Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2014, Главная форумов

Роды с мужем

ваш муж присутствовал на родах?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Жужа
только у кошки
СсылкаПожаловаться
Леся Друцкая
да) сам захотел, я даже не намекала) очень помог и поддержал)
СсылкаПожаловаться
Brisa
неа... нафиг он мне тама нужен?)
СсылкаПожаловаться
Анна
Был. Спросил нужен ли он мне на родах, я сказала нужен.
Очень помог массажем и разговорами пока со схватками ходила.
Как дочка родилась не отходил от нее любовался)Ему акушерка еще сказала чтобы на руки не брал. Короткое видео заснял на телефон для меня. А то мне-то на минутку на живот положили и пока зашивали она в другом конце бокса находилась.
СсылкаПожаловаться
Lou Alex
А с плановым КС мужа пустят? Я оочень хочу. От пугающих ситуаций становлюсь миниХалком. :/
СсылкаПожаловаться
Lou Alex
А с плановым КС мужа пустят? Я оочень хочу. От пугающих ситуаций становлюсь миниХалком. :/
СсылкаПожаловаться
с кс не пустят) да вы там будете в отключке.
СсылкаПожаловаться
рожать с мужем ооо нет, вы чего девушки, у моего мужа друг ходил к своей жене на роды, потом такие свои ощущения рассказывал, если б она его только слышала, своего не взяла мне он и не пригодился бы там, я все сама справилась , рожала два раза, по мне там мужики только мешают,
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Я был с женой на родах. :) Скажу откровенно был в небольшой растерянности,но совладав с собой всячески старался помочь жене. :))У нас родился сын Роман. )))
СсылкаПожаловаться
Sad
Читала уже не раз, рожавшие женщины говорят муж очень помогает, врачей дисциплинирует (меньше орут) и массаж делает и воды подаст. После кесарева ему дадут ребенка подержать..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru