Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

роды и отношение к ним мужчин.

здрасте! сегодня утром порывшись в инете , наткнулась на очень интересную тему, фото родов и коменты к ним. И самое интересное что многие мужчины разных возрастов очень грубо отзывались о этом деликатном деле "уродство" . дорогие мужчины кто присуствовал при этом поделитесь чувствами и ощущениями, женщины скажите нужно ли их присуствие там!
Алена Боярских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Алена Боярских
кому будет очень интересно , поставлю фото.
Огромные стада приходили из степей Лечь под ножи оренбургских мясников
зачем они там?
Огромные стада приходили из степей Лечь под ножи оренбургских мясников
зачем они там?
СсылкаПожаловаться
как зачем, делали вместе а разхлебывать одной пока он убивает зеленого змия с друзьями!
Алена Боярских
как зачем, делали вместе а разхлебывать одной пока он убивает зеленого змия с друзьями!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расхлебывать по-любому вместе будут, если никто не сбежит.
girl
Где фото?
Алена БоярскихВ ответ на girl
girl
Где фото?
СсылкаПожаловаться
вообщем мне намекнули что нельзя типа не эстетично!
Алена Боярских
пытала всех знакомых мужчин дак вот получилось на пополам. одни говорят что это чисто женские проблемы а другая наоборот, очень хотели бы быть рядом с женой.
Алена Боярских
каждая из нас хотя бы раз в жизни говорила своему мужчине что он не знает что такое роды не видел и не почувствует что это такое!
Лианушка
мужчина должен присутствовать на родах, только если он Мужчина морально сильный и духовно зрелый. Я в целом согласна с автором, что делали вместе, вот и рожать будем вместе. Ну и поддержка любимого мужчины в такой момент важна. Опять же при нашей медицине за ней (за медициной, а конкретно за мед. персоналом) нужен контроль, муж по крайней мере не допустит, чтобы эти в белых холатах ушли чай попить, а роженица одна осталась, таких ситуаций в нашей стране, увы, хватает.
Лианушка
Подруга рожала с мужем, рожала тяжело. Её супруг потом рассказывал, что готов был сам родить, лишь бы любимая так не мучалась. Проблем в семье (отчуждение, отврщение, восприятие только как мать и т.п.) не возникло, но муж стал ещё более трепетным, ещё более заботливым
Алена БоярскихВ ответ на Лианушка
Лианушка
Подруга рожала с мужем, рожала тяжело. Её супруг потом рассказывал, что готов был сам родить, лишь бы любимая так не мучалась. Проблем в семье (отчуждение, отврщение, восприятие только как мать и т.п.) не возникло, но муж стал ещё более трепетным, ещё более заботливым
СсылкаПожаловаться
видимо настоящий мужчина! таких очень мало! про врачей правда. сама двоих рожала, пока уже не выпадывал только тогда подходили.
PusyGuh
Согласна с мужчинами) Роды красивым зрелищем не назовешь)) Но я за то, чтобы рожать с мужем!
Алена БоярскихВ ответ на PusyGuh
PusyGuh
Согласна с мужчинами) Роды красивым зрелищем не назовешь)) Но я за то, чтобы рожать с мужем!
СсылкаПожаловаться
согласна что совсем не красота , но странно то что они считают сексуальным когда в фильмах про это девушки пихают разные вещи туда....
Светлана
Я против того, чтоб рожать с мужем. Не знаю, кому как, а мне никакая там особая поддержка была не нужна. Муж бы конечно пошел со мной рожать. Только мне это вообще не надо было, ну вот ни капельки. И ни разу ему не сказала, что он не знает и не понимает какой это ужас и кошмар. Я одна чтоль здесь такая ненормальная?))))))))
Алена БоярскихВ ответ на Светлана
Светлана
Я против того, чтоб рожать с мужем. Не знаю, кому как, а мне никакая там особая поддержка была не нужна. Муж бы конечно пошел со мной рожать. Только мне это вообще не надо было, ну вот ни капельки. И ни разу ему не сказала, что он не знает и не понимает какой это ужас и кошмар. Я одна чтоль здесь такая ненормальная?))))))))
СсылкаПожаловаться
у каждого своя точка зрения!
ХеленкаВ ответ на Светлана
Светлана
Я против того, чтоб рожать с мужем. Не знаю, кому как, а мне никакая там особая поддержка была не нужна. Муж бы конечно пошел со мной рожать. Только мне это вообще не надо было, ну вот ни капельки. И ни разу ему не сказала, что он не знает и не понимает какой это ужас и кошмар. Я одна чтоль здесь такая ненормальная?))))))))
СсылкаПожаловаться
Не одна.Просто в такой момент он мне не нужен и все.Мне так легче все перенести.И вообще,когда мне больно,ко мне лучше не лезть )) персонал не в счет )) и к автору- не у всех мужей в голове зажигается лампочка "нужно обмыть",когда родился ребенок,кто-то в это время как раз обустраивает уголок для малыша-в моем случае оба раза так и было.вот где он по настоящему нужен был,мой муж!
СветланаВ ответ на Хеленка
Хеленка
Не одна.Просто в такой момент он мне не нужен и все.Мне так легче все перенести.И вообще,когда мне больно,ко мне лучше не лезть )) персонал не в счет )) и к автору- не у всех мужей в голове зажигается лампочка "нужно обмыть",когда родился ребенок,кто-то в это время как раз обустраивает уголок для малыша-в моем случае оба раза так и было.вот где он по настоящему нужен был,мой муж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Наш папа тоже обустраивал детский уголок и вообще усиленно готовился к встрече нас из роддома))))
Алена Боярских
дорогие девушки я не имела в виду что бы мужчина сам принимал ребенка , просто что бы стоял рядом и подерживал! взял малыша на руки в первые минуты его жизни!
Алена Боярских
что то нахлынула! вот смотрю на своих сыновей и думаю какие они будут отцы мужья! это же вообщем зависит от нас, что посеешь то и пожнешь!
Алена Боярских
неужели ни один мужчина не поделиться своим мнением, опытом!
Ирина Стенникова
мы будем рожать с мужем, даже вопросов не стояло захочет он или нет...сам первый сказал, что будет со мной и малышом. Как можно назвать уродством самый красивый момент-появление новой жизни?! Очень не далекие мужчины, жаль их...
Алена БоярскихВ ответ на Ирина Стенникова
Ирина Стенникова
мы будем рожать с мужем, даже вопросов не стояло захочет он или нет...сам первый сказал, что будет со мной и малышом. Как можно назвать уродством самый красивый момент-появление новой жизни?! Очень не далекие мужчины, жаль их...
СсылкаПожаловаться
поздравляю это круто! что бы все удачно случилось! это первые роды?
Ирина СтенниковаВ ответ на Алена Боярских
Алена Боярских
поздравляю это круто! что бы все удачно случилось! это первые роды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо))) роды первые, уже через месяц, не можем дождаться))))
Алена БоярскихВ ответ на Ирина Стенникова
Ирина Стенникова
спасибо))) роды первые, уже через месяц, не можем дождаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не забываемо!!!!то что чуствуешь когда видишь своего малыша! даже по доброму завидую ! главное не бойся и делай все что говорят врачи, сама испытала целых два раза. младшему уже семь месяцев.
Андрей Петров
Был на двух родах из четырёх, жену за руку держал. Обычный процесс, как у любой здоровой женщины, ничего ужасного, всё просто и естественно. Жена моя - сокровище!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем