Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роды и роддома

Девочки расскажите в каком роддоме в Москве Вы рожали, какие там условия были и сколько Вы заплатили врачам?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Овсянка
Вам лучше просто в поисковить внести номер роддома, там сразу и сылки на тзывы будут с разлиных форумов.
АннаВ ответ на Овсянка
Овсянка
Вам лучше просто в поисковить внести номер роддома, там сразу и сылки на тзывы будут с разлиных форумов.
СсылкаПожаловаться
мне интересно кто сколько отдал за роды???
ОвсянкаВ ответ на Анна
Анна
мне интересно кто сколько отдал за роды???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм..если из опыта исходить, то у кого как..у меня подруги половина рожали бесплатно, другие платно, разницы никакой.
Деньги с собой брали на всяк случай, но они не понадобились. Но я не из Мск.
Знаю, что на многих форумах для мам все эти вопросы расписаны.
ksu .
ББЕСПЛАТНО!(только сертифкат)г.Москва МОНИАГ.Самое главное это как с тобой там занимаются врачи. Лучшие специалиты это раз.Бригада 7мь человек во время родов. Малыша будут приносить н кормление,4 дня и дома. Благодарность там не выпрашивают, конфет достаточно.
АннаВ ответ на ksu .
ksu .
ББЕСПЛАТНО!(только сертифкат)г.Москва МОНИАГ.Самое главное это как с тобой там занимаются врачи. Лучшие специалиты это раз.Бригада 7мь человек во время родов. Малыша будут приносить н кормление,4 дня и дома. Благодарность там не выпрашивают, конфет достаточно.
СсылкаПожаловаться
хм.. буду знать! спасибо!
ksu .
Ещё они за естественные роды,кесарить не спешат.Если первое кесарево, то 2ые роды вполне будут естественные.
АннаВ ответ на ksu .
ksu .
Ещё они за естественные роды,кесарить не спешат.Если первое кесарево, то 2ые роды вполне будут естественные.
СсылкаПожаловаться
круто!
Мария Григоренко
я рожала дома(преждевременные роды),но положили в 68 рд.не стоит туда.кошмар.
Мария Григоренко
я рожала дома(преждевременные роды),но положили в 68 рд.не стоит туда.кошмар.
СсылкаПожаловаться
спасибо за инфу, буду знать
Надежда Звезда
Анечка, в свое время при выборе роддома я отталкивалась именно от этой информации, посмотри, может, и тебе пригодится http://cafemam.ru/roddom/city/4442/
Антонина
Бесплатно! В 17 р/д. Все прошло на 5 ++++++++++++++++++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем