Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роды с мужем

Должен ли мужчина присутствовать на родах? Есть у кого-то опыт? Поделитесь, пожалуйста
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
134567
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Твой диагноз точно мне известен.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну так озвучь его и подтверди. Или затыкайся)))))))))
Ирина КостриковаВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Ну так озвучь его и подтверди. Или затыкайся)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Озвучивать чужие диагнозы противозаконно.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Озвучивать чужие диагнозы противозаконно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А ставить их оппонентам на форуме - смешно. Так что если тебе нечего сказать по сути, отдыхай.
Ирина КостриковаВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
А ставить их оппонентам на форуме - смешно. Так что если тебе нечего сказать по сути, отдыхай.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
По сути я всё сказала в первом своем комментарии.
Ирина КостриковаВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Нормальный процесс. Обычный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда? А когда Вас тошнит например, Вы тоже от присутствия мужа не откажетесь?
Ирина Кострикова
Мда? А когда Вас тошнит например, Вы тоже от присутствия мужа не откажетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в туалет вместе наблюдать естественный процесс ходят:)
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Mango
Mango
И в туалет вместе наблюдать естественный процесс ходят:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А туалет здесь причем?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
А туалет здесь причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это же нормальный обычный естестественный процесс, вы на горшке сидите , он вам вам посказывает как правильно тужиться, все вместе ...
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Mango
Mango
Ну это же нормальный обычный естестественный процесс, вы на горшке сидите , он вам вам посказывает как правильно тужиться, все вместе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повторяю. Аргумент с туалетом - аргумент слабый. Моче-и калоиспускание не являются болезненным процессом, там ничья помощь не нужна, я говорю о норме, а не о экстренных случаях. Роды - это другое. И на родах обязательно должен быть кто-то из близких. Ну вот чтобы ребенка не уронили и не сказала, что так и было. Самый близкий для меня человек - это муж. Так что туалет, сральня, писуары вы приплели не к месту.
anna antonovaВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Повторяю. Аргумент с туалетом - аргумент слабый. Моче-и калоиспускание не являются болезненным процессом, там ничья помощь не нужна, я говорю о норме, а не о экстренных случаях. Роды - это другое. И на родах обязательно должен быть кто-то из близких. Ну вот чтобы ребенка не уронили и не сказала, что так и было. Самый близкий для меня человек - это муж. Так что туалет, сральня, писуары вы приплели не к месту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Роды тоже процесс не особо болезненный. Ну или у меня так. Поэтому, чтобы мужчины не думали, что роды это фигня, лучше не видеть.
Ирина КостриковаВ ответ на Mango
Mango
Ну это же нормальный обычный естестественный процесс, вы на горшке сидите , он вам вам посказывает как правильно тужиться, все вместе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ладно уж, это уже слишком.. Они ограничиваются тем, что муж в роддоме помогает жене клизму сделать, а то вдруг медсестра не так все сделает.
Ирина Кострикова
Ну ладно уж, это уже слишком.. Они ограничиваются тем, что муж в роддоме помогает жене клизму сделать, а то вдруг медсестра не так все сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И скажет что так и было ))))
VP VPВ ответ на Mango
Mango
И в туалет вместе наблюдать естественный процесс ходят:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже! Какую ересь вы несете!
Сочувствую вам от всей души! Ужасная у вас семья! Близости ноль! Раз даже зубы боитесь почистить при муже!
Боюсь прелставить, что он с вами сделает, когда вы начнете стареть! Раз меняет на двух по 25!(((
MangoВ ответ на VP VP
VP VP
Боже! Какую ересь вы несете!
Сочувствую вам от всей души! Ужасная у вас семья! Близости ноль! Раз даже зубы боитесь почистить при муже!
Боюсь прелставить, что он с вами сделает, когда вы начнете стареть! Раз меняет на двух по 25!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже пошла бояться ...
Ирина КостриковаВ ответ на VP VP
VP VP
Боже! Какую ересь вы несете!
Сочувствую вам от всей души! Ужасная у вас семья! Близости ноль! Раз даже зубы боитесь почистить при муже!
Боюсь прелставить, что он с вами сделает, когда вы начнете стареть! Раз меняет на двух по 25!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, представьте, я считаю, что многие вещи нужно делать без зрителей. Может многие ходят в туалет, меняют прокладки, сморкаются, ковыряются где-то у себя при муже, но для меня это не нормально. И возраст тут не при чем, т.к. эти действия делают в любом возрасте.
Ирина КостриковаВ ответ на VP VP
VP VP
Боже! Какую ересь вы несете!
Сочувствую вам от всей души! Ужасная у вас семья! Близости ноль! Раз даже зубы боитесь почистить при муже!
Боюсь прелставить, что он с вами сделает, когда вы начнете стареть! Раз меняет на двух по 25!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я не боюсь, мне это не приятно самой.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Мда? А когда Вас тошнит например, Вы тоже от присутствия мужа не откажетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой глупый вопрос.
Ирина КостриковаВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Какой глупый вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что? Тоже естественный, обычный процесс. Тоже муж поддержать должен.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Ну а что? Тоже естественный, обычный процесс. Тоже муж поддержать должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аргумент с туалетом - аргумент слабый. Моче-и калоиспускание не являются болезненным процессом, там ничья помощь не нужна, я говорю о норме, а не о экстренных случаях. Роды - это другое. И на родах обязательно должен быть кто-то из близких. Ну вот чтобы ребенка не уронили и не сказала, что так и было. Самый близкий для меня человек - это муж. Так что туалет, сральня, писуары вы приплели не к месту.
ОйЁёеВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Аргумент с туалетом - аргумент слабый. Моче-и калоиспускание не являются болезненным процессом, там ничья помощь не нужна, я говорю о норме, а не о экстренных случаях. Роды - это другое. И на родах обязательно должен быть кто-то из близких. Ну вот чтобы ребенка не уронили и не сказала, что так и было. Самый близкий для меня человек - это муж. Так что туалет, сральня, писуары вы приплели не к месту.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему не к месту? Роды естесственный процесс, так же как и поср..ть сесть, так чего вы мужа стесняетесь?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Почему не к месту? Роды естесственный процесс, так же как и поср..ть сесть, так чего вы мужа стесняетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дубль три для тупых. Аргумент с туалетом - аргумент слабый. Моче-и калоиспускание не являются болезненным процессом, там ничья помощь не нужна, я говорю о норме, а не о экстренных случаях. Роды - это другое. И на родах обязательно должен быть кто-то из близких. Ну вот чтобы ребенка не уронили и не сказала, что так и было. Самый близкий для меня человек - это муж. Так что туалет, сральня, писуары вы приплели не к месту.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Почему не к месту? Роды естесственный процесс, так же как и поср..ть сесть, так чего вы мужа стесняетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть ты между по с ра ть и родить разницы не видишь? Это естественные и обычные процессы, но ответь мне на вопрос: это одинаковые процессы? Результат у процессов одинаковый? Ты всегда так тупишь?
ОйЁёеВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
То есть ты между по с ра ть и родить разницы не видишь? Это естественные и обычные процессы, но ответь мне на вопрос: это одинаковые процессы? Результат у процессов одинаковый? Ты всегда так тупишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не уж, это вы пишите что рожать естесственный процесс, так ср ать естесственный, так как вам мешает муж хотящий мимо когда вы сидите на толчке, ведь во время родов вы выглядите куда хуже ))))
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Не уж, это вы пишите что рожать естесственный процесс, так ср ать естесственный, так как вам мешает муж хотящий мимо когда вы сидите на толчке, ведь во время родов вы выглядите куда хуже ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давайте в четвертый раз. И то, и то - процессы естественные, обычные. Но не аналогичные. Вы это можете понять? Давайте вы не будете долдонить мне одно и то же, ладно? Я уже все пять раз объяснила, если вы не видите разницы между по ка какть и родить - это ваши проблемы, я здесь не при чем.
ОйЁёеВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Давайте в четвертый раз. И то, и то - процессы естественные, обычные. Но не аналогичные. Вы это можете понять? Давайте вы не будете долдонить мне одно и то же, ладно? Я уже все пять раз объяснила, если вы не видите разницы между по ка какть и родить - это ваши проблемы, я здесь не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати моя тетка говорила "мне родить как поср ать сходить" так что не для всех эти процессы являются разными )))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем