Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роды после 40

Хочу поговорить о тех, кто решил родить после 40, плюсы и минусы. С одной стороны бабушек уже или нет или они со слабым здоровьем. Но огромный плюс никто не выносит мозг со своими взглядами на воспитание. К 40 годам уже карьера сложилась жилье тоже есть. Да и старшие дети, если таковые имеются помогают с младшими. А ваше мнение какое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Meteora
Я в 40 хочу родить третьего и последнего, если бог даст
Наветта
всегда не понимала ...зачем????????????если это не первый
юлия гущинаВ ответ на Наветта
Наветта
всегда не понимала ...зачем????????????если это не первый
СсылкаПожаловаться
Для некоторых дети-это счастье.
НаветтаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Для некоторых дети-это счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а до 40, они не счастье? зачем тянуть с этим счастьем до 40?
юлия гущинаВ ответ на Наветта
Наветта
а до 40, они не счастье? зачем тянуть с этим счастьем до 40?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, а если не первый? Второй, третий? Я в 23 года родила первенца-сына, он умер, дочку я решилась родить только через три года. Она была очень тяжёлым ребёнком, гиперактивность, почти не спала, потом я вышла на работу сделала карьеру, и если бы не климакс, начавшийся в 36 лет, я бы обязательно к 40 годам, а может и в 40 родила ещё одного ребёнка- очень сильно хочется, прям до слёз. Когда вижу у женщин на руках грудничков, так им завидую -сил нет! Теперь вся надежда на дочку осталась, когда -нибудь она мне внуков родит.
НаветтаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Ну, а если не первый? Второй, третий? Я в 23 года родила первенца-сына, он умер, дочку я решилась родить только через три года. Она была очень тяжёлым ребёнком, гиперактивность, почти не спала, потом я вышла на работу сделала карьеру, и если бы не климакс, начавшийся в 36 лет, я бы обязательно к 40 годам, а может и в 40 родила ещё одного ребёнка- очень сильно хочется, прям до слёз. Когда вижу у женщин на руках грудничков, так им завидую -сил нет! Теперь вся надежда на дочку осталась, когда -нибудь она мне внуков родит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас другой случай,заболевания. лично я, не вижу смысла.
юлия гущина
Для некоторых дети-это счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заняться что ли больше нечем? в жизни столько всего интересного, кроме подгузников-какашек-истерик!!!
AскеллаВ ответ на ?
?
заняться что ли больше нечем? в жизни столько всего интересного, кроме подгузников-какашек-истерик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех разные интересы если что.
АнонимВ ответ на ?
?
заняться что ли больше нечем? в жизни столько всего интересного, кроме подгузников-какашек-истерик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто вам сказал, что я оставила свои увлечения? Мы с мужем часто ходим в походы с палаткой и мелкого с собой берем. В прошлом году, правда, только летом ходили, в этом ему уже 2 года, поедем на слет КСП в конце апреля. А какашек от котов больше.
юлия гущинаВ ответ на ?
?
заняться что ли больше нечем? в жизни столько всего интересного, кроме подгузников-какашек-истерик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, подгузники, какашки, и истерики очень быстро проходят и забываются, а маленький человечек растёт и превращается в большого человека, а вот каким он станет и что из него получится-дело моих рук, моей души, моего сердца. Это ведь чистой воды творчество, из ребёнка, как из глины-можно лепить всё, что угодно. В 20 лет ты просто ремесленник этого дела, а вот в 40 лет уже профессионал, мастер.
юлия гущина
Для некоторых дети-это счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедные эти дети..
которые вынуждены всю жизнь оправдывать чье то счастье
юлия гущинаВ ответ на Sapfira
Sapfira
бедные эти дети..
которые вынуждены всю жизнь оправдывать чье то счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо оправдывать, пусть просто живёт и будет счастлив.
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
бедные эти дети..
которые вынуждены всю жизнь оправдывать чье то счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то после 40 люди более адекватно на жизнь смотрят и не заставляют ребенка посещать 100500 кружков и учиться на одни пятерки.
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще-то после 40 люди более адекватно на жизнь смотрят и не заставляют ребенка посещать 100500 кружков и учиться на одни пятерки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно... Их же надо ходить встречать-забирать, а на это у 40летних уже сил нет... Ей бы дома на диванчике ножки вытянуть...
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще-то после 40 люди более адекватно на жизнь смотрят и не заставляют ребенка посещать 100500 кружков и учиться на одни пятерки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше быть бабушкой в 40 чем мамой
Крыша мираВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
лучше быть бабушкой в 40 чем мамой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддержу!
печальВ ответ на Sapfira
Sapfira
бедные эти дети..
которые вынуждены всю жизнь оправдывать чье то счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Крыша мираВ ответ на Наветта
Наветта
всегда не понимала ...зачем????????????если это не первый
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь
Rico.Hub +
Лучше завести кота...
Валерьянка Мурзилкина
Внуков ждать.
Beladonna@
тяжело не выносить и родить, а растить....прыгать по ночам, потом за ним....сопли вопли...на мой взгляд только при хорошем достатке, няньке и пр....
Beladonna@
тяжело не выносить и родить, а растить....прыгать по ночам, потом за ним....сопли вопли...на мой взгляд только при хорошем достатке, няньке и пр....
СсылкаПожаловаться
вот именно! для себя надо уже наконец жить, а не снова в это болото затягиваться
Beladonna@В ответ на ?
?
вот именно! для себя надо уже наконец жить, а не снова в это болото затягиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно
SapfiraВ ответ на ?
?
вот именно! для себя надо уже наконец жить, а не снова в это болото затягиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наши женщины не умеют жить для себя
только для кого то
Sapfira
рискованно
риски патологий высокие
и силы уже не те
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем