Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роды при герпесе.

Кто рожал болея герпесом? Неужели это показание к КС? Обострения раз в месяц-полтора.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Анжела Пойс
С вич рожают сами, а тут герпес...
Strong man
у врача спросите...
генитальный герпак???
АнонимВ ответ на Strong man
Strong man
у врача спросите...
генитальный герпак???
СсылкаПожаловаться
Да.
Врач и говорит, что очень может быть КС((
Strong man
соглашайтесьна КС. Вы ж не хотите дите заразить? хотя,мож,через кровь заразить можно...
ничего страшного нет.Живая будете.
о ребенке думайте,а не о шраме на пузе!
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
Врач и говорит, что очень может быть КС((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если обострения прям перед родами не будет, сами родите. Врач решит. Вы чего паритесь. Ваша задача поставить в известность доктора. Это не смертельно. Есть сайт, так вроде и называется, герпес ру. Так мильон таких историй.
gella
Мать болеет, у ребенка вирус уже в крови будет
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Анна
Анна
Так если обострения прям перед родами не будет, сами родите. Врач решит. Вы чего паритесь. Ваша задача поставить в известность доктора. Это не смертельно. Есть сайт, так вроде и называется, герпес ру. Так мильон таких историй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кровеносная система ребёнка и матери не пересекаются! Иначе откуда бывает резус-конфликт?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Кровеносная система ребёнка и матери не пересекаются! Иначе откуда бывает резус-конфликт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кровеносная система ребёнка и матери не пересекаются! Это два разных контура.
Иначе откуда бывает резус-конфликт, если у материотрицательный ресус, а у ребёнка положительный?
Тан Kho
Раз вам сказали, что кс, значит так и есть. А вы что, хотите ребятенка наградить заболеванием?
Мария К
с герпесом не рожают . ты ребенка инфицируешь. как так можно жить ,чтоб подцепить генитальный герпес ? я так понимаю девица не благородная и замуж девственницей не выходила
jul juliaВ ответ на Мария К
Мария К
с герпесом не рожают . ты ребенка инфицируешь. как так можно жить ,чтоб подцепить генитальный герпес ? я так понимаю девица не благородная и замуж девственницей не выходила
СсылкаПожаловаться
Вы серьёзно?
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
с герпесом не рожают . ты ребенка инфицируешь. как так можно жить ,чтоб подцепить генитальный герпес ? я так понимаю девица не благородная и замуж девственницей не выходила
СсылкаПожаловаться
Дура что ли? Он у меня с 12 лет. Тогда еще точно мужчин не было. И да, муж у меня здоров.
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
Дура что ли? Он у меня с 12 лет. Тогда еще точно мужчин не было. И да, муж у меня здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как можно получить генитальный герпес в 12 лет? герпес 2 типов бывает. просвети меня
Natalia M
перенос с лица ?
Julietta В ответ на Мария К
Мария К
и как можно получить генитальный герпес в 12 лет? герпес 2 типов бывает. просвети меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает там 1го типа. Перенос с лица. И вообще где угодно моюет вылезти, если очень имунка ослабла. На ноге, на животе. И 1го типа в том числе.
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
Бывает там 1го типа. Перенос с лица. И вообще где угодно моюет вылезти, если очень имунка ослабла. На ноге, на животе. И 1го типа в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это такая гадость, что может переползти куда хошь. На пальцы рук напо мер. Потрогала блямбочку на губе и в ранку занесла.
Natalia MВ ответ на Julietta
Julietta
Это такая гадость, что может переползти куда хошь. На пальцы рук напо мер. Потрогала блямбочку на губе и в ранку занесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня на подбородке один раз было, но только один раз.
Julietta В ответ на Natalia M
Natalia M
у меня на подбородке один раз было, но только один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже на губе верхней, редко на подбородке и один раз под носом выскочил((((. Пропиваю если чешется валтрекс 1 табл. Этого достаточно, чтоб долго ничего не вскакивало. В каждой аптеке есть. И работает.
Julietta
После таблетки сразу все сходит на нет и надолго. Поэтому вообще проблем нет с этим герпесом никаких.
Natalia M
я заранее знаю когда у меня появится, иммунитет падает, озноб и нервозность. раз в год так.
В ответ на Julietta
Julietta
У меня тоже на губе верхней, редко на подбородке и один раз под носом выскочил((((. Пропиваю если чешется валтрекс 1 табл. Этого достаточно, чтоб долго ничего не вскакивало. В каждой аптеке есть. И работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эргоферон тоже хорошо работает.
Ника КотоваВ ответ на Мария К
Мария К
с герпесом не рожают . ты ребенка инфицируешь. как так можно жить ,чтоб подцепить генитальный герпес ? я так понимаю девица не благородная и замуж девственницей не выходила
СсылкаПожаловаться
Герпесом заражено 95% населения
Мария К
генитальным?
Мария КВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Герпесом заражено 95% населения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Генитальный герпес (genital herpes) – это инфекция, передаваемая половым путём.
Julietta В ответ на Мария К
Мария К
Генитальный герпес (genital herpes) – это инфекция, передаваемая половым путём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И генитальным дофига к 40ка годам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем