Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роды и здоровье.

Вчера подруга мне сказала, что роды 1 ребенка отнимают у женщины (в плане общего здоровья) 6 лет жизни. Другая знакомая утверждала, что роды ей помогли избавиться от анемии и вообще, это отдых для организма. Про зубы я вообще молчу- все в курсе, что 1 ребенок минимум 1 зуб отнимает. Так вот вопрос - роды это здорово?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
1345678
Марика Титова
зависит от того как к этим родам относится...конечно каждая женщина и девушка отказалась бы вообще рожать, если бы ей и ее любимому мужу ребеночка приносил аист...ибо все это неприятно больно тяжело и долго, а у некоторых и с осложнениями некоторых хронических болезней, НО только ожидание "чуда" и любимый и дорогой человек рядом, позволяет некоторым легче переносить всю эту беременность и роды и спокойно забывать о плохом и восстанавливаться быстрее!
АнонимВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
зависит от того как к этим родам относится...конечно каждая женщина и девушка отказалась бы вообще рожать, если бы ей и ее любимому мужу ребеночка приносил аист...ибо все это неприятно больно тяжело и долго, а у некоторых и с осложнениями некоторых хронических болезней, НО только ожидание "чуда" и любимый и дорогой человек рядом, позволяет некоторым легче переносить всю эту беременность и роды и спокойно забывать о плохом и восстанавливаться быстрее!
СсылкаПожаловаться

SARA
после первой - все ок. после второй, не смотря на возраст, тоже все хорошо. Зубы вообще не пострадали ни коем образом. Единственное, тяжко было после кесарева, но через пару недель, опять, как конек. когда ребенок подрос, тяжеловато было, в плане его активности, когда мне хотелось спокойствия но, это скорее мой возраст давал о себе знать
АнонимВ ответ на SARA
SARA
после первой - все ок. после второй, не смотря на возраст, тоже все хорошо. Зубы вообще не пострадали ни коем образом. Единственное, тяжко было после кесарева, но через пару недель, опять, как конек. когда ребенок подрос, тяжеловато было, в плане его активности, когда мне хотелось спокойствия но, это скорее мой возраст давал о себе знать
СсылкаПожаловаться

Здоровья Вам!
SARAВ ответ на Аноним
Аноним

Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
серена
Год после родов здоровье было на отлично. Сейчас все болячки вернулись. Не хуже и не лучше.
АнонимВ ответ на серена
серена
Год после родов здоровье было на отлично. Сейчас все болячки вернулись. Не хуже и не лучше.
СсылкаПожаловаться
Эх, быстрейшего выздоровления!
Алиса Ройкувна
Что за фигня про зубы?! Я сына родила,вырастила, а зубы - дай бог каждому и не один не выпал. Может, зубы вывалятся, когда внуки пойдут? Ну так там уже по возрасту положено будет.
АнонимВ ответ на Алиса Ройкувна
Алиса Ройкувна
Что за фигня про зубы?! Я сына родила,вырастила, а зубы - дай бог каждому и не один не выпал. Может, зубы вывалятся, когда внуки пойдут? Ну так там уже по возрасту положено будет.
СсылкаПожаловаться
У Вас не вывалятся)
Людмила Мартынова
Роды - это больно, страшно и с некоторыми врачами ещё и опасно. Ребёнок - это чудо, счастье и продолжение Вас.
Людмила Мартынова
Роды - это больно, страшно и с некоторыми врачами ещё и опасно. Ребёнок - это чудо, счастье и продолжение Вас.
СсылкаПожаловаться

Людмила МартыноваВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Людмила Мартынова
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоровья Вам!!!
Людмила МартыноваВ ответ на Аноним
Аноним
Здоровья Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь, ничто не оттолкнёт Вас от родов, если они будут.
Людмила Мартынова
Надеюсь, ничто не оттолкнёт Вас от родов, если они будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда, прямо русская рулетка , а не роды)
Людмила МартыноваВ ответ на Аноним
Аноним
Мда, прямо русская рулетка , а не роды)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя бабушка говорила, что рожать идут как на войну, никогда не знаешь, живым ли придёшь. Не было похоже на шутку. и это правда.
Людмила Мартынова
моя бабушка говорила, что рожать идут как на войну, никогда не знаешь, живым ли придёшь. Не было похоже на шутку. и это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бедные наши женщины..
Людмила МартыноваВ ответ на Аноним
Аноним
Бедные наши женщины..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут ничего не поделаешь. Мужчинам тоже нелегко. И армия, из которой не все возвращаются, и работа, на которой чего только не случается, и просто дорога, на которой все должны быть внимательны... Но жизнь - это уже хорошо!!!
Людмила Мартынова
Тут ничего не поделаешь. Мужчинам тоже нелегко. И армия, из которой не все возвращаются, и работа, на которой чего только не случается, и просто дорога, на которой все должны быть внимательны... Но жизнь - это уже хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Verona
Волосы, зубы и ногти в порядке) 4 сына)))
АнонимВ ответ на Verona
Verona
Волосы, зубы и ногти в порядке) 4 сына)))
СсылкаПожаловаться
Ух ты! И как Вы одна с 5 мужиками?
VeronaВ ответ на Аноним
Аноним
Ух ты! И как Вы одна с 5 мужиками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательно) Вне конкуренции, зато) Железной рукой управляю своими мужчинами)))
АнонимВ ответ на Verona
Verona
Замечательно) Вне конкуренции, зато) Железной рукой управляю своими мужчинами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляю ка у Вас голос поставлен)))) Я как то маме 2-х пацанов домой позвонила , так она после разговора с ними мне так в трубку рявкнула, что у меня коленки подогнулись))
VeronaВ ответ на Аноним
Аноним
Представляю ка у Вас голос поставлен)))) Я как то маме 2-х пацанов домой позвонила , так она после разговора с ними мне так в трубку рявкнула, что у меня коленки подогнулись))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает и такое))))) а по поводу остального здоровья-у меня во время беременностей очень спина болела. И так сколиоз с детства, а еще и доп нагрузки. Потом малыша таскаешь какое то время-тоже сложности...
АнонимВ ответ на Verona
Verona
бывает и такое))))) а по поводу остального здоровья-у меня во время беременностей очень спина болела. И так сколиоз с детства, а еще и доп нагрузки. Потом малыша таскаешь какое то время-тоже сложности...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без серьезных последствий обошлось, надеюсь?
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем