Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роды с мужем

Прочитал текст
Мой муж очень хочет присутствовать при родах, а я до сих пор сомневаюсь (уже не первый раз с ним это обсуждаем). Наверное боюсь разочароваться... Он у меня конечно самый лучший, нежный любящий, надежный НО ведь все наверное так думают сначала! А откуда же тогда вот такие вот истории??? В последнее время столько всего про роды наслушалась (без мужа), что одной рожать просто напросто страшно. И режут без надобности, и зашивают без наркоза, и ребенка вытягивают как мешок с картошкой из погреба.
У меня один вопрос.
У мужа на свою жену после такого зрелища встанет аХрегат
или повиснет ..?
всёДляБлагаЧеловека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
ЕленаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
так что на роже что между ног почти одно и тоже тока тут пасть разинута а там пиписька))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Котам по кошке и не ите бошки
тож хотела создать такую тему после общения с Преображенским..
я рожала с мужем, но он не робкого десятка...и вставало и не уложить было....
кароч, если мужик, то нет проблем. а не у мужика и так встает через раз.
всёДляБлагаЧеловекаВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
тож хотела создать такую тему после общения с Преображенским..
я рожала с мужем, но он не робкого десятка...и вставало и не уложить было....
кароч, если мужик, то нет проблем. а не у мужика и так встает через раз.
СсылкаПожаловаться
тож хотела создать такую тему после общения с Преображенским..
я рожала с мужем, но он не робкого десятка...и вставало и не уложить было....
кароч, если мужик, то нет проблем. а не у мужика и так встает через раз.

оптимистка.
хе-хе
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на всёДляБлагаЧеловека
всёДляБлагаЧеловека
тож хотела создать такую тему после общения с Преображенским..
я рожала с мужем, но он не робкого десятка...и вставало и не уложить было....
кароч, если мужик, то нет проблем. а не у мужика и так встает через раз.

оптимистка.
хе-хе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реалистка))
Николавна
А я не понимаю мужчин, женщины ладно , может боятся и т.п. Но мужчина как может смотреть как мучается его любимая женщина ,смотреть и понимать что он ни чем не может помочь.. посто наблюдать все это... мне не понять, будь я мужиком не пошла бы....
НиколавнаВ ответ на Николавна
Николавна
А я не понимаю мужчин, женщины ладно , может боятся и т.п. Но мужчина как может смотреть как мучается его любимая женщина ,смотреть и понимать что он ни чем не может помочь.. посто наблюдать все это... мне не понять, будь я мужиком не пошла бы....
СсылкаПожаловаться
я и к себе бы не пошла. если б можно было)))
Алёна ВалиулловаВ ответ на Николавна
Николавна
А я не понимаю мужчин, женщины ладно , может боятся и т.п. Но мужчина как может смотреть как мучается его любимая женщина ,смотреть и понимать что он ни чем не может помочь.. посто наблюдать все это... мне не понять, будь я мужиком не пошла бы....
СсылкаПожаловаться
А я не понимаю мужчин, женщины ладно , может боятся и т.п. Но мужчина как может смотреть как мучается его любимая женщина ,смотреть и понимать что он ни чем не может помочь.. посто наблюдать все это... мне не понять, будь я мужиком не пошла бы....

Ну вообще-то предполагается, что муж должен пройти перед этим специальную подготовку, чтобы суметь помочь женщине перенести боль, облегчить схватки, иначе нахрен он там нужен?
НиколавнаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
А я не понимаю мужчин, женщины ладно , может боятся и т.п. Но мужчина как может смотреть как мучается его любимая женщина ,смотреть и понимать что он ни чем не может помочь.. посто наблюдать все это... мне не понять, будь я мужиком не пошла бы....

Ну вообще-то предполагается, что муж должен пройти перед этим специальную подготовку, чтобы суметь помочь женщине перенести боль, облегчить схватки, иначе нахрен он там нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала просто позырить))) Мне никто бы не помог, кроме обезболивающего. Но другим - возможно, все разные.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Николавна
Николавна
Я думала просто позырить))) Мне никто бы не помог, кроме обезболивающего. Но другим - возможно, все разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала просто позырить))) Мне никто бы не помог, кроме обезболивающего. Но другим - возможно, все разные.

Специальные курсы есть подготовки к совместным родам, возможно после этих курсов и есть какая-то польза от мужиков в родилке, но чет сомневаюсь. А уж без подготовки - ну нафиг! ))
НиколавнаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Я думала просто позырить))) Мне никто бы не помог, кроме обезболивающего. Но другим - возможно, все разные.

Специальные курсы есть подготовки к совместным родам, возможно после этих курсов и есть какая-то польза от мужиков в родилке, но чет сомневаюсь. А уж без подготовки - ну нафиг! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я о том же))
Алёна Валиуллова
А я не понимаю мужчин, женщины ладно , может боятся и т.п. Но мужчина как может смотреть как мучается его любимая женщина ,смотреть и понимать что он ни чем не может помочь.. посто наблюдать все это... мне не понять, будь я мужиком не пошла бы....

Ну вообще-то предполагается, что муж должен пройти перед этим специальную подготовку, чтобы суметь помочь женщине перенести боль, облегчить схватки, иначе нахрен он там нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну вообще-то предполагается, что муж должен пройти перед этим специальную подготовку, чтобы суметь помочь женщине перенести боль, облегчить схватки, иначе нахрен он там нужен?


Врачи порой не в силах облегчить боль, а муж-то что может сделать?
Алёна ВалиулловаВ ответ на Ирина
Ирина

Ну вообще-то предполагается, что муж должен пройти перед этим специальную подготовку, чтобы суметь помочь женщине перенести боль, облегчить схватки, иначе нахрен он там нужен?


Врачи порой не в силах облегчить боль, а муж-то что может сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врачи порой не в силах облегчить боль, а муж-то что может сделать?
Ну если речь идет о схватках, которые как известно могут длиться часами, то есть разные приемы - правильное дыхание, массаж, определенные позы, - теоретически, если муж знает все это, то вполне может помочь. Врачи (по крайней мере в обычных роддомах) этим заниматься точно не будут. Уж в крайнем случае эпидуральную анестезию сделают.
Алёна Валиуллова
Врачи порой не в силах облегчить боль, а муж-то что может сделать?
Ну если речь идет о схватках, которые как известно могут длиться часами, то есть разные приемы - правильное дыхание, массаж, определенные позы, - теоретически, если муж знает все это, то вполне может помочь. Врачи (по крайней мере в обычных роддомах) этим заниматься точно не будут. Уж в крайнем случае эпидуральную анестезию сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Мне кажется, что муж там явно лишний. Мало ли что он знает. Когда все увидит, потеряется и уже будет только мешаться.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Ирина
Ирина
Не знаю. Мне кажется, что муж там явно лишний. Мало ли что он знает. Когда все увидит, потеряется и уже будет только мешаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю. Мне кажется, что муж там явно лишний. Мало ли что он знает. Когда все увидит, потеряется и уже будет только мешаться.

Ну я и говорю - "теоретически" ))) Хотя некоторые женщины говорят, что им мужья реально помогали и отношения после этого только укрепились. Но это скорее исключения.
Алёна Валиуллова
Не знаю. Мне кажется, что муж там явно лишний. Мало ли что он знает. Когда все увидит, потеряется и уже будет только мешаться.

Ну я и говорю - "теоретически" ))) Хотя некоторые женщины говорят, что им мужья реально помогали и отношения после этого только укрепились. Но это скорее исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне акушерки в роддоме говорили, что нет страшнее зверя, чем мужчина в родильном отделении.
И самое главное, они непредсказуемы.
Елена
Типо если муж будет присутствовать он проконтролирует как правильно, муж там точно ничем не поможет, я вообще не понимаю, когда на роды мужей тащат женщины, не знаю мне бы он ничем не помог.
НиколавнаВ ответ на Елена
Елена
Типо если муж будет присутствовать он проконтролирует как правильно, муж там точно ничем не поможет, я вообще не понимаю, когда на роды мужей тащат женщины, не знаю мне бы он ничем не помог.
СсылкаПожаловаться
Типо если муж будет присутствовать он проконтролирует как правильно, муж там точно ничем не поможет, я вообще не понимаю, когда на роды мужей тащат женщины, не знаю мне бы он ничем не помог.

Он мог помочь только, если бы врачи пили водку ,матерились и орали на женщину. А он бы не позволил или они забоялись бы)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ага Джигурда тоже роды своей жены снял, да еще и в и-нет выложил, как вот можно ума не иметь так, чтоб такое выкладывать, ну и она с ним тоже видимо свихнулась...
профессор ПреображенскийВ ответ на Елена
Елена
ага Джигурда тоже роды своей жены снял, да еще и в и-нет выложил, как вот можно ума не иметь так, чтоб такое выкладывать, ну и она с ним тоже видимо свихнулась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все таки предлагаю умалишенных не обсуждать.
всёДляБлагаЧеловекаВ ответ на профессор Преображенский
Комментарий удален.Почему?
Вижу,
опытного .
Вопрос вдогонку.
Как мужики-гинекологи себя в плане секса чувствуют?
им уже никаких баб не надо, после своей работёнки. Не?
всёДляБлагаЧеловека
Вижу,
опытного .
Вопрос вдогонку.
Как мужики-гинекологи себя в плане секса чувствуют?
им уже никаких баб не надо, после своей работёнки. Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я второго рожала, правда кесарево, в роддоме там 80% врачей мужчины, ниче такие некоторые симпатичные)) относятся кстати очень хорошо. Да все у них нормально я думаю с сексом, они же подготовленные. А вот обычные мужики там нафиг не нужны.
профессор ПреображенскийВ ответ на всёДляБлагаЧеловека
всёДляБлагаЧеловека
Вижу,
опытного .
Вопрос вдогонку.
Как мужики-гинекологи себя в плане секса чувствуют?
им уже никаких баб не надо, после своей работёнки. Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы у мужчины - гинеколога спросите:)
Valery L.
Я очень хотела, чтобы он был рядом... но он коротко ответил- ты хочешь, чтоб я умер?..
Правда гинеколог была такая душевная и красивая тетенька... После этого я поняла, что красота женщины притупляет боль... )) до сих пор помню ее красивое лицо и ...дыши, дыши, дыши..)
Ну и плюс эпидуралка конечно..))
Елена
Как то раньше передача была Очевидное-невероятное, и там ведущий мужик, пошел на роды, кесарево правда, и в прямом эфире показывали, так там как только разрез первый сделали, он весь побледнел и упал в обморок, ну потом встал такой нашатырь ему дали, короче делать нефиг мужикам, что там увидеть то хотят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем