Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

роды и отношение к ним мужчин.

здрасте! сегодня утром порывшись в инете , наткнулась на очень интересную тему, фото родов и коменты к ним. И самое интересное что многие мужчины разных возрастов очень грубо отзывались о этом деликатном деле "уродство" . дорогие мужчины кто присуствовал при этом поделитесь чувствами и ощущениями, женщины скажите нужно ли их присуствие там!
Алена Боярских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Наталья Шикунова
Мой муж на родах был, на вторые тоже вместе пойдем. Страшного он там ничего не увидел, а мне от его присутствия было легче, все же спокойнее когда не одни медики вокруг, а родной человек. Тем более - его же сын)
Но люди ведь разные бывают, кто-то даже вида крови не переносит, тогда о родах совместных и речи быть не может.
наталья сурина
Знакомый один поделился переживаниями после увиденного! Заработал эректильную дисфункцию на полгода, когда восстановился все равно не смог жить с женой, развелся! Я бы не стала так рисковать))
Татьяна
Мужчина должен быть готов. Это важно. Я бы хотела, чтобы мой со мной пошел. И даже не столько ради моральной поддержки, сколько ради того, чтобы врачи не накосячили. Женщина в этот момент неадекватна, а мужчина сможет отругать врачей, если что не так. У нас в России надеяться можно только на себя, к сожалению. Вот для этого я бы и взяла мужа в роддом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем