Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роды и онкология

Есть ли у кого-то опыт рождения здорового ребенка после вылеченной онкологии мужа? Насколько опасно родить здорового ребенка.
Сегодня был разговор с мамой, она мне посоветовала найти другого мужчину, т.к. муж перенес онкологию (1я стадия, была химия, сейчас все хорошо), говорит что это может отразиться на здоровье ребенка. Так обидно это было слышать, люблю мужа и хочу детей от него.
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
1
У вас мама медик?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на 1
1
У вас мама медик?
СсылкаПожаловаться
Нет
Татьяна Анатольевна
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо идти с мужем на консультацию к генетику и онкологу. Сдавайте анализы, вам все скажут. А так...бывают здоровые родители, а дети больные рождаются.
Irina
Погодите еще немного. Дайте сил набраться, если рецедива нет.
Мужчины каждые 72 часа готовы детей делать.
Чай, не облучали его.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Irina
Irina
Погодите еще немного. Дайте сил набраться, если рецедива нет.
Мужчины каждые 72 часа готовы детей делать.
Чай, не облучали его.
СсылкаПожаловаться
Облучения не было. Последняя химия была в августе. Планируем зачать не раньше след года
Татьяна Анатольевна
Облучения не было. Последняя химия была в августе. Планируем зачать не раньше след года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужно вдвоем идти в центр планирования семьи.
Смотреть его материал. И ваш тоже.
Ну хотя бы на этом этапе сделать все, что можете.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Irina
Irina
Вам нужно вдвоем идти в центр планирования семьи.
Смотреть его материал. И ваш тоже.
Ну хотя бы на этом этапе сделать все, что можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажите пожалуйста подробнее что значит смотреть материал?
Яна Художница
Никто никогда ни от чего не застрахован. Мужчина может быть здоров, а генетика плохая.
Яна Художница
Так что рожайте от любимого и желанного)
евгений расов
Моя Мать тоже говорила, чтоб я с ней разошелся, у нее была онкология. Да березовая чага помогает от Онкологии. После химии тоже все хорошо было, мы хотели детей с детдома взять. Ей нельзя было рожать пока химия не выйдет несколько лет, но увы теперь она умерла и я ....
Татьяна АнатольевнаВ ответ на евгений расов
евгений расов
Моя Мать тоже говорила, чтоб я с ней разошелся, у нее была онкология. Да березовая чага помогает от Онкологии. После химии тоже все хорошо было, мы хотели детей с детдома взять. Ей нельзя было рожать пока химия не выйдет несколько лет, но увы теперь она умерла и я ....
СсылкаПожаловаться
Ужасно, соболезную ((( онкология всегда такая разная. У мужа была лимфома желудка; она вроде как считается хорошо излечимой
евгений расовВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Ужасно, соболезную ((( онкология всегда такая разная. У мужа была лимфома желудка; она вроде как считается хорошо излечимой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините. Если любите мужа , то чтоб быстрее вылечился все способы хороши: Есть в храме Икона Всецарицы, молитве ей исцеляет больных онкологией. Главное верить. Врач подскажет , когда можно детей.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на евгений расов
евгений расов
Извините. Если любите мужа , то чтоб быстрее вылечился все способы хороши: Есть в храме Икона Всецарицы, молитве ей исцеляет больных онкологией. Главное верить. Врач подскажет , когда можно детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))), все молитвы уже прочли и в Бога только больше верить стали) ходим в церковь
Джессика Альба
я, наверное, сейчас затрону вас за живое, но не было ли у вас, при доступности информации через сеть интернет, самостоятельно изучить данную проблему и сделать на основании этого вывод?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
я, наверное, сейчас затрону вас за живое, но не было ли у вас, при доступности информации через сеть интернет, самостоятельно изучить данную проблему и сделать на основании этого вывод?
СсылкаПожаловаться
Видов онкологии и степеней настолько много, что нужно быть медиком чтобы разобраться. Информация везде разная. Хотелось бы послушать опыт
Индира ИндираВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Видов онкологии и степеней настолько много, что нужно быть медиком чтобы разобраться. Информация везде разная. Хотелось бы послушать опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруга онколог , говорит после химиотерапии лучше 5 лет подождать чтоб организм стал чистым , если уж совсем никак подождать то минимум 3 года. А то химия отразится на плоде.
Джессика Альба
я, наверное, сейчас затрону вас за живое, но не было ли у вас, при доступности информации через сеть интернет, самостоятельно изучить данную проблему и сделать на основании этого вывод?
СсылкаПожаловаться
Тут суперфорум! Тут все, от зэков до бывших президентов! Хоть кто то да пережил тоже самое!!!)
Людмила Комарова
Такие вопросы на форумах не нужно выкладывать - это не медицинский клуб. Все вопросы только к врачу. Не обижайтесь, пишу это не со злом или чем/то плохим в сердце. Наоборот - слишком хорошо знаю, что такое онко... Искренне сочувствую Вашему мужу и Вам
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Такие вопросы на форумах не нужно выкладывать - это не медицинский клуб. Все вопросы только к врачу. Не обижайтесь, пишу это не со злом или чем/то плохим в сердце. Наоборот - слишком хорошо знаю, что такое онко... Искренне сочувствую Вашему мужу и Вам
СсылкаПожаловаться
Врачи говорят что можно вести обычный образ жизни. По меньше бывать на солнышке и все. Но мне хотелось услышать опыт, может кто сталкивался с этим
Людмила КомароваВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Врачи говорят что можно вести обычный образ жизни. По меньше бывать на солнышке и все. Но мне хотелось услышать опыт, может кто сталкивался с этим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подождите год-два. Обязательно регулярно пусть обследуется, сдаёт кровь на маркёры и тд (врач должен сказать). Хорошо, что стадия небольшая. Где Вы живёте? Хорошо бы проверяться и консультироваться в больших центрах, не районных (в Москве район онкоцентры - пустая трата времени). Или хотя бы с несколькими врачами поговорить.
Людмила КомароваВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Врачи говорят что можно вести обычный образ жизни. По меньше бывать на солнышке и все. Но мне хотелось услышать опыт, может кто сталкивался с этим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, к Вашему вопросу о материале: в больнице, где мужа оперировали, должны были сделать специальные пробы (т.н. Стёкла и срезы). Их можно тоже перепроверить. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО сдавайте маркёры и делайте обследования (МРТ, скенирование, рентген и др) - врач должен сказать, что обследовать и как часто
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Извините, к Вашему вопросу о материале: в больнице, где мужа оперировали, должны были сделать специальные пробы (т.н. Стёкла и срезы). Их можно тоже перепроверить. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО сдавайте маркёры и делайте обследования (МРТ, скенирование, рентген и др) - врач должен сказать, что обследовать и как часто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу в миллионнике, у нас сильный онкоцентр. Стоит на учете, проверяется постоянно (сам ходит примерно каждые 3мес), делает биопсии, сдает кровь. Делал ПЭТ/КТ
Светлана)))В ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Врачи говорят что можно вести обычный образ жизни. По меньше бывать на солнышке и все. Но мне хотелось услышать опыт, может кто сталкивался с этим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в этой онкологии полно еще неразгаданных загадок и для самих врачей. Так что...
красота мое второе имяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да в этой онкологии полно еще неразгаданных загадок и для самих врачей. Так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читала что сода онкологию быстро лечит, в нете есть инфа
lebedeva 777
Прочитала -насколько опасно родить здорового ребёнка, поёжилась чо-то. ..ухожу отсель..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем