Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роды с мужем

Не хочу, что бы при родах присутствовал муж, а у него есть такое желание. Считаю, что роды - это процесс не для его глаз, в родзале должны быть только акушерка и я. Зачем там нужны мужья, искренне не понимаю? Зачем из этого шоу устраивать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
ОЛЬГА
Ваша правда !!!
АнонимВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Ваша правда !!!
СсылкаПожаловаться
Как до мужа донести эту мысль? Считаю, что мое слово тут должно быть решающим. Он уже поучаствовал, дальше я сама справлюсь?
ТатьянкаВ ответ на Аноним
Аноним
Как до мужа донести эту мысль? Считаю, что мое слово тут должно быть решающим. Он уже поучаствовал, дальше я сама справлюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Призовите к разуму. Мой тоже со мной собирался, но я отговорила. Во-первых, мне было бы некомфортно, на том и стояла. Некоторых во время схваток тошнит и прочее. Не самое хорошее зрелище. Во-вторых, я боялась за него, что у него будет шок от увиденного и вдруг потеряет ко мне интерес как к женщине. Но вроде, на самих родах, когда потуги и прочее, мужчин из род зала выводят, такая практика.
Name
Вы все правильно говорите.
Anna AvonarThiS
сходите на форум Дети - Вам там объяснят, зачем на родах муж))) правда, я тоже против этого))
Костямба
Говорят много случаев, когда мужья в процессе наблюдения родов в обморок падают :)
Anna AvonarThiSВ ответ на Костямба
Костямба
Говорят много случаев, когда мужья в процессе наблюдения родов в обморок падают :)
СсылкаПожаловаться
теперь их стали в изголовье ставить, чтобы сам процесс остался за кадром...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Костямба
Костямба
Говорят много случаев, когда мужья в процессе наблюдения родов в обморок падают :)
СсылкаПожаловаться
Вот- вот! Не для слабых здоровьем!
kiss kissВ ответ на Костямба
Костямба
Говорят много случаев, когда мужья в процессе наблюдения родов в обморок падают :)
СсылкаПожаловаться
и как женщину потом многие не могут воспринимать жену((
мила милаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
и как женщину потом многие не могут воспринимать жену((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это бредятина
kiss kissВ ответ на мила мила
мила мила
это бредятина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, честно
Но слышала
мила милаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
не знаю, честно
Но слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где вы слышали подобное? у меня очень многие из окружения рожали вместе-живут люди душа в душу и планируют еще рожать вместе.. а уж эмоции мужчин послушать-так они жен богинями считать начинают после пережитого)
kiss kissВ ответ на мила мила
мила мила
где вы слышали подобное? у меня очень многие из окружения рожали вместе-живут люди душа в душу и планируют еще рожать вместе.. а уж эмоции мужчин послушать-так они жен богинями считать начинают после пережитого)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, что это так!
В "Моей семье", вроде читала.
мила милаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Хорошо, что это так!
В "Моей семье", вроде читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у всех конечно по разному, но в большинстве случаев, если пара идет на это - все счастливы)
kiss kissВ ответ на мила мила
мила мила
у всех конечно по разному, но в большинстве случаев, если пара идет на это - все счастливы)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если жена не хочет, то не стоит. Да ведь?
мила милаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Если жена не хочет, то не стоит. Да ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
безусловно-это решение обоих
kiss kissВ ответ на мила мила
мила мила
безусловно-это решение обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки9

МорскаяВ ответ на мила мила
мила мила
у всех конечно по разному, но в большинстве случаев, если пара идет на это - все счастливы)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает такое. У нас знакомые вместе рожали. Он потом не мог с ней заниматься. Хотя очень любил. По-моему у них потом разлад произошел. Вот такой чувствительный оказался.
Вера ВолокитинаВ ответ на мила мила
мила мила
у всех конечно по разному, но в большинстве случаев, если пара идет на это - все счастливы)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наши друзья после совместных родов пол года к психологу таскались, тк муж перестал хотеть жену
ИвановаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Хорошо, что это так!
В "Моей семье", вроде читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже слышала про такие. Что мужчин после присутствия на родах жены, как отрезало...
kiss kissВ ответ на Иванова
Иванова
тоже слышала про такие. Что мужчин после присутствия на родах жены, как отрезало...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На всех по-разному влияет, видимо.
Не стоит рисковать)
Аnna AntonovaВ ответ на мила мила
мила мила
где вы слышали подобное? у меня очень многие из окружения рожали вместе-живут люди душа в душу и планируют еще рожать вместе.. а уж эмоции мужчин послушать-так они жен богинями считать начинают после пережитого)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага и где богиня на кухне и унитаз моет?
КостямбаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
не знаю, честно
Но слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже подобное где то читал :)
kiss kissВ ответ на Костямба
Костямба
я тоже подобное где то читал :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Инна ЖиляковаВ ответ на Костямба
Костямба
Говорят много случаев, когда мужья в процессе наблюдения родов в обморок падают :)
СсылкаПожаловаться
у моей однокурсницы упал, врачей от роженицы отвлек. Ладно бы этим дело закончилось. Муж с ней сексом потом не смог заниматься, всё роды вспоминал, так и разошлись
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем