Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники за стенкой....

Опишу очень деликатную ситуацию....
В гости приехали родственники (4 чел.) приехали по уважительной причине, не просто погостить. Живём вместе вторую неделю. Вшестером в однокомнатной квартире с картонными стенами.

Несмотря на "плотность населения" у нас тёплые вечера, мы хорошо проводим время вместе, но СЕКСА НЕТ!!!!!

У НАС СКОРО РВАНЕТ КРЫШУ!
Уйти в ванную ночью стыдно, да и слышно все все равно! Днём обязательно кто-то дома, денег на гостиницы уже нет, в связи с гостями опять-таки))))
А с ума уже сводит все! Знание, как это спишь, чувствуешь его запах, прикосновения... Аж до слез.

Сколько они будут ещё гостить, неизвестно, попросить их не могу - это очень близкие мне люди, к тому де в разы старше нас. У них очень уважительные причины.


Что вы делали бы в похожей ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Лиза Шницель
я бы сексовалась, я больше 2 дней не выдерживаю
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
я бы сексовалась, я больше 2 дней не выдерживаю
СсылкаПожаловаться
Как?)))) как расслабиться, когда в комнате пенсионерка и дети и дедушка спит на кухне?)))
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Как?)))) как расслабиться, когда в комнате пенсионерка и дети и дедушка спит на кухне?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть себе спят, наоборот, они поймут, а как в деревне 5 семей в одной хате жили и размножались
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
Пусть себе спят, наоборот, они поймут, а как в деревне 5 семей в одной хате жили и размножались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они с детьми
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Как?)))) как расслабиться, когда в комнате пенсионерка и дети и дедушка спит на кухне?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В машину срочно :) экстрем будет:)
Татьяна Ильиных
Может к друзьям напроситься на пару часов?
АнонимВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
Может к друзьям напроситься на пару часов?
СсылкаПожаловаться
У нас друзья,в основном, или не одни квартиры снимают, или одинокие с родителями
ЛисаАлиса
Ванна и кухня в помощь))) мне всегда так интересно становится про картонные стены. Такое впечатление, что вы орете прям)))
АнонимВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Ванна и кухня в помощь))) мне всегда так интересно становится про картонные стены. Такое впечатление, что вы орете прям)))
СсылкаПожаловаться
На кухне дедушка спит, ванная и туалет совмещенные. Они ещё встают часто ...может быть очень неловко
ЛисаАлисаВ ответ на Аноним
Аноним
На кухне дедушка спит, ванная и туалет совмещенные. Они ещё встают часто ...может быть очень неловко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому? Дедушке?)) а он не разу не пробовал?)))) они такие же люди как и вы и прекрасно понимают все. А дедушка на кухне спит только ночью. Днем и занимайтесь. Ложку или вилку под дверь воткнули и фиг кто войдет. Смена обстановки... Что то и мне захотелось, надо вспомнить сегодня молодость))))
Наталья
Снять гостиницу или квартиру на пару часов не так затратно.
Мышка
а чаго стыдно в ванную? мне вот и днем бы было не стыдно)) А так вообще, можно же людей попросить, чтобы они куда сходили на вечерок, на экскурсию там...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мышка
Мышка
а чаго стыдно в ванную? мне вот и днем бы было не стыдно)) А так вообще, можно же людей попросить, чтобы они куда сходили на вечерок, на экскурсию там...
СсылкаПожаловаться
Привет!!! :)))) Как ты?))
Анжелика Новожилова
Привет!!! :)))) Как ты?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, пока не родила))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мышка
Мышка
привет, пока не родила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))) Еще раз удачного и легкого тебе разрешения!
А то тут недавно темка об этом была, я неделю в холодном поту просыпалась! :D
Анжелика Новожилова
:)))) Еще раз удачного и легкого тебе разрешения!
А то тут недавно темка об этом была, я неделю в холодном поту просыпалась! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо))) у всех по-разному)
Natali
Пишете капсом значит действительно скоро РВАНЕТ, пускай погулять сходят
СС
Билеты в кино или театр купите родственникам
dashakoshka63@mail.ru
Да что же вы всё стесняетесь? И почему слышно? Можно и потихоньку, душ вместе принять, или просто воду пустить. Или купите билеты в кино вашим приехавшим, и они развлекутся, и у вас пару часиков будет.
МышкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да что же вы всё стесняетесь? И почему слышно? Можно и потихоньку, душ вместе принять, или просто воду пустить. Или купите билеты в кино вашим приехавшим, и они развлекутся, и у вас пару часиков будет.
СсылкаПожаловаться
ситуацию вспомнила... пошли с мужем мыться, у родителей его дома. Муж был неслегка пиян, я трезвее значительно, короче, хотела его помыть да спать уложить, а он решил жену сзади "приобнять", но не выдержал избытка чувств, и вывалился из ванной на пол вместе с перекладиной и шторкой. Грохот был... Короче домыла, из ванной вышли, мимо зала проходим, а родители его сидят в зале с каменными лицами, типа телек смотрят, типа там все так интересно... и тут я не выдерживаю, и громко заявляю" Это все он!" и пальцем в мужа тычу. Ржали все до слез)))
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
ситуацию вспомнила... пошли с мужем мыться, у родителей его дома. Муж был неслегка пиян, я трезвее значительно, короче, хотела его помыть да спать уложить, а он решил жену сзади "приобнять", но не выдержал избытка чувств, и вывалился из ванной на пол вместе с перекладиной и шторкой. Грохот был... Короче домыла, из ванной вышли, мимо зала проходим, а родители его сидят в зале с каменными лицами, типа телек смотрят, типа там все так интересно... и тут я не выдерживаю, и громко заявляю" Это все он!" и пальцем в мужа тычу. Ржали все до слез)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахххаа))))) хорошо, когда есть понимающие родители)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мышка
Мышка
ситуацию вспомнила... пошли с мужем мыться, у родителей его дома. Муж был неслегка пиян, я трезвее значительно, короче, хотела его помыть да спать уложить, а он решил жену сзади "приобнять", но не выдержал избытка чувств, и вывалился из ванной на пол вместе с перекладиной и шторкой. Грохот был... Короче домыла, из ванной вышли, мимо зала проходим, а родители его сидят в зале с каменными лицами, типа телек смотрят, типа там все так интересно... и тут я не выдерживаю, и громко заявляю" Это все он!" и пальцем в мужа тычу. Ржали все до слез)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анжелика НовожиловаВ ответ на Мышка
Мышка
ситуацию вспомнила... пошли с мужем мыться, у родителей его дома. Муж был неслегка пиян, я трезвее значительно, короче, хотела его помыть да спать уложить, а он решил жену сзади "приобнять", но не выдержал избытка чувств, и вывалился из ванной на пол вместе с перекладиной и шторкой. Грохот был... Короче домыла, из ванной вышли, мимо зала проходим, а родители его сидят в зале с каменными лицами, типа телек смотрят, типа там все так интересно... и тут я не выдерживаю, и громко заявляю" Это все он!" и пальцем в мужа тычу. Ржали все до слез)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, хоть не повредил себе чего... :))))
Анжелика Новожилова
Хорошо, хоть не повредил себе чего... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в таком состоянии редко кто че ломает))
ЭлкаВ ответ на Мышка
Мышка
ситуацию вспомнила... пошли с мужем мыться, у родителей его дома. Муж был неслегка пиян, я трезвее значительно, короче, хотела его помыть да спать уложить, а он решил жену сзади "приобнять", но не выдержал избытка чувств, и вывалился из ванной на пол вместе с перекладиной и шторкой. Грохот был... Короче домыла, из ванной вышли, мимо зала проходим, а родители его сидят в зале с каменными лицами, типа телек смотрят, типа там все так интересно... и тут я не выдерживаю, и громко заявляю" Это все он!" и пальцем в мужа тычу. Ржали все до слез)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, им было и в правду очень интересно телек смотреть:D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем