Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 2010, Главная форумов

родственники - зло!

почитала тут в дамы одной про сестру... а у меня почти тоже самое, только про брата... что либо по дому сделать - раз в 3 месяца и с криком(моим, само собой)...
причем с таким выражением лица делается, как будто в говне и без перчаток капается... есть покупает на себя, а то, что я покупаю - с удовольствием съедает... когда я завожу разговор о том,
что не плохо бы мне материально помочь, он вспоминает события полугодовой давности, когда (о чудо!) он дал мне 3 тысячи на еду..
А тут недавно парня привела в гости... получила тазик с "г" на свою голову... высказал мне своё фи по поводу парня, приплел зачем-то мою домашнюю мышку, которую я "тоже без его ведома завела"...
В общем, день не разговаривали вообще... сегодня предложила ему съехать, вроде согласился...

З.Ы. Как любить родственников??? ну как????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
snamama
Скажите спасибо родителям - так воспитали.
СсылкаПожаловаться
snamama
Скажите спасибо родителям - так воспитали.
СсылкаПожаловаться
+ 5000! :)
СсылкаПожаловаться
Не просто так видимо существуют поговорки: "в семье не без урода" и "родственников не выбирают".
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Ну если съедет - тогда и поймет, каково это жить самостоятельно. А вы не жалейте. Брат для сестры, наоборот, пддержкой и опорой должен быть, а не нахлебником и бездельником, осложняющим ее жизнь.
СсылкаПожаловаться
На расстоянии! Только так.
СсылкаПожаловаться
ирина нижельская
Муж любит жену здоровую, а брат сестру - богатую...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru