Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники унесли еду с собой

Вчера, в моём частном доме за городом праздновали 50 летние моей золовки. Привезли продукты родственники свои, что-то и я поставила на стол. После праздника, стали собираться домой. Все продукты забрали домой, остатки вина выливали в бутылки, недоеденные шашлыки в пакеты, остатки торта с собой. Уголь тоже. Нам есть, что кушать. Не бедствуем.Я даже помогала в сборах. Потом сидела хохотала... Мнение форума, правильно или нет?
Н А Р А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
Председатель Колхоза
Фу дикость какая!
Абсолютное Зло
Да, правильно хохотали.
Абсолютное Зло
Да, правильно хохотали.
СсылкаПожаловаться

Абсолютное Зло
Да, правильно хохотали.
СсылкаПожаловаться
Кто хозяин банкета?
Абсолютное Зло
Да, правильно хохотали.
СсылкаПожаловаться


Катерина Бархатова
Правильно ли , что хохотали ? Конечно правильно ! Не устраивать же мордобой из за объедков )))
Катерина Бархатова
Правильно ли , что хохотали ? Конечно правильно ! Не устраивать же мордобой из за объедков )))
In Style
Я могу забрать с собой только с разрешения хозяев для собаки. А вообще, помню в 1-ом классе что-то принесла после чаепития-мне родители потом хорошенько всыпали. Так что такой привычки не имею с детства.
ИринаВ ответ на In Style
In Style
Я могу забрать с собой только с разрешения хозяев для собаки. А вообще, помню в 1-ом классе что-то принесла после чаепития-мне родители потом хорошенько всыпали. Так что такой привычки не имею с детства.
СсылкаПожаловаться
а я из детского сада кубик деревянный в труселях приволокла, знатных люлей получила, еще заставили вернуть и извиниться))
Ботагоз СапаргалиевнаВ ответ на Ирина
Ирина
а я из детского сада кубик деревянный в труселях приволокла, знатных люлей получила, еще заставили вернуть и извиниться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я книжку приволокла из за детского сада, ох и люлей я получила, так же вернуть заставили и извиниться ))))))))))))), с тех пор чужое без спросу ни-ни. А ещё говорят что мы неправильно воспитаны
Ботагоз Сапаргалиевна
а я книжку приволокла из за детского сада, ох и люлей я получила, так же вернуть заставили и извиниться ))))))))))))), с тех пор чужое без спросу ни-ни. А ещё говорят что мы неправильно воспитаны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во, еще и ювенальную юстицию продвигают
Ключик
Че то не по детски прям.
Софи_
так многие делают,с разрешения хозяев,конечно.
Председатель КолхозаВ ответ на Софи_
Софи_
так многие делают,с разрешения хозяев,конечно.
СсылкаПожаловаться
А как откажешь? Кричать: "НЕТ не отдам, моё!" ???
Председатель Колхоза
А как откажешь? Кричать: "НЕТ не отдам, моё!" ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и сама всегда заверну в фальгу торт, сыры, конфеты детям.. но уголь сокребать, вино переливать.. я этого не понимаю..
Председатель Колхоза
А как откажешь? Кричать: "НЕТ не отдам, моё!" ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,если гости такие наглые,что сами собирают остатки еды,то больше их не звать.

У меня свекровь всегда после застолья все раздает.Но ее понять можно,им по 78 лет,едят ,как птички,а готовит она много для гостей и вкусно.Самим им потом не съесть,а у меня ребята все метут,конечно,я беру.И ее не обижаю,и еда не пропадает.
Председатель Колхоза
А как откажешь? Кричать: "НЕТ не отдам, моё!" ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос в другом,правы ли родственники?
Натали, мскВ ответ на Софи_
Софи_
так многие делают,с разрешения хозяев,конечно.
СсылкаПожаловаться
А что там разрешать или не разрешать? Они СВОЮ еду забирали. Ну с вином и остатками торта покрохоборничали, может быть...
Night Fury
Как-то они не по фен шую себя вели
КлючикВ ответ на Night Fury
Night Fury
Как-то они не по фен шую себя вели
СсылкаПожаловаться
и не говори, прям обидно
milisa milisa
Уродство.а ты их корми и пои и не вздумай с собой забирать.фокус в том одни боятся быть плохими для других.другие хотят быть хорошими для себя.смейся над собой что с такими общаешься
Н А Р А В ответ на milisa milisa
milisa milisa
Уродство.а ты их корми и пои и не вздумай с собой забирать.фокус в том одни боятся быть плохими для других.другие хотят быть хорошими для себя.смейся над собой что с такими общаешься
СсылкаПожаловаться
Родственников не выбирают!
МарияВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Родственников не выбирают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но с ними можно не общаться)))) мне от одного начала дурно стало: 50 летие золовки.... Кто это? Зачем это? Мучают сами себя((((
Натали, мскВ ответ на Мария
Мария
Но с ними можно не общаться)))) мне от одного начала дурно стало: 50 летие золовки.... Кто это? Зачем это? Мучают сами себя((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сестра мужа, не такие уж дальние родственники. Дело не в этом, можно подумать, они первый раз виделись, не знает, как они себя ведут. И не силой же заставляли у автора праздновать?
Кира Ф.В ответ на Н А Р А
Н А Р А
Родственников не выбирают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, мы когда к маме приезжает то с собой пластиковые баночки берем - и родственники то же. Все и у нас так принято. Хотя, все обеспеченные. Просто мама наготовит много, и что б не пропадала - перед уходом раскладывает и сами и мама нам помогает. Это обычно и ьлмеы, и мясо и салаты, и тортики. И к нам когда приходят - то же раскладывает - шашлыки, приправы ..и т.д.. так как много готовим и может пропасть.. не знаю и а ресторанах - просим завернуть с собой..что не доели. Не вижу ничего такого. Это не от бедности - нет. Можем купить что хотим.но, так принято у нас)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем