Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу лечь в роддом заранее

хотела лечь в роддом, за пару дней до срока. Боюсь дома и не хочу, предпочитаю под прессом врачей, врач сказала что направление не даст говорит жди схваток и на скорой в роддом. Неужели по другому и правда нельзя? я очень боюсь и не хочу чтоб все началось дома
Людмила Чекулаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Татьяна
Первые роды?
Людмила ЧекулаеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Первые роды?
СсылкаПожаловаться
да, и врач сама сказала что я должна до 30 родить
Людмила Чекулаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте - это процесс не 10 минутный. Если здоровы и чувствуете себя хорошо, то раньше времени там делать нечего.
Ольга ТТВ ответ на Людмила Чекулаева
Людмила Чекулаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, там до родов еще 555 раз успеете доехать до роддома, пакетик с вещами и доками соберите и все, не дергайтесь. Я первый раз 13 часов рожала
НатальяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Первые роды?
СсылкаПожаловаться
вообще-то мне она написала, что третьи
НатальяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Первые роды?
СсылкаПожаловаться
простите ошиблась, это другая писала))))
Наталья
может вы там две недели лежать еще будете место занимать.
Олеся ДружининаВ ответ на Наталья
Наталья
может вы там две недели лежать еще будете место занимать.
СсылкаПожаловаться
Они там так на осмотре пороются, что на следующий день побежите рожать)))
Мила
...не бойтесь ...все будет хорошо ...ваш муж прав
ЯзваещётаВ ответ на Мила
Мила
...не бойтесь ...все будет хорошо ...ваш муж прав
СсылкаПожаловаться
какой муж?
МилаВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
какой муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ой))..врач!!!!!!!)))))
Милена
Не бывает быстро. Вы почувствуете заранее
Людмила Сазонова.В ответ на Милена
Милена
СсылкаПожаловаться
Бывает.
ХадижкаВ ответ на Милена
Милена
СсылкаПожаловаться
Бывает.
Маришка
Если у вас нету показаний к госпитализации и срок еще не наступил зачем переживать? Сейчас это редкость, некоторые всю беременность на сохранении лежат. Радуйтесь и занимайтесь своими делами, роды вы точно не пропустите, не переживайте.
Наталья
скорая приедет и увезет, если первые роды они часов 18-20 могут продолжаться, успеете. А под каким прессом врачей вы предпочитаете?
Людмила ЧекулаеваВ ответ на Наталья
Наталья
скорая приедет и увезет, если первые роды они часов 18-20 могут продолжаться, успеете. А под каким прессом врачей вы предпочитаете?
СсылкаПожаловаться
просто еще дело в том что скорая повезет в тот роддом в который я не хочу, а врач может направить в нужный мне
Невеста ДжокераВ ответ на Людмила Чекулаева
Людмила Чекулаева
просто еще дело в том что скорая повезет в тот роддом в который я не хочу, а врач может направить в нужный мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врач направит в тот, которому относится консультация. Вы сходите в нужный вам и запишитесь. Без направления, только с обменкой. Если их обменка устроит - то примут.
Людмила ЧекулаеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Врач направит в тот, которому относится консультация. Вы сходите в нужный вам и запишитесь. Без направления, только с обменкой. Если их обменка устроит - то примут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я живу фактически не в том городе где консультация
Невеста ДжокераВ ответ на Людмила Чекулаева
Людмила Чекулаева
Нет, я живу фактически не в том городе где консультация
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это исключение. У нас в городе 5 роддомов. И направления дают по адресам прописки. Но можно лечь в любой по желанию.
Людмила Чекулаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в России живете? а то может у вас тоже какие-то другие порядки. Скорая повезет туда, куда вы прикреплены по карте, если он не будет закрыт. Или туда, где у вас страховка. Ну так и пишите в теме - как попасть рожать туда, куда я хочу. Сидим тут советы даем, а у вас всяческие нюансы.
Людмила ЧекулаеваВ ответ на Наталья
Наталья
Вы в России живете? а то может у вас тоже какие-то другие порядки. Скорая повезет туда, куда вы прикреплены по карте, если он не будет закрыт. Или туда, где у вас страховка. Ну так и пишите в теме - как попасть рожать туда, куда я хочу. Сидим тут советы даем, а у вас всяческие нюансы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу в туле, а на учете в области
Екатерина ДмитриеваВ ответ на Людмила Чекулаева
Людмила Чекулаева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и на такси доехать. Не один роддом не вправе отправить восвояси рожающую женщину на пороге
Людмила Чекулаева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в какой хотите? В Щекино?
Юнона АвоськинаВ ответ на Людмила Чекулаева
Людмила Чекулаева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам нужно подписать свою обменную карту у врача того роддома, где Вы хотите рожать. Позвоните в роддом, узнайте приемные дни для подписей обменок, подпишите там карту. Главврач посмотрит обменку и скажет, нужна ли Вам дородовая госпитализация. Если нужна - назначат дату госпитализации. Если нет - поедете туда со схватками на скорой. Скорая везёт в тот роддом, где подписана обменка. Если обменка не подписана нигде - везут в дежурный в этот день роддом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем