Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 08:57, Главная форумов

Роды с мужем

Не хочу, что бы при родах присутствовал муж, а у него есть такое желание. Считаю, что роды - это процесс не для его глаз, в родзале должны быть только акушерка и я. Зачем там нужны мужья, искренне не понимаю? Зачем из этого шоу устраивать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
175
Ваша правда !!!
СсылкаПожаловаться
Ваша правда !!!
СсылкаПожаловаться
Как до мужа донести эту мысль? Считаю, что мое слово тут должно быть решающим. Он уже поучаствовал, дальше я сама справлюсь?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Как до мужа донести эту мысль? Считаю, что мое слово тут должно быть решающим. Он уже поучаствовал, дальше я сама справлюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Призовите к разуму. Мой тоже со мной собирался, но я отговорила. Во-первых, мне было бы некомфортно, на том и стояла. Некоторых во время схваток тошнит и прочее. Не самое хорошее зрелище. Во-вторых, я боялась за него, что у него будет шок от увиденного и вдруг потеряет ко мне интерес как к женщине. Но вроде, на самих родах, когда потуги и прочее, мужчин из род зала выводят, такая практика.
СсылкаПожаловаться
Name
Вы все правильно говорите.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
сходите на форум Дети - Вам там объяснят, зачем на родах муж))) правда, я тоже против этого))
СсылкаПожаловаться
Костямба
Говорят много случаев, когда мужья в процессе наблюдения родов в обморок падают :)
СсылкаПожаловаться
Костямба
Говорят много случаев, когда мужья в процессе наблюдения родов в обморок падают :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
теперь их стали в изголовье ставить, чтобы сам процесс остался за кадром...
СсылкаПожаловаться
Костямба
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вот- вот! Не для слабых здоровьем!
СсылкаПожаловаться
Костямба
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
и как женщину потом многие не могут воспринимать жену((
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
и как женщину потом многие не могут воспринимать жену((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это бредятина
СсылкаПожаловаться
мила мила
это бредятина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, честно
Но слышала
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
не знаю, честно
Но слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где вы слышали подобное? у меня очень многие из окружения рожали вместе-живут люди душа в душу и планируют еще рожать вместе.. а уж эмоции мужчин послушать-так они жен богинями считать начинают после пережитого)
СсылкаПожаловаться
мила мила
где вы слышали подобное? у меня очень многие из окружения рожали вместе-живут люди душа в душу и планируют еще рожать вместе.. а уж эмоции мужчин послушать-так они жен богинями считать начинают после пережитого)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, что это так!
В "Моей семье", вроде читала.
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Хорошо, что это так!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у всех конечно по разному, но в большинстве случаев, если пара идет на это - все счастливы)
СсылкаПожаловаться
мила мила
у всех конечно по разному, но в большинстве случаев, если пара идет на это - все счастливы)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если жена не хочет, то не стоит. Да ведь?
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Если жена не хочет, то не стоит. Да ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
безусловно-это решение обоих
СсылкаПожаловаться
мила мила
безусловно-это решение обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки9

СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает такое. У нас знакомые вместе рожали. Он потом не мог с ней заниматься. Хотя очень любил. По-моему у них потом разлад произошел. Вот такой чувствительный оказался.
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наши друзья после совместных родов пол года к психологу таскались, тк муж перестал хотеть жену
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Хорошо, что это так!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже слышала про такие. Что мужчин после присутствия на родах жены, как отрезало...
СсылкаПожаловаться
Иванова
тоже слышала про такие. Что мужчин после присутствия на родах жены, как отрезало...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На всех по-разному влияет, видимо.
Не стоит рисковать)
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага и где богиня на кухне и унитаз моет?
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
не знаю, честно
Но слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже подобное где то читал :)
СсылкаПожаловаться
Костямба
я тоже подобное где то читал :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Костямба
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
у моей однокурсницы упал, врачей от роженицы отвлек. Ладно бы этим дело закончилось. Муж с ней сексом потом не смог заниматься, всё роды вспоминал, так и разошлись
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru