Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роды

Боюсь рожать у меня паника
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Meine-Kleine
ой да бросьте. беременной еще никто не оставался
Nata-Nata
Не паникуй . Там еще никто не оставался- все вышли на свет божий)) Проси эпидуралку и буит тебе щастье)
Любовь Лисовская
Все боятся! Но рожают и не одного! Поговорите с психоаналитиком или в инете поищите литературу на эту тему.
Ник
ты тока видео не смари
Светлана)))
Не рожай
LawyerВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не рожай
СсылкаПожаловаться
можно узелок там завязать и так всю жисть отходить. дада.
KD
Точно. Видео не смотри!!!
Это я
Не переживайте. Когда все начнется паника сама собой исчезнет.
Тиночка
Я тоже боялась, но у меня подруга была, которая родила двумя месяцами раньше, и после того, как она меня "успокоила", рассказав о родах, я стала бояться еще больше))) Так что лучше бойтесь молча)
Jenja
У меня тоже была, все равно блин пришлось ехать в роддом и рожать)))
Сумерки Богов
Я тоже боялась) сейчас моим страхам полгода и думать о том, как было страшно некогда)
Anna AvonarThiS
все боятся перед родами, это нормально) главное, не доводить себя и настраиваться на позитив) сколько есть людей в мире - все родились, так что шанс благополучно разрешить этот вопрос ну ооооочень велик;)
Хулиганка
так мы и не заставляем!
Клавдия Плаксина
Честно сказать, я не родовые муки с ужасом вспоминаю, а нечеловеческие условия и скотское отношение в роддоме. Поэтому лучше подыскивать хорошего врача и нормальный роддом, чем загоняться по поводу физической боли.
Физической боли не надо сопротивляться, нужно дать ей пройти через тебя, как морской волне, и уйти вдаль. Это я прочитала в пособии по родам, реально помогает.
Звездафшоке
ох и вертится на языке тебе кой что сказать..но ладно не буду, сдержусь. Учту твое состояние... Ты рожать собралась сама или на КС отправят?
Комментарий удален.Почему?
LawyerВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
жесть
ээ
Не боись, детка, не ты первая и слава Богу не ты последняя! Само не рассосется, так что бойся - не бойся, с "подводной лодки" никуда не денешься.
Tina Rusu
И? Беременная не останешься и обратно не выродишь. Так сказала одна санитарка.
Lawyer
Все будет хорошо! Я узнавала!
Маринелла
Все будет хорошо, не бойтесь. Рожайте спокойно, помоги Вам Бог.
VP VP
не рожайте
Юля Шеремет
Ой, милая, схватки начнутся и будете умолять Всевышнего (или в кого вы там верите) поскорее родить!
Н..... Б......
Эпидуральная анестезия в помощь. Самой скоро предстоит, узнавала, отзывы в основном положительные
Кошка Макарошка
Эпидуралка класс!!! Если есть время до родов, ищите клинику где делают, или врача что поможет с этим. Первого рожала- сказала,больше сама так ее буду( это у меня по медицинским показаниям была боль силтная- с поясницей проблемы) вторго родила с анестезией-- хоть 5 потом еще рожай))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем