Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роды с мужем

Прочитал текст
Мой муж очень хочет присутствовать при родах, а я до сих пор сомневаюсь (уже не первый раз с ним это обсуждаем). Наверное боюсь разочароваться... Он у меня конечно самый лучший, нежный любящий, надежный НО ведь все наверное так думают сначала! А откуда же тогда вот такие вот истории??? В последнее время столько всего про роды наслушалась (без мужа), что одной рожать просто напросто страшно. И режут без надобности, и зашивают без наркоза, и ребенка вытягивают как мешок с картошкой из погреба.
У меня один вопрос.
У мужа на свою жену после такого зрелища встанет аХрегат
или повиснет ..?
всёДляБлагаЧеловека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Фима
Мне не надо было мужа на родах...Я и без него прекрасно справилась..
Cutie Petutie
ой , умора....слышать вопрос: должен ли муж присутствовать при родах?
Ведь Он может не выдержать , психика у него нежная , не надо ему видеть это таинство, а то потом Что-то у него не встанет....психика травмируется у Него пожизненно....
Ужас....
Ведь такого вопроса не возникает , когда Он занимается сексом....и психика у Него сильная, и таинство ему интересно, и Он мужественно остаётся в живых к окончанию секса и после....Умора....
Когда любимая идёт рожать Он превращается в Гизмо опять....))))) Он не может быть рядом со своей Любимой в такой не повторимый и нужный момент, чтобы поддержать Её и быть рядом с ней и со своим новорожденным ...(((((
В нормальных местах мужья( бойфренды) не только присутствуют при родах , но и перерезают пуповину....
Предусмотрено также , чтобы муж(или кто-то из родственников) мог остаться на ночь, чтобы помогать роженице
всёДляБлагаЧеловекаВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
ой , умора....слышать вопрос: должен ли муж присутствовать при родах?
Ведь Он может не выдержать , психика у него нежная , не надо ему видеть это таинство, а то потом Что-то у него не встанет....психика травмируется у Него пожизненно....
Ужас....
Ведь такого вопроса не возникает , когда Он занимается сексом....и психика у Него сильная, и таинство ему интересно, и Он мужественно остаётся в живых к окончанию секса и после....Умора....
Когда любимая идёт рожать Он превращается в Гизмо опять....))))) Он не может быть рядом со своей Любимой в такой не повторимый и нужный момент, чтобы поддержать Её и быть рядом с ней и со своим новорожденным ...(((((
В нормальных местах мужья( бойфренды) не только присутствуют при родах , но и перерезают пуповину....
Предусмотрено также , чтобы муж(или кто-то из родственников) мог остаться на ночь, чтобы помогать роженице
СсылкаПожаловаться
ой , умора....слышать вопрос: должен ли муж присутствовать при родах?
Ведь Он может не выдержать , психика у него нежная , не надо ему видеть это таинство, а то потом Что-то у него не встанет....психика травмируется у Него пожизненно....
Ужас....
Ведь такого вопроса не возникает , когда Он занимается сексом....и психика у Него сильная, и таинство ему интересно, и Он мужественно остаётся в живых к окончанию секса и после....Умора....
Когда любимая идёт рожать Он превращается в Гизмо опять....))))) Он не может быть рядом со своей Любимой в такой не повторимый и нужный момент, чтобы поддержать Её и быть рядом с ней и со своим новорожденным ...(((((
В нормальных местах мужья( бойфренды) не только присутствуют при родах , но и перерезают пуповину....
Предусмотрено также , чтобы муж(или кто-то из родственников) мог остаться на ночь, чтобы помогать роженице

это чО за понос текстовой?
держись.
МЧС идёт на помощь.
всёДляБлагаЧеловека
ой , умора....слышать вопрос: должен ли муж присутствовать при родах?
Ведь Он может не выдержать , психика у него нежная , не надо ему видеть это таинство, а то потом Что-то у него не встанет....психика травмируется у Него пожизненно....
Ужас....
Ведь такого вопроса не возникает , когда Он занимается сексом....и психика у Него сильная, и таинство ему интересно, и Он мужественно остаётся в живых к окончанию секса и после....Умора....
Когда любимая идёт рожать Он превращается в Гизмо опять....))))) Он не может быть рядом со своей Любимой в такой не повторимый и нужный момент, чтобы поддержать Её и быть рядом с ней и со своим новорожденным ...(((((
В нормальных местах мужья( бойфренды) не только присутствуют при родах , но и перерезают пуповину....
Предусмотрено также , чтобы муж(или кто-то из родственников) мог остаться на ночь, чтобы помогать роженице

это чО за понос текстовой?
держись.
МЧС идёт на помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василиса
Я не понимаю, чем бы на родах мне мог бы помочь муж... качественная врачебная помощь - да, муж не помощник.
Котя МотяВ ответ на Василиса
Василиса
Я не понимаю, чем бы на родах мне мог бы помочь муж... качественная врачебная помощь - да, муж не помощник.
СсылкаПожаловаться
Согласна, муж может оплатить роды и пребывание в хорошем роддоме.
ВасилисаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Согласна, муж может оплатить роды и пребывание в хорошем роддоме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно, муж ответственный за внешнюю политику: зарабатывание денег защита семьи, а я - за внутреннюю, куда деньги потратить и на что))))))))
Ему даже не нужно уметь забивать гвозди, надо просто заработать на услуги столяра)))
Котя МотяВ ответ на Василиса
Василиса
Именно, муж ответственный за внешнюю политику: зарабатывание денег защита семьи, а я - за внутреннюю, куда деньги потратить и на что))))))))
Ему даже не нужно уметь забивать гвозди, надо просто заработать на услуги столяра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
SVAN
Именений не заметил.
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))
а интересно кесарево эстетичнее выглядит со стороны?
Изольда ШтольцманВ ответ на БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))
а интересно кесарево эстетичнее выглядит со стороны?
СсылкаПожаловаться
На кесареве нельзя присутствовать мужу
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
На кесареве нельзя присутствовать мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на зачатии то хоть можно?))))
Изольда ШтольцманВ ответ на БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))
а на зачатии то хоть можно?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачатие выглядит эстетично, по этому можно
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Зачатие выглядит эстетично, по этому можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кесарево разве неэстетично? всё прикрыто простынями стерильными)
Изольда ШтольцманВ ответ на БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))
а кесарево разве неэстетично? всё прикрыто простынями стерильными)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В операционную можно только медикам, да и зачем муж, если жена под наркозом?
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
В операционную можно только медикам, да и зачем муж, если жена под наркозом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не всегда. некоторые местную делают анестезию.правда без ног можно остаться. но это такие мелочи правда?)
Изольда ШтольцманВ ответ на БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))
не всегда. некоторые местную делают анестезию.правда без ног можно остаться. но это такие мелочи правда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы имеете ввиду эпидуральную? Если медик квалифицированный, то шанс не велик. Но мужу все равно нельзя, там стерильность
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вы имеете ввиду эпидуральную? Если медик квалифицированный, то шанс не велик. Но мужу все равно нельзя, там стерильность
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда пусть сквозь стекло смотрит гад!)))привязать если что к креслу чтобы не убежал!)))
Изольда ШтольцманВ ответ на БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))
тогда пусть сквозь стекло смотрит гад!)))привязать если что к креслу чтобы не убежал!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда родился наш сын, муж был рядом, правда его не пускали, но дородовая палата была на первом этаже, лето, жара, окна открыты, поддержал очень, естественно в операционную не попал, тогда и в родильный зал не пускали, но не сбежал, и сына увидел первым после врачей, как-то ему это надо было... ))) Люди разные все....И мужчины не все с друзьями бухать предпочитают в этот момент.
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Когда родился наш сын, муж был рядом, правда его не пускали, но дородовая палата была на первом этаже, лето, жара, окна открыты, поддержал очень, естественно в операционную не попал, тогда и в родильный зал не пускали, но не сбежал, и сына увидел первым после врачей, как-то ему это надо было... ))) Люди разные все....И мужчины не все с друзьями бухать предпочитают в этот момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зато в таких семьях почти отсутствует секс. везде есть свои минусы.
Изольда ШтольцманВ ответ на БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))
зато в таких семьях почти отсутствует секс. везде есть свои минусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тебя дезинформировали ))))
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
тебя дезинформировали ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
прости что наступила на больную мозоль, но это факт. когда родительский инстинкт над потомством в паре превалирует то секс уже не так важен.
Изольда ШтольцманВ ответ на БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))
прости что наступила на больную мозоль, но это факт. когда родительский инстинкт над потомством в паре превалирует то секс уже не так важен.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А то, что муж мог за меня волноваться никак в твою картину мира не вписывается? ))))))
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А то, что муж мог за меня волноваться никак в твою картину мира не вписывается? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
то есть он хотел посмотреть как ты копыта отбросишь?))))))
Изольда ШтольцманВ ответ на БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))
то есть он хотел посмотреть как ты копыта отбросишь?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага, именно для этого он и приходил ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем