Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роды с мужем

Лично я хотела бы, чтобы мой муж был со мной и помогал мне, хотя бы морально. Жду первенца, и мне страшно, боюсь приближающихся родов. А он ни в какую, даже слышать об этом не хочет. Иногда так это все аргументирует, что я и сама начинаю сомневаться, а нужен ли он там... Но его отказ быть там со мной воспринимаю почти как предательство. Интересны другие мнения по этому поводу, что думаете о мужьях на родах?
Полина О
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Кузька спрятался
отрицательно!
не вы первая рожать будете, не вы последняя!
ну нафиг всю "знанку" мужу показывать?
а посмотреть его реакцию, можно....ну когда в туалет какать пойдете, тужиться начнете, вот сразу и мужа зовите, пусть держит вас за руку!
романтизмммм
Зараза (няшка)
а ты кто?
Полина ОВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а ты кто?
СсылкаПожаловаться
я Полина, здрасьте!
черипай
фильм Пила-3 смотрела? нет, вот и он не желает...
Мара Гернар
Не бери! в первые пол-года 60 процентов мужей уходят от жен, после совместных родов!
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твоеВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Не бери! в первые пол-года 60 процентов мужей уходят от жен, после совместных родов!
СсылкаПожаловаться
Не бери! в первые пол-года 60 процентов мужей уходят от жен, после совместных родов!

90 процентов
как увидят ее во всей красе так и валят от ужаса
Мара Гернар
Не бери! в первые пол-года 60 процентов мужей уходят от жен, после совместных родов!
СсылкаПожаловаться
откуда такая идиотская статистика?) Множество знакомых вместе рожали и все у них отлично! Уходить от жен можно по разным причинам и я сильно сомневаюсь, что совместные роды это главная из них. Прекрасно живем с мужем и дочкой уже 8 месяцев.
Ну если у вас мужик истеричка, которая может получить психологическую травму от родов, то конечно не стоит, но не у всех же мужья такие дефектные)))))
Мара ГернарВ ответ на Анна
Анна
откуда такая идиотская статистика?) Множество знакомых вместе рожали и все у них отлично! Уходить от жен можно по разным причинам и я сильно сомневаюсь, что совместные роды это главная из них. Прекрасно живем с мужем и дочкой уже 8 месяцев.
Ну если у вас мужик истеричка, которая может получить психологическую травму от родов, то конечно не стоит, но не у всех же мужья такие дефектные)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт, дамочка! Люди вокруг живут наверное?! Да и что б я возмущалась на твоем месте?! Рожайте, только не плачьте, когда муж брезговать начнет!!! 8 месяцев-это не показатель, года через полтора-два, напиши, что хорошо живешь с мужем и он еще не сбежал от тебя! Дуры!!!
ЛианушкаВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Опыт, дамочка! Люди вокруг живут наверное?! Да и что б я возмущалась на твоем месте?! Рожайте, только не плачьте, когда муж брезговать начнет!!! 8 месяцев-это не показатель, года через полтора-два, напиши, что хорошо живешь с мужем и он еще не сбежал от тебя! Дуры!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть и другой опыт у людей, который вокруг живут! Десять лет счастливой семейной жизни после совместных родов: никто ни кем не брезгует, с потенцией проблем нет, все нежно любят друг друга! Муж после совместных родов ещё больще "пылинки стал сдувать". Это реальная история моей подруги !пОнятно, что свечку им в спальне никто не держит, но тем не менее прекрасная семья и уж точно никто ни от кого не сбежал!
malnВ ответ на Лианушка
Лианушка
есть и другой опыт у людей, который вокруг живут! Десять лет счастливой семейной жизни после совместных родов: никто ни кем не брезгует, с потенцией проблем нет, все нежно любят друг друга! Муж после совместных родов ещё больще "пылинки стал сдувать". Это реальная история моей подруги !пОнятно, что свечку им в спальне никто не держит, но тем не менее прекрасная семья и уж точно никто ни от кого не сбежал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Среди моих знакомых совместные роды тоже без семьи только укрепили. Но там папы готовы были и сами хотели. Заставлять мужчину нельзя.
ЮлияВ ответ на Анна
Анна
откуда такая идиотская статистика?) Множество знакомых вместе рожали и все у них отлично! Уходить от жен можно по разным причинам и я сильно сомневаюсь, что совместные роды это главная из них. Прекрасно живем с мужем и дочкой уже 8 месяцев.
Ну если у вас мужик истеричка, которая может получить психологическую травму от родов, то конечно не стоит, но не у всех же мужья такие дефектные)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вово)) тем более на сами роды и кровищу мужей никто не пускает) он же там мешать только будет) обычно только на схватках он на подхвате) развлекает, спинку массирует)
Геката
Ни-за-что! Считаю это идиотизмом.Это должно происходить без участия мужа...однозначно. Че он забыл там? Лужи крови, орущую жену, растрепаных акушеров?
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твоеВ ответ на Геката
Геката
Ни-за-что! Считаю это идиотизмом.Это должно происходить без участия мужа...однозначно. Че он забыл там? Лужи крови, орущую жену, растрепаных акушеров?
СсылкаПожаловаться
Ни-за-что! Считаю это идиотизмом.Это должно происходить без участия мужа...однозначно. Че он забыл там? Лужи крови, орущую жену, растрепаных акушеров?
растерянных ничего не умеющих акушеров
Жужа
Если он сам не хочет, то и не надо его вынуждать.
Удмуртия Лучезарная
все мужчины, которые рожали с жёнами, гордятся этим всю жизнь , обожают своего ребёнка и очень нежно относятся к своей жене и конечно всех любят до умопомрачения ухаха
Старший СледовательВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
все мужчины, которые рожали с жёнами, гордятся этим всю жизнь , обожают своего ребёнка и очень нежно относятся к своей жене и конечно всех любят до умопомрачения ухаха
СсылкаПожаловаться
все мужчины, которые рожали с жёнами, гордятся этим всю жизнь , обожают своего ребёнка и очень нежно относятся к своей жене и конечно всех любят до умопомрачения ухаха
ага
а жену е 6ать уже не тянет их...
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Старший Следователь
Старший Следователь
все мужчины, которые рожали с жёнами, гордятся этим всю жизнь , обожают своего ребёнка и очень нежно относятся к своей жене и конечно всех любят до умопомрачения ухаха
ага
а жену е 6ать уже не тянет их...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все мужчины, которые рожали с жёнами, гордятся этим всю жизнь , обожают своего ребёнка и очень нежно относятся к своей жене и конечно всех любят до умопомрачения ухаха
ага
а жену е 6ать уже не тянет их...


отчего же, если он только сам туда голову не засовывал! ухаха
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
все мужчины, которые рожали с жёнами, гордятся этим всю жизнь , обожают своего ребёнка и очень нежно относятся к своей жене и конечно всех любят до умопомрачения ухаха
СсылкаПожаловаться
Не все. Как минимум 3 знаю "примерных отцов". Которые через полгода - полтора года втихую пошли "порапобабам" (((Еще и жалуются "перестал воспринимат ькак женщину" - а чье это было решение интересно?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Не все. Как минимум 3 знаю "примерных отцов". Которые через полгода - полтора года втихую пошли "порапобабам" (((Еще и жалуются "перестал воспринимат ькак женщину" - а чье это было решение интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не мужчины, они и без родов бы пошли по бабам ухаха поэтому тащить козлов и вообще выходить за таких замуж большая ошибка! про тех,которых я говорила, они все САМИ изъявили желание быть со своей любимой вместе в день когда рождается их ребёночек ухахах
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
это не мужчины, они и без родов бы пошли по бабам ухаха поэтому тащить козлов и вообще выходить за таких замуж большая ошибка! про тех,которых я говорила, они все САМИ изъявили желание быть со своей любимой вместе в день когда рождается их ребёночек ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про которых я рассказывала, тоже сами хотели. Нифига это не помогло.
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твое
уверяю вас он там не нужен
вам там не до него будет роды не для мужиков действие
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твое
уверяю вас он там не нужен
вам там не до него будет роды не для мужиков действие
СсылкаПожаловаться
уверяю вас он там не нужен
вам там не до него будет роды не для мужиков действие


ну ты вспомнила, когда рожала ухаха
Старший Следователь
сегодня вопросы повторяются точь в точь как в разделе =Ответы=
Самим уже лень башкой думать, пЕЙсатели?
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твое
вот сван посмотрел роды своей жены с тех пор двинутый и ходит тут)))
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твое
вот сван посмотрел роды своей жены с тех пор двинутый и ходит тут)))
СсылкаПожаловаться
вот сван посмотрел роды своей жены с тех пор двинутый и ходит тут)))

по-моему он стал мягче ухаха
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем