Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники затюкали

У меня напряженные отношения с матерью, бабушкой и дедушкой. Я с ними живу, и каждый мой день похож на предыдущий. Постоянные крики, ссоры, скандалы, попытка меня воспитывать, заставить все делать по ихнему. Иногда бывает затишье, но потом все начинается заново. Вчерашний случай вообще выбил меня из колеи. Я сидела за компьютером, вечером как обычно. На часах было где то 22.30, я сидела никого не трогала, так дед выскочил вырубил мне свет, аргументируя это тем что ему вставать в 5 часов утра, а потом заставил выключить компьютер и пригрозил вырубить шнур, если я не выключу, хотя я за ним сижу до 11.30. Я ложусь спать поздно, где то в час, ему это не нравится, орет постоянно, а подстраиваться я не хочу, я упрямая. Тут еще бабка с матерью тоже долбят, говорят ты молодая должна подлаживаться, это его дом. А один раз я собралась на свидание с парнем из нэта, которого не видела, так мама с бабушкой меня не пустили, сказали мало ли кто он такой, вдруг маньяк. Под них всех я должна подстраиваться!! Получается я вообще бесправная? После вчерашнего проплакала всю ночь, а толку. Почему я должна терпеть самодурство деда, контроль матери (после 10 на улицу выходить нельзя) ? Сегодня утром опять началась долбежка, почему я сплю до обеда, должна вставать в 6 и делать зарядку, сидишь у матери на шее. Меня уволили недавно, с 1 июля безработная, я ищу работу, а они с мамой орут: иди быстрей работай, как будто это так просто, как за хлебом сходить.  У меня уже мысли только об одном, съехать куда нибудь и подальше от них всех. Но мне некуда ехать и не за что! дальше это продолжаться не может, у меня нервы не железные. Снимать квартиру для меня нереально, тем более сейчас, когда я найду работу неизвестно, а по своей профессии зарплата у меня небольшая. Снимать комнату тоже не вариант, жить с чужим человеком, у которого тоже будут свои порядки. Я просто не вижу выхода, а говорят выход есть из любой ситуации. Извините что так много написала, просто накипело....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Мисс Марпл
только мыло и веревка помогут
Мисс Марпл
только мыло и веревка помогут
СсылкаПожаловаться
безобразие, я должна бегать за тобой из темы в тему и успокаивать авторов?)
Мисс МарплВ ответ на ****
****
безобразие, я должна бегать за тобой из темы в тему и успокаивать авторов?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прости(((
Лана Лазурная
Объединяться с подругами и снимать жилье. Или к своему МЧ.
Лана Лазурная
Объединяться с подругами и снимать жилье. Или к своему МЧ.
СсылкаПожаловаться
нет у меня мч
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
нет у меня мч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не будет.
разве такой же раздолбай? но вы с голоду помрете
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
нет у меня мч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подруг тоже нет?
Лана Лазурная
подруг тоже нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никого нету, я одна со своей родней (
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Никого нету, я одна со своей родней (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ндааа... ну тогда хоть похитрее что ли будь...
вот откуда мама и бабушка узнали куда и с кем ты идешь встретиться? сама разболтала. а могла сказать, что идешь в кино со своей знакомой с бывшей работы, например...
23 (!) года, большая девочка уже)
Ольга
Сколько тебе, деточка, годиков?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Сколько тебе, деточка, годиков?
СсылкаПожаловаться
23 годика. Взрослая уже, а ума нет .(
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
23 годика. Взрослая уже, а ума нет .(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть понимаешь. Уже плюс
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
23 годика. Взрослая уже, а ума нет .(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо. Стремись, развивайся, зарабатывай, снимай жильё. А то так и останешься с мамками-бабками...
Романтичный Кекс
Пока вы живёте в их доме,должны придерживаться их правил.
Светлана)))В ответ на Романтичный Кекс
Романтичный Кекс
Пока вы живёте в их доме,должны придерживаться их правил.
СсылкаПожаловаться
Ну конечно. Они ж там всей семьей зарядку делают в 6 утра, она одна отлынивает
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну конечно. Они ж там всей семьей зарядку делают в 6 утра, она одна отлынивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дед делает, бегает, хочет дольше прожить. Но мне то зачем навязывать свои правила??
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
дед делает, бегает, хочет дольше прожить. Но мне то зачем навязывать свои правила??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так то дед. У него вообще маразм. Мать-то с бабкой не бегают? Короче, вали оттуда,а то старой девой останешься
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так то дед. У него вообще маразм. Мать-то с бабкой не бегают? Короче, вали оттуда,а то старой девой останешься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, в 6 утра встает и бегает
Stanislav TelnovВ ответ на Аноним
Аноним
Да, в 6 утра встает и бегает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пытаетесь в показаниях, милочка.... так в шесть или в пять?
Stanislav TelnovВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Пытаетесь в показаниях, милочка.... так в шесть или в пять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Путаетесь*
АнонимВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Пытаетесь в показаниях, милочка.... так в шесть или в пять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая разница, факт остается фактом
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
дед делает, бегает, хочет дольше прожить. Но мне то зачем навязывать свои правила??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы хотите, чтобы они считались с вами, вы должны считаться с ними...
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
дед делает, бегает, хочет дольше прожить. Но мне то зачем навязывать свои правила??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была бы умнее, "прогнулась" бы под правила деда. Бегать бы с ним начала, беседовать по душам, поддакивать. Это же несложно. И жизнь у тебя облегчится. Можно и в 22 спать прилечь. По клаве фигачите видать, а у старика сон чуткий. Имейте уважение и станьте хитрее. Вы находитесь на их обеспечении, соблюдайте их правила. В вашем случае это единственный выход облегчить совместное проживание. "Прогнитесь".
Романтичный КексВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну конечно. Они ж там всей семьей зарядку делают в 6 утра, она одна отлынивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть вообще спасибо скажет,что разрешают ей в своём доме жить.Не обязаны ведь.Если что-то не нравится-пускай снимает,так то 23 года(более,чем взрослая).Да,возможно дед самодур,но это Его дом и он имеет право требовать соблюдения своих правил.
Романтичный Кекс
Пусть вообще спасибо скажет,что разрешают ей в своём доме жить.Не обязаны ведь.Если что-то не нравится-пускай снимает,так то 23 года(более,чем взрослая).Да,возможно дед самодур,но это Его дом и он имеет право требовать соблюдения своих правил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он имеет право конечно. а у меня получается никаких прав что ли нету? Я что раб??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем