот. Хорошие гости. газон не загадили. всё прилично.
Лариса В ответ на Н А Р А
Н А Р А
У меня большой, приличный дом, баня, газон, Бассейн, цветы, фен-шуй короче... Все прилично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда скажите а муж у вас есть? Золовка я так понимаю сестра мужа? У меня просто вопрос такой а почему вы пишите всегда в единственном лице? Я разрешила. Мой дом . Почему не наш к примеру?
Н А Р А В ответ на Лариса
Лариса
Надежда скажите а муж у вас есть? Золовка я так понимаю сестра мужа? У меня просто вопрос такой а почему вы пишите всегда в единственном лице? Я разрешила. Мой дом . Почему не наш к примеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж, как вторую неделю в командировке...
Лариса В ответ на Н А Р А
Н А Р А
Муж, как вторую неделю в командировке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надежда ну же поняли вопрос, при чем тут командировка, вы же написали Мой дом а не Наш, мне просто интересно муж отношение к дому не имеет никакого? Вот я например всегда говорю наш с мужем дом, наша квартира, наша машина.
Лариса
Надежда ну же поняли вопрос, при чем тут командировка, вы же написали Мой дом а не Наш, мне просто интересно муж отношение к дому не имеет никакого? Вот я например всегда говорю наш с мужем дом, наша квартира, наша машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть, если во время командировки мужа, вы решите пригласить подруг - скажете "приходите к НАМ в гости"? Нормально все автор написала, цепляетесь к ерунде)))
Лариса В ответ на )))
)))
То есть, если во время командировки мужа, вы решите пригласить подруг - скажете "приходите к НАМ в гости"? Нормально все автор написала, цепляетесь к ерунде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем тут в гости командировка, она выше написала у МЕНЯ дом большой и все такое , не у нас с мужем дом большой а уНЕЕ.. я не цепляюсь и не я выставила тему, что за привычка указывать другим на форуме что спрашивать и что писать...
Лариса
При чем тут в гости командировка, она выше написала у МЕНЯ дом большой и все такое , не у нас с мужем дом большой а уНЕЕ.. я не цепляюсь и не я выставила тему, что за привычка указывать другим на форуме что спрашивать и что писать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я точно так же могу высказать свое мнение о Вашем комменте)
Лариса В ответ на )))
)))
Я точно так же могу высказать свое мнение о Вашем комменте)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я точно так же могу высказать свое мнение автору на созданной ей теме так в чем вопрос?)) Вы всем пишите чьи комментарии Вас лично оскорбили?)) смешно ей богу))
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем