Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роды с мужем

Прочитал текст
Мой муж очень хочет присутствовать при родах, а я до сих пор сомневаюсь (уже не первый раз с ним это обсуждаем). Наверное боюсь разочароваться... Он у меня конечно самый лучший, нежный любящий, надежный НО ведь все наверное так думают сначала! А откуда же тогда вот такие вот истории??? В последнее время столько всего про роды наслушалась (без мужа), что одной рожать просто напросто страшно. И режут без надобности, и зашивают без наркоза, и ребенка вытягивают как мешок с картошкой из погреба.
У меня один вопрос.
У мужа на свою жену после такого зрелища встанет аХрегат
или повиснет ..?
всёДляБлагаЧеловека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ага, именно для этого он и приходил ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)я очень проницательная) как Ванга :) почти)))))
Изольда ШтольцманВ ответ на БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))
)я очень проницательная) как Ванга :) почти)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
это зависть )))
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
это зависть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не завидуй) это грех)))
Изольда ШтольцманВ ответ на БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))
не завидуй) это грех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так иди покайся )
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Так иди покайся )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
так я не завидую никому) мне не в чем каяться))))
Изольда ШтольцманВ ответ на БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))
так я не завидую никому) мне не в чем каяться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Тогда по какому поводу всякую муйню фантазируешь? От скуки? )))
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Тогда по какому поводу всякую муйню фантазируешь? От скуки? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
))))я думала что у тебя с чувством юмора проблем нет) извини что ошиблась :)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Зачатие выглядит эстетично, по этому можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачатие выглядит эстетично, по этому можно

колбаса в дырке :)))
Василиса
Для начала советую мужу с женой сходить вместе к проктологу, пусть посмотрит, как у него в анусе ковыряться будут, если им понравится, то можно ина роды:-)
***Водомерка***
Все разговоры о присутствии мужа на родах имеют цель лишь потешить самолюбие женщины. Дескать, вот как мой меня любит, конечно его присутствие мне помогает, всё у нас идеально, а остальные - утритесь и завидуйте молча. И мужика у вас нет, а если есть, то слабенький и не мужик вовсе, и не нужны ему ни жена, ни ребёнок.
Обзавидуйтесь.
Бабы мужиками меряются, прямо как мужики шлангами.
НиколавнаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Все разговоры о присутствии мужа на родах имеют цель лишь потешить самолюбие женщины. Дескать, вот как мой меня любит, конечно его присутствие мне помогает, всё у нас идеально, а остальные - утритесь и завидуйте молча. И мужика у вас нет, а если есть, то слабенький и не мужик вовсе, и не нужны ему ни жена, ни ребёнок.
Обзавидуйтесь.
Бабы мужиками меряются, прямо как мужики шлангами.
СсылкаПожаловаться
Обзавидуйтесь.
Бабы мужиками меряются, прямо как мужики шлангами.


+++
Анна СтойильковичВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Все разговоры о присутствии мужа на родах имеют цель лишь потешить самолюбие женщины. Дескать, вот как мой меня любит, конечно его присутствие мне помогает, всё у нас идеально, а остальные - утритесь и завидуйте молча. И мужика у вас нет, а если есть, то слабенький и не мужик вовсе, и не нужны ему ни жена, ни ребёнок.
Обзавидуйтесь.
Бабы мужиками меряются, прямо как мужики шлангами.
СсылкаПожаловаться
Полный бред. Чем тут можно меряЦа?
Lbp
Ну чо... сама бы не пустила. Нафиг-нафиг.
А вот московский наш друг, многодетный папа, присутствовал при всех трех родах. И считает, что его присутствие дисциплинирует персонал. )
goda00@yandex.ruВ ответ на Lbp
Lbp
Ну чо... сама бы не пустила. Нафиг-нафиг.
А вот московский наш друг, многодетный папа, присутствовал при всех трех родах. И считает, что его присутствие дисциплинирует персонал. )
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Изольда Штольцман
Две приятельницы рожали с мужьями, обе сказали, что мужья помогли очень, и массаж вовремя сделали и акушерку поторопили, не думаю, что все так мрачно )
Ирина
не мужское это дело - при родах присутствовать. Слишком нежная у них конституция. Пожалейте мужчину, их и так мало осталось
Марина Горбунова
Нет, спасибо, не надо. Роды - это дело мое и врачей, которое нужно сделать быстро и качественно. И все.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нет, спасибо, не надо. Роды - это дело мое и врачей, которое нужно сделать быстро и качественно. И все.
СсылкаПожаловаться
тоже часто рожаешь?
Марина ГорбуноваВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
тоже часто рожаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажный Божий день!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Кажный Божий день!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....яичко :)))
goda00@yandex.ruВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нет, спасибо, не надо. Роды - это дело мое и врачей, которое нужно сделать быстро и качественно. И все.
СсылкаПожаловаться
дура ты
Марина ГорбуноваВ ответ на goda00@yandex.ru
goda00@yandex.ru
дура ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пох.
Надежда Секретарева
анекдот вспомнился : врач спрашивает у женщины - а отец на родах будет присутствовать?. Женщина отвечает - нет, муж против.
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))В ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
анекдот вспомнился : врач спрашивает у женщины - а отец на родах будет присутствовать?. Женщина отвечает - нет, муж против.
СсылкаПожаловаться
))))))
Женщина не может разродится. Боли сильные она теряет сознание и к ней является ангел и говорит:

— Я сделаю так, чтобы во время родов половину твоей боли почувствовал отец ребенка ты расслабишься и разродишься.

Она родила. А наутро муж пришёл в роддом к ней помятый невыспавшийся. Она спрашивает мужа: - Как спал?

— Плохо.Сосед всю ночь так орал как-будто рожает...
Надежда СекретареваВ ответ на БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))
))))))
Женщина не может разродится. Боли сильные она теряет сознание и к ней является ангел и говорит:

— Я сделаю так, чтобы во время родов половину твоей боли почувствовал отец ребенка ты расслабишься и разродишься.

Она родила. А наутро муж пришёл в роддом к ней помятый невыспавшийся. Она спрашивает мужа: - Как спал?

— Плохо.Сосед всю ночь так орал как-будто рожает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- ))) - нет, не нужны мужья на родах, там и без них дел много.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем