Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственные отношения

 У меня есть брат ,женат ,я тоже семейный человек ,живем отдельно от родителей .Никогда не ругались ,ничего не делили .Ненависти к нему нет ,но и любви не чувствую . С днем рождения поздравляю,  только если мама напомнит .Он думаю так же. Иногда думаю почему так ?Хочется позвонить , поговорить ,но даже как то стыдно начинать разговор , темы нет .Между нами пропасть ,почему не знаю..Мама никого из нас не выделяла ,росли в полной семье .Почему так трудно произнести слова любви  между родственниками ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Диана Пересветова
Я брата люблю, но близости нет)) почти не общаемся))
Наталья
упасибожечки
Адолина Дистервег
Никакого зова крови на самом деле нет. Чтобы была семья, над этим надо кому-то много работать, а у вас оказалось некому.
Аноним
Вернее сказать я его люблю ,но душевных отношений нет
TrisВ ответ на Аноним
Аноним
Вернее сказать я его люблю ,но душевных отношений нет
СсылкаПожаловаться
зов крови есть и достаточно
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Вернее сказать я его люблю ,но душевных отношений нет
СсылкаПожаловаться
Ну и люби ..главное знать , что у него всё хорошо. ...не?
Инна Гладышева
Мы с братом были близки до поры до времени, потом поссорились, сейчас никак не общаемся - это еще хуже….
Нина Ивановна
А вот я с братьями бы сейчас пообщалась особенно с младшим, но их уже нет. Так что общайтесь, а то будет поздно.
Аноним
Интересно много семей ,где полная гармония между братьями ,сестрами у форумчан ?
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно много семей ,где полная гармония между братьями ,сестрами у форумчан ?
СсылкаПожаловаться
У меня....на все 100%
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Честно....не понимаю я таких отношений. У меня старший брат и младшая сестра, мы до такой степени близкие,что я не представляю,как можно по другому. Хотя понимаю,что во всех семьях все по разному.
АнонимВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Честно....не понимаю я таких отношений. У меня старший брат и младшая сестра, мы до такой степени близкие,что я не представляю,как можно по другому. Хотя понимаю,что во всех семьях все по разному.
СсылкаПожаловаться
я за вас рада ,счастья вашей семье
Оdessova
Может стоит первой сделать шаг и если вы его любите скажите об этом. Ведь можно сказать ему, что испытываете такую потребность сейчас сказать. Не надо стесняться. И тогда пусть он делает с этой новостью, что хочет.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Может стоит первой сделать шаг и если вы его любите скажите об этом. Ведь можно сказать ему, что испытываете такую потребность сейчас сказать. Не надо стесняться. И тогда пусть он делает с этой новостью, что хочет.
СсылкаПожаловаться
у нас у обоих маленькие дети ,живем в разных городах ,за собственными заботами отдаляемся друг от друга ,связывает только мама
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
у нас у обоих маленькие дети ,живем в разных городах ,за собственными заботами отдаляемся друг от друга ,связывает только мама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда бывает так, что сказать получается поздно. У меня был брат, моложе меня на 14 лет. Уж как-то в голову никому не могла прийти мысль, что он может умереть раньше чем я. Однако, случилось то, что случилось. Если учесть, что перед его смертью мы были в ссоре, из-за достаточно непростительного его поведения в отдельном взятом случае. Сейчас его нет, а слова, ну если не большой любви, то привязанности сказаны не было. Сожалею об этом. Вот такой мой совет, есть потребность скажите.
Крокодил Хуфу
Иногда слова не нужны.
Копилка добрых советов
У меня брат и сестра. Мы очень близки. Мама всегда нам говорила и говорит до сих пор: "Не бросайте друг друга, помогайте друг другу, кто вам ещё поможет". Поэтому у меня подруг нет, сестра-это моя подруга. С братом тоже можем поговорить на любые темы, всегда стараемся не бросать друг друга без помощи. Но знаю много семей, где сёстры и братья, как чужие. А иногда даже завидуют друг другу и враждуют, обсуждают друг друга с чужими людьми.
Ольга М
Думаю, у вашего брата все то же самое) поэтому будет глупо, если никто из вас так и не начнёт
Муся Мусина
Я думаю, что по жизни 50/50. Братья-сестры либо общаются в десна, либо просто чужие люди, связанные родственным статусом. Воспитание тут не при чем. Жизнь разводит или связывает.
Аноним
так грустно ,хочу чтобы мои детки не скрывали своих чувств ,любили друг друга по братски , хотя с братом тоже нормально было ,разница 7 лет
Евгения Фирсова
Потому что у каждого из вас теперь своя семья
Маргарита Добрускина
а вы своему брату кто ? сестра или брат ?
Дельфина
Это еще неплохо. Бывает вообще аут. Брат ненавидит сестру родную и всех родственников за нищету. Он богат, а они нет...А сестре порекомендовал подыхать с голоду скорей... вот тут высокие отношения. Ненависть. Так что... поздравляйте хотя бы смс-ками... или еще лучше шлите подарки... везите подарки на ДР и НГ... на ДР детей и жены его... Пусть что хочет, то и думает)))) Для него будет приятный сюрприз... смотришь и потеплеет в семье....
AnonimКа
Мы с сестрой всю жизнь прожили вдали друг от друга. Но обе знаем,что роднее нет. И приходим на помощь в трудных жизненных ситуациях. Общаемся Вотсапе, но знаем, что каждая из нас найдет поддержку у другой. Этого достаточно, думаю, быть уверенным, что в этом мире есть тыл, родной человек, который всегда поможет и поддержит.
Светлана Яблокова
Мы с братом созваниваемся каждый день, не надолго, просто, чтобы знать, что все в порядке.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем