Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роды после 35

Ей богу смешно считать тёток, которые пишут что в первый раз рожать в таком возрасте очень очень трудно. Да и Поздно. И с ребёнком не усидишь. И не выспишься. И ещё страшные страхи. У меня встречный вопрос.
Что же вы такое с собой к 35 годам сотворили, что не можете месяц ночных кормлений потерпеть? Ну 2 месяца. Неужели такие развалины старые ??? Сочувствую.
Какие там ещё пугалки??? Напоминайте. )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
728
14567891030
АнгелинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А тотом полезли зубы! И было не до сна! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4




Но автора это не пугает...
Электронный ящикВ ответ на Ангелина
Ангелина




Но автора это не пугает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У автора в полтора года зарабатывать пойдет)
елена таллерманВ ответ на Ангелина
Ангелина
Вам очень повезло, обе мои дочки ели ночью месяцев до 6-7.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моей девушке уже годик. До сих пор пару раз за ночь кушает.
АнгелинаВ ответ на елена таллерман
елена таллерман
Моей девушке уже годик. До сих пор пару раз за ночь кушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот немного забыла, но у коллеги сыну 9 месяцев, тоже ночью просыпается )))
елена таллерманВ ответ на Ангелина
Ангелина
я вот немного забыла, но у коллеги сыну 9 месяцев, тоже ночью просыпается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сына до полутора лет кормила грудью. Пока от груди не отучила, все ночами перекусить просыпался. Но меня это особо не напрягает (совместный сон).
IzoldaВ ответ на Аноним
Аноним
В три месяца спит уже по 8 часов ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого как
Леди Ксю
Да много, например риск рождения детей с синдромом Дауна, да и нет у нас абсолютно здоровых женщин после 35, а все болячки в период беременности обостряются... Я не против поздних родов, но нужно реально понимать, что это не увеселительное приключение.
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Да много, например риск рождения детей с синдромом Дауна, да и нет у нас абсолютно здоровых женщин после 35, а все болячки в период беременности обостряются... Я не против поздних родов, но нужно реально понимать, что это не увеселительное приключение.
СсылкаПожаловаться
Есть здоровые женщины.
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Есть здоровые женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю, но мало, риск позднего токсикоза после 30 возрастает в разы, такие осложнения беременности, как гипоксия плода, ранее старение плаценты, очень частые попутчики поздней беременности.
Ludmila StepanovaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Не спорю, но мало, риск позднего токсикоза после 30 возрастает в разы, такие осложнения беременности, как гипоксия плода, ранее старение плаценты, очень частые попутчики поздней беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Третья беременность(поздняя) была самой легкой.Роды тоже.
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Есть здоровые женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть недообследованные
КристинаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Да много, например риск рождения детей с синдромом Дауна, да и нет у нас абсолютно здоровых женщин после 35, а все болячки в период беременности обостряются... Я не против поздних родов, но нужно реально понимать, что это не увеселительное приключение.
СсылкаПожаловаться
я абсолютно здорова в 32! как вы думаете, в ближайшее время начну разлагаться?! ну, чтоб к 35 успеть??
Леди КсюВ ответ на Кристина
Кристина
я абсолютно здорова в 32! как вы думаете, в ближайшее время начну разлагаться?! ну, чтоб к 35 успеть??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет у нас здоровых! Есть не дообследованные!
КристинаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Нет у нас здоровых! Есть не дообследованные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю, ГДЕ у вас все недообследованные))) а я вполне и обследованная, и здоровая)) И с детства не имею привычки ныть, жаловаться и искать у себя несуществующие диагнозы! А у большинства наших женщин диагнозы именно выдуманные, а на них пахать нужно!
Ирен я.В ответ на Кристина
Кристина
я не знаю, ГДЕ у вас все недообследованные))) а я вполне и обследованная, и здоровая)) И с детства не имею привычки ныть, жаловаться и искать у себя несуществующие диагнозы! А у большинства наших женщин диагнозы именно выдуманные, а на них пахать нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигово обследованная)))))
КристинаВ ответ на Ирен я.
Ирен я.
Фигово обследованная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие вам доказательства предоставить??
Леди КсюВ ответ на Ирен я.
Ирен я.
Фигово обследованная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Леди КсюВ ответ на Кристина
Кристина
я не знаю, ГДЕ у вас все недообследованные))) а я вполне и обследованная, и здоровая)) И с детства не имею привычки ныть, жаловаться и искать у себя несуществующие диагнозы! А у большинства наших женщин диагнозы именно выдуманные, а на них пахать нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если с чувством юмора у вас проблемы, отвечу серьезно. Будь вы тысячу раз здоровы, во время поздней беременности могут сработать такие детонаторы, о которых вы и не подозревали. Видела здоровых женщин, у которых откуда ни возьмись, появлялась острая почечная недостаточность, кардиодистрофия, гипертензия, анемия...,ну и про генетические мутации плода, поздно родящей здоровой женщины, почитайте отдельно, информации на эти темы много.
КристинаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ну если с чувством юмора у вас проблемы, отвечу серьезно. Будь вы тысячу раз здоровы, во время поздней беременности могут сработать такие детонаторы, о которых вы и не подозревали. Видела здоровых женщин, у которых откуда ни возьмись, появлялась острая почечная недостаточность, кардиодистрофия, гипертензия, анемия...,ну и про генетические мутации плода, поздно родящей здоровой женщины, почитайте отдельно, информации на эти темы много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в семье практически все рожают около 30))) и ВСЕ рожают)) и все в порядке)))
ну а от генетических мутации никто не застрахован! и от гриппа во время беременности тоже(((
(и не надо умничать, я и без вашего совета много об этом знаю)))
Леди КсюВ ответ на Кристина
Кристина
у нас в семье практически все рожают около 30))) и ВСЕ рожают)) и все в порядке)))
ну а от генетических мутации никто не застрахован! и от гриппа во время беременности тоже(((
(и не надо умничать, я и без вашего совета много об этом знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по вашим комментариям, вы ничего не знаете... Да и вообще как то странно, молодая, здоровая женщина, а чувства юмора нет, злая, как старая дева, в постклимаксическом периоде....
КристинаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Судя по вашим комментариям, вы ничего не знаете... Да и вообще как то странно, молодая, здоровая женщина, а чувства юмора нет, злая, как старая дева, в постклимаксическом периоде....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ясно понятно... аргументы кончились, начались оскорбления... браво!
Леди КсюВ ответ на Кристина
Кристина
ясно понятно... аргументы кончились, начались оскорбления... браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вам нужны аргументы? Вы ж самая умная и все знающая... Если гипоксия, гестоз, гипертензия, синдром Дауна, перечислять могу долго, для вас не аргумент, то смыс вам чего то писать? Лично мне фиолетово, в 40 вы родите или в 50, я высказала мнение медиков на эту тему... А грубить вы, мамзель, первая начали...
КристинаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А вам нужны аргументы? Вы ж самая умная и все знающая... Если гипоксия, гестоз, гипертензия, синдром Дауна, перечислять могу долго, для вас не аргумент, то смыс вам чего то писать? Лично мне фиолетово, в 40 вы родите или в 50, я высказала мнение медиков на эту тему... А грубить вы, мамзель, первая начали...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
приведите, пожалуйста, цитату, в которой я вам нагрубила))
Леди КсюВ ответ на Кристина
Кристина
приведите, пожалуйста, цитату, в которой я вам нагрубила))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не знаю, ГДЕ у вас все недообследованные)) - Это ваша реакция на шутку...
(и не надо умничать, я и без вашего совета много об этом знаю)) - Это реакция на развернутую аргументацию.
КристинаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
я не знаю, ГДЕ у вас все недообследованные)) - Это ваша реакция на шутку...
(и не надо умничать, я и без вашего совета много об этом знаю)) - Это реакция на развернутую аргументацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а как это в сравнении с "злая, как старая дева, в постклимаксическом периоде...."??
14567891030
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем