Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роды после 40...

Наткнулась на исчерпывающую статью, ну очень полезна старородяшкам. Не надо втыкать 40 ножей во всех кто говорит правду, не верите, прочтите сами мнение специалиста. Поздние роды- приговор!И не только глупой женщине но и ее чаду:
https://deti.mail.ru/planning/rody-posle...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Лапочка
А ты тут каким боком?
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
А ты тут каким боком?
СсылкаПожаловаться
женщина не на ты а на вы...невоспитанность. надо учиться общению и этикету.
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
женщина не на ты а на вы...невоспитанность. надо учиться общению и этикету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оч культурное обращение "женщина". Культура так и прет, прямо по этикету...
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Оч культурное обращение "женщина". Культура так и прет, прямо по этикету...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может вы мужчина. женщина это уже оскорбление???
ЛенокВ ответ на Аноним
Аноним
ну может вы мужчина. женщина это уже оскорбление???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В России по этикету принято либо безличное обращение, либо "дама".
АнонимВ ответ на Ленок
Ленок
В России по этикету принято либо безличное обращение, либо "дама".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может у вас этикет и на "ты" у нас на "вы".
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
еще одна новая норма не зная человека тыкать...ну да по этикету прям.
Иринья
Где там приговор? Не увидела
АнонимВ ответ на Иринья
Иринья
Где там приговор? Не увидела
СсылкаПожаловаться
задержка в развитии это норма???
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
задержка в развитии это норма???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не увидела там никаких задержек. Да и в жизни сталкиваюсь с поздно родящими, все у них в порядке и у детей тоже
АнонимВ ответ на Иринья
Иринья
Не увидела там никаких задержек. Да и в жизни сталкиваюсь с поздно родящими, все у них в порядке и у детей тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да все субьективно. кто ж будет спорить что свое самое лучшее.
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
ну да все субьективно. кто ж будет спорить что свое самое лучшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в статье ничего такого про "задержки в развитии" не увидела, где вы такое вычитали?
АнонимВ ответ на Иринья
Иринья
в статье ничего такого про "задержки в развитии" не увидела, где вы такое вычитали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет вам лучше не читать и так ничего не залетает. не могу всем разжевывать по буквам. там все написано.
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
да нет вам лучше не читать и так ничего не залетает. не могу всем разжевывать по буквам. там все написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну приведите цитату.
АнонимВ ответ на Иринья
Иринья
Ну приведите цитату.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
" в силу возраста мама уже не обладает нужными ресурсами и риск родить малыша с задержками в разитии очень велик"
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
" в силу возраста мама уже не обладает нужными ресурсами и риск родить малыша с задержками в разитии очень велик"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так пусть обладает. Те же риски и у молодой. Они на диете сидят чтоб не растолстеть, потом их дети истощкнные рождаются. Есть пример у знакомых.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
" в силу возраста мама уже не обладает нужными ресурсами и риск родить малыша с задержками в разитии очень велик"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Риск, мизерный процент. Он есть и у молодых мам.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Риск, мизерный процент. Он есть и у молодых мам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да вот написано не соотнести с молодыми.
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
" в силу возраста мама уже не обладает нужными ресурсами и риск родить малыша с задержками в разитии очень велик"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жизнь это сплошной риск...
роза розаВ ответ на Аноним
Аноним
задержка в развитии это норма???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много больный деток, с ЗРР, ЗРП и прочим. Моя соседка в 19 родила, а в 4 ребенок говорит как 2-х летний. Я читала и про спину и эндокринку. Спина болит с 16 лет, родила в 20. Ничего не изменилось. Моя мама родила меня в 20, сестру в 28, младшую в 41. Человек энергичный, здоровый. Иногда я себя старухой чувствую. Подруге 28, кости таза разошлись, лежит месяц.
АнонимВ ответ на роза роза
роза роза
Много больный деток, с ЗРР, ЗРП и прочим. Моя соседка в 19 родила, а в 4 ребенок говорит как 2-х летний. Я читала и про спину и эндокринку. Спина болит с 16 лет, родила в 20. Ничего не изменилось. Моя мама родила меня в 20, сестру в 28, младшую в 41. Человек энергичный, здоровый. Иногда я себя старухой чувствую. Подруге 28, кости таза разошлись, лежит месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дело что молодые уже не такие как в прошлом веке, что уж говорит про зрелых, только помолчать...
ХадижкаВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело что молодые уже не такие как в прошлом веке, что уж говорит про зрелых, только помолчать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я родила в 41. Когда была на скрининге, в очереди впереди меня у двух молодых женщин обнаружили паталогию плода, направили на дальнейшее обследование, потом врач сказала, что у молоденьких в последнее время проблем даже больше, чем у взрослых беременных.
АнонимВ ответ на Хадижка
Хадижка
Я родила в 41. Когда была на скрининге, в очереди впереди меня у двух молодых женщин обнаружили паталогию плода, направили на дальнейшее обследование, потом врач сказала, что у молоденьких в последнее время проблем даже больше, чем у взрослых беременных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Реальность такова как бы не смотрели на чужие патологии, кому тоне повезло в ммолодом возрасте, но закон природы молодость, все молодое лучше чем уже....никуда не деться, как бы себя не утешал
ХадижкаВ ответ на Аноним
Аноним
Реальность такова как бы не смотрели на чужие патологии, кому тоне повезло в ммолодом возрасте, но закон природы молодость, все молодое лучше чем уже....никуда не деться, как бы себя не утешал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при чем тут утешение. Ребенку 2 годика уже. Здоровый ( слава Всевышнему) и счастливый бегает. И это у меня 3-й малыш, первую родила в 24, и не могу сказать , что с первой было легче.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем