Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роды с мужем

Должен ли мужчина присутствовать на родах? Есть у кого-то опыт? Поделитесь, пожалуйста
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорите только за своего. Мужчины разные бывают, не только бестолочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой может быть каким угодно, это ничего не меняет - мужчины идут на роды только из любопытства.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Мой может быть каким угодно, это ничего не меняет - мужчины идут на роды только из любопытства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы судите обо всех исходя из собственного опыта. Люди разные, в том числе и мужчины. У них разные цели и интересы.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы судите обо всех исходя из собственного опыта. Люди разные, в том числе и мужчины. У них разные цели и интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, ну да...
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну да, ну да...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же говорю... а вы не верите.
Можно сказать, что женщина рожает из-за любопытства)) А чего, прикольно так вечерок скоротать можно))
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну да, ну да...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ну да, ну да. А ваше мнение - это только ваше мнение. Есть еще миллион.
Алиса
Все по желанию обоих родителей. Мы хотели рожать вместе и я счастлива, что муж в такой тяжелый момент был рядом, он мне очень помогал и морально и физически. И для мужа было важно быть рядом, поддерживать, взять сыновей на руки в первые секунды жизни, самому перерезать пуповину. Но если мужчина против, то уговаривать не надо.
Эр Во-Биа
Есть такой опыт. Мы с первым мужем рожали вдвоем. Сняли частный дом. Скорую вызвали когда родили. Принимал ребенка он.
Галис Галис
Нет, не должен!
Испокон веков женщины рожали уединившись, даже самка животного прячется что бы родить! Это таинство, а не театр, и нечего там мужикам делать имхо!))
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Нет, не должен!
Испокон веков женщины рожали уединившись, даже самка животного прячется что бы родить! Это таинство, а не театр, и нечего там мужикам делать имхо!))
СсылкаПожаловаться
Самка животного не от кобеля прячется, а ищет укромный уголок для потомства. зачем сравнивать женщину и крольчиху... Хотя, иные женщины от крольчих не отличаются.
Галис ГалисВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Самка животного не от кобеля прячется, а ищет укромный уголок для потомства. зачем сравнивать женщину и крольчиху... Хотя, иные женщины от крольчих не отличаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я высказала своё субъективное мнение!
Мужчина никогда не забудет расширившуюся до огромных размеров вагину жены с торчащей от туда головой ребёнка , синей и всей в крови!
Захочет но уже не развидет! На всю жизнь картинка будет перед глазами
И не каждый потом захочет пихать свой член в эту вагину!)))))))
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Я высказала своё субъективное мнение!
Мужчина никогда не забудет расширившуюся до огромных размеров вагину жены с торчащей от туда головой ребёнка , синей и всей в крови!
Захочет но уже не развидет! На всю жизнь картинка будет перед глазами
И не каждый потом захочет пихать свой член в эту вагину!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это ваши домыслы. Только ваши. Более того, мужчина не лезет мордой в вагину женщины при родах. Галис, вы стареете.
Галис ГалисВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Ну это ваши домыслы. Только ваши. Более того, мужчина не лезет мордой в вагину женщины при родах. Галис, вы стареете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно это мои мысли, и результат опроса нескольких десятков мужчин которые потеряли сексуальный интерес к своим жёнам после совместных родов!
Я никому и ничего не доказываю, я высказала своё мнение!)))
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Естественно это мои мысли, и результат опроса нескольких десятков мужчин которые потеряли сексуальный интерес к своим жёнам после совместных родов!
Я никому и ничего не доказываю, я высказала своё мнение!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, ну да, я забыла. Все, чем вы занимаетесь в жизни, это проводите опросы мужчин по всем темам, которые возникают на форуме. Ну-ну...
Галис ГалисВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
А, ну да, я забыла. Все, чем вы занимаетесь в жизни, это проводите опросы мужчин по всем темам, которые возникают на форуме. Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно! Я же психолог, и ко мне обращаются люди со своими психологическими проблемами!
А форум это просто кладезь материала для любого психолога и для психиатра тоже!)))
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Конечно! Я же психолог, и ко мне обращаются люди со своими психологическими проблемами!
А форум это просто кладезь материала для любого психолога и для психиатра тоже!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Других-то психологов на планете нет
Галис ГалисВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Других-то психологов на планете нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и таких как вы пациентов тоже мало!)))))) ))))
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Да и таких как вы пациентов тоже мало!)))))) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вы же не знаете, кто я. Вполне возможно, что в реальной жизни вы - мой пациент.
Галис ГалисВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Ну вы же не знаете, кто я. Вполне возможно, что в реальной жизни вы - мой пациент.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это вряд ли!)))))
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Это вряд ли!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как знать, как знать... Хотя... Я после 60-ти не беру на психотерапию. То есть вы по возрасту не можете быть моим пациентом. Но только по нему))).
Галис ГалисВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Как знать, как знать... Хотя... Я после 60-ти не беру на психотерапию. То есть вы по возрасту не можете быть моим пациентом. Но только по нему))).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, во первых мне нет 60!
А во вторых мне не нужны услуги психотерапевта, а так же психолога, психиатра, нарколога и и п)))))
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ну, во первых мне нет 60!
А во вторых мне не нужны услуги психотерапевта, а так же психолога, психиатра, нарколога и и п)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы не психолог и не психотерапевт. Ибо не знаете элементарных вещей. Увы. И все ясно.
Галис ГалисВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Вы не психолог и не психотерапевт. Ибо не знаете элементарных вещей. Увы. И все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вам видней, вы в очках!))))
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Вам видней, вы в очках!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Смешно то как...
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ну, во первых мне нет 60!
А во вторых мне не нужны услуги психотерапевта, а так же психолога, психиатра, нарколога и и п)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну как не нужны... Когда отчаянно нужны.
Галис ГалисВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Как знать, как знать... Хотя... Я после 60-ти не беру на психотерапию. То есть вы по возрасту не можете быть моим пациентом. Но только по нему))).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А почему не берёте? Квалификация не позволяет? Конечно контингент очень сложный 60+, но я работаю с ними, и очень успешно!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем