Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Роды и роддома

Девочки расскажите в каком роддоме в Москве Вы рожали, какие там условия были и сколько Вы заплатили врачам?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Овсянка
Вам лучше просто в поисковить внести номер роддома, там сразу и сылки на тзывы будут с разлиных форумов.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Овсянка
Овсянка
Вам лучше просто в поисковить внести номер роддома, там сразу и сылки на тзывы будут с разлиных форумов.
СсылкаПожаловаться
мне интересно кто сколько отдал за роды???
СсылкаПожаловаться
ОвсянкаВ ответ на Анна
Анна
мне интересно кто сколько отдал за роды???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм..если из опыта исходить, то у кого как..у меня подруги половина рожали бесплатно, другие платно, разницы никакой.
Деньги с собой брали на всяк случай, но они не понадобились. Но я не из Мск.
Знаю, что на многих форумах для мам все эти вопросы расписаны.
СсылкаПожаловаться
ksu .
ББЕСПЛАТНО!(только сертифкат)г.Москва МОНИАГ.Самое главное это как с тобой там занимаются врачи. Лучшие специалиты это раз.Бригада 7мь человек во время родов. Малыша будут приносить н кормление,4 дня и дома. Благодарность там не выпрашивают, конфет достаточно.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ksu .
ksu .
ББЕСПЛАТНО!(только сертифкат)г.Москва МОНИАГ.Самое главное это как с тобой там занимаются врачи. Лучшие специалиты это раз.Бригада 7мь человек во время родов. Малыша будут приносить н кормление,4 дня и дома. Благодарность там не выпрашивают, конфет достаточно.
СсылкаПожаловаться
хм.. буду знать! спасибо!
СсылкаПожаловаться
ksu .
Ещё они за естественные роды,кесарить не спешат.Если первое кесарево, то 2ые роды вполне будут естественные.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ksu .
ksu .
Ещё они за естественные роды,кесарить не спешат.Если первое кесарево, то 2ые роды вполне будут естественные.
СсылкаПожаловаться
круто!
СсылкаПожаловаться
Мария Григоренко
я рожала дома(преждевременные роды),но положили в 68 рд.не стоит туда.кошмар.
СсылкаПожаловаться
Мария Григоренко
я рожала дома(преждевременные роды),но положили в 68 рд.не стоит туда.кошмар.
СсылкаПожаловаться
спасибо за инфу, буду знать
СсылкаПожаловаться
Надежда Звезда
Анечка, в свое время при выборе роддома я отталкивалась именно от этой информации, посмотри, может, и тебе пригодится http://cafemam.ru/roddom/city/4442/
СсылкаПожаловаться
Антонина
Бесплатно! В 17 р/д. Все прошло на 5 ++++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru