Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники в гости

Нежданно - негаданно  узнаю , что едет в гости сестра со своей семьей( их четверо- муж двое детей- десяти и  1.2 года.) С сестрой почти не общаемся. Несколько лет назад в такой же приезд- она устроила скандал. Не из-за чего,  и меня сильно обидела. После этого общались  смс. инет.  Чисто по делу.Она ни разу не признала факт, что была неправа. Не звонила. Я к ним в город не ехала, даже к другим родственникам. Мама встала на ее сторону, что обидно.Сейчас сообщает:"Ты не рада?"  А я не рада( хоть и неправильно, вроде это). Квартира двухкомнатная , спать негде.диван( дышит на ладан) и кровать. Даже на полу негде. ( С мамой живу, нам хватало). Работаю, встаю рано очень. Да и работа ответственная.боюсь,  будем друг другу мешать. Да еще конфликт.Другие бы радовались..  А мне не очень весело. И что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
А ЛЕВ...
Снять кв., на время..
Раз на свою не заработали..
T
С мамой живёте в маминой квартире?
Глафира С
Позвоните или напишите смс, пусть они гостиницу бронируют. Так и напишите, что у вас нет приемлемых условий для их нормальной ночевки и проживания в вашем доме. Если они люди разумные, то поймут
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Позвоните или напишите смс, пусть они гостиницу бронируют. Так и напишите, что у вас нет приемлемых условий для их нормальной ночевки и проживания в вашем доме. Если они люди разумные, то поймут
СсылкаПожаловаться
Они втроем приезжали. Мама уходила к соседке. Да и ребенок был постарше.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Они втроем приезжали. Мама уходила к соседке. Да и ребенок был постарше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в этот раз маму можно с ними оставить. А вам самой снять номер в гостинице.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А в этот раз маму можно с ними оставить. А вам самой снять номер в гостинице.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет таких сейчас средств. После отпуска. Знала бы заранее.. Найду, конечно, выход, придется.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет таких сейчас средств. После отпуска. Знала бы заранее.. Найду, конечно, выход, придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас есть хотя бы подруги? Может они помогут вам снять квартиру где-нибудь?
леля яВ ответ на Аноним
Аноним
Они втроем приезжали. Мама уходила к соседке. Да и ребенок был постарше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком смысле ребенок был постарше?! Сейчас он стал младше?
АнонимВ ответ на леля я
леля я
В каком смысле ребенок был постарше?! Сейчас он стал младше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них был один , тогда 4года. Сейчас везут еще и второго. А тому год было недавно. А они его на диван.
Лада В ответ на Аноним
Аноним
У них был один , тогда 4года. Сейчас везут еще и второго. А тому год было недавно. А они его на диван.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
придётся покупать новый диван.
проссыт!
scorpiusВ ответ на Лада
Лада
придётся покупать новый диван.
проссыт!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Клеенку купить
АнонимВ ответ на Лада
Лада
придётся покупать новый диван.
проссыт!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о чем и речь. и смена обстановки. как отразится
Лада В ответ на Аноним
Аноним
о чем и речь. и смена обстановки. как отразится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
застелите предварительно целлофаном
Алиса ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
Они втроем приезжали. Мама уходила к соседке. Да и ребенок был постарше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве нельзя: вы с мамой временно в одной комнате побудете, а в другой комнате - семья сестры. Гостей надо пережить как стихийное бедствие. Но, во-первых, это ваша сестра, пусть и конфликт с ней был ( а в детстве разве не было конфликтов?), во-вторых, она же и с мамой едет повидаться. Она ее, я так поняла, тоже уже несколько лет не видела. Так что встречать и привечать.
АнонимВ ответ на Алиса Лиса
Алиса Лиса
А разве нельзя: вы с мамой временно в одной комнате побудете, а в другой комнате - семья сестры. Гостей надо пережить как стихийное бедствие. Но, во-первых, это ваша сестра, пусть и конфликт с ней был ( а в детстве разве не было конфликтов?), во-вторых, она же и с мамой едет повидаться. Она ее, я так поняла, тоже уже несколько лет не видела. Так что встречать и привечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама в их город ездит каждые полгода. Там бабушка старенькая. У нас места мало. В другой комнате кровать и больше места нет. Конфликт был затеян сестрой. За несколько лет, она не нашла слов просто извиниться. Мама на ее стороне. Так уж повелось, Ее больше любит. Когда самые близкие вдруг предают- больно.
Алиса ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
Мама в их город ездит каждые полгода. Там бабушка старенькая. У нас места мало. В другой комнате кровать и больше места нет. Конфликт был затеян сестрой. За несколько лет, она не нашла слов просто извиниться. Мама на ее стороне. Так уж повелось, Ее больше любит. Когда самые близкие вдруг предают- больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вам кажется, что ее больше любит мама. Я думаю детей любят одинаково. По себе знаю.
АнонимВ ответ на Алиса Лиса
Алиса Лиса
Это вам кажется, что ее больше любит мама. Я думаю детей любят одинаково. По себе знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поверите, бывает. Фактов вагон.Ей дарит дорогие подарки, денег дает(например на день рождения). А мне на круглую дату- шоколадку. Я зарабатываю больше, как- то мама укорила. Так я сама этого добилась.
Алиса ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
Не поверите, бывает. Фактов вагон.Ей дарит дорогие подарки, денег дает(например на день рождения). А мне на круглую дату- шоколадку. Я зарабатываю больше, как- то мама укорила. Так я сама этого добилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я считаю, что подарки не говорят, что одного любят больше другого. Сыну в этом году на день рождения подарила видеорегистратор, дочке - жемчужные бусы. Да, бусы дороже в два раза. Но это не значит, что я сына люблю в два раза меньше. Ну так получилось. Что мне теперь бить себя в грудь и доказывать, что люблю их одинаково? Может быть, он теперь тоже решил, что я его люблю меньше.
Алиса Лиса
Я считаю, что подарки не говорят, что одного любят больше другого. Сыну в этом году на день рождения подарила видеорегистратор, дочке - жемчужные бусы. Да, бусы дороже в два раза. Но это не значит, что я сына люблю в два раза меньше. Ну так получилось. Что мне теперь бить себя в грудь и доказывать, что люблю их одинаково? Может быть, он теперь тоже решил, что я его люблю меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно. надо поровну.
Алиса Лиса
Я считаю, что подарки не говорят, что одного любят больше другого. Сыну в этом году на день рождения подарила видеорегистратор, дочке - жемчужные бусы. Да, бусы дороже в два раза. Но это не значит, что я сына люблю в два раза меньше. Ну так получилось. Что мне теперь бить себя в грудь и доказывать, что люблю их одинаково? Может быть, он теперь тоже решил, что я его люблю меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ваш конкретный случай. А у меня бабка всегда выбирала любимчика. Сначала сыновей, потом внучек. Одной бутерброд с магазинной икрой баклажановой, а к другой в темноте подползает с икоркой черной
Алиса ЛисаВ ответ на scorpius
scorpius
Это ваш конкретный случай. А у меня бабка всегда выбирала любимчика. Сначала сыновей, потом внучек. Одной бутерброд с магазинной икрой баклажановой, а к другой в темноте подползает с икоркой черной
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не понимаю этого.
Танцующая на волнахВ ответ на Алиса Лиса
Алиса Лиса
Я считаю, что подарки не говорят, что одного любят больше другого. Сыну в этом году на день рождения подарила видеорегистратор, дочке - жемчужные бусы. Да, бусы дороже в два раза. Но это не значит, что я сына люблю в два раза меньше. Ну так получилось. Что мне теперь бить себя в грудь и доказывать, что люблю их одинаково? Может быть, он теперь тоже решил, что я его люблю меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вы сравнили! Хороший подарок и шоколадку, и у вас пример - два хороших подарка!
АнонимВ ответ на Алиса Лиса
Алиса Лиса
Я считаю, что подарки не говорят, что одного любят больше другого. Сыну в этом году на день рождения подарила видеорегистратор, дочке - жемчужные бусы. Да, бусы дороже в два раза. Но это не значит, что я сына люблю в два раза меньше. Ну так получилось. Что мне теперь бить себя в грудь и доказывать, что люблю их одинаково? Может быть, он теперь тоже решил, что я его люблю меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подарки это как пример. много есть другого.На аналогичные даты дарят сильно не равнозначные подарки. И в этой ситуации она за сестру.Почему- то.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не поверите, бывает. Фактов вагон.Ей дарит дорогие подарки, денег дает(например на день рождения). А мне на круглую дату- шоколадку. Я зарабатываю больше, как- то мама укорила. Так я сама этого добилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
работа ответственная ,зарабатываете...а денег снять жилье хотя бы на время нет?
АнонимВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
работа ответственная ,зарабатываете...а денег снять жилье хотя бы на время нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Пойду к соседке проситься. чтобы диван остался в живых.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем