Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники за спиной обсуждают мой макияж

Год назад мы поехали отдыхать в горы с тетей и ее дочкой. Я решила немного подкрасить глаза карандашом для настроения. Недавно я узнала от мамы, что тетя и ее дочка там в горах подошли к ней и за моей спиной сказали, чтобы я научилась краситься, и что мне не идёт. Мама сказала, что я еще молодая, научусь. Когда я об этом узнала, я обиделась и теперь больше не хочу общаться с этими родственниками. Я вообще от них такого не ожидала, они со мной всегда нормально общались. Я знаю, что звучит по-американски, но я хочу краситься, как мне нравится. Кроме того, если вам не нравится, скажите мне в лицо, зачем скрывать. Как вы думаете, мне стоит обижаться? Конечно, я не эксперт по макияжу, но я имею право краситься как хочу и когда хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Пилюля
В горах макияж необходим. Как и туфли на каблуках и узкие, короткие юбки. Надеюсь, вы были при полном параде
СсылкаПожаловаться
А была бы она в горах без макияжа, родственницы бы сказали, что не накрашенная страшная
Пилюля
Ненакрашенная страшная и накрашенааааааяяяяяя))) Автор, ничего личного! Это песня
Рэм ⓇВ ответ на Nika
Nika
А была бы она в горах без макияжа, родственницы бы сказали, что не накрашенная страшная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они даже больше сказали..
Камила Бес
Они могут говорить что хотят, а вам не стоит обращать внимание на слово и реагировать. Пусть трепят языками, а вы поступайте как хотите
Александр Сергеевич
макияжШжШ
Александр Сергеевич
макияжШжШ
СсылкаПожаловаться
Бедный Шварц уже не торт :(
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
макияжШжШ
СсылкаПожаловаться
и на золотую свадьбу к бабушке и дедушке
Александр СергеевичВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
и на золотую свадьбу к бабушке и дедушке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и похороны в этот же день обещаться будут
Илона Орловская
Ирина Л
А для чего мама Вам рассказала об этом? Вы снова стрелки нарисовали?
Beladonna@
Эээээ
wsynata
Проблема не в том что они обсуждают, а в том что вам не пох.
Мне вот - пох.
Фиалка
Ни в коем случае .Взрослые это делали не со зла .Не надо обижаться на близких из-за таких пустяков ..А женщины так устроены.что видят о том и говорят .:)
Татьяна Иншакова
Не стоит обижаться. Тем более, то это было давно, дело прошлое..
Suleimanow Adel
Вы должны красится для тети и ее дочки! Они- идеал
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем