Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роды убивают здоровье

К примеру, я первый раз на улицу вышла после родов через полтора месяца и то, вокруг дома с коляской 
села на опу ровно, как сидят в 9 ребёнкиных месяца.
Ребёнок спал по 5 часов в сутки и жил на мне практически год, никого к себе не подпускал, муж на руках мог подержать ребенка секунд 20 пока ребенок не идентифицировал другого и все...жуткий ор, а орать моему ребенку нельзя было совершенно.
Да, голову я мою каждый день и тогда мыла каждый день.
гуляла с ребенком пешочком в ближние городки, не говоря уж о районах, быстрым шагов.. Пока малая спала 30-40 минут, обратно уже коляска + ребенок на руках 
и я не похудела даже на 100 грам кроме как за первую неделю с моего организма вышла вся вода, зрелище жуткое. Разьелась я на огурцах и персиках на 8-9 месяце аж на 15 кг 
в сумме поправилась на 25, вот те 15 кг и ушли за неделю, с роддома после жутчайших родов в поломанном состоянии я вышла -1,5 кг. 
НО я совершенно ничего другого по дому не делала, за что неимоверно благодарна своему мужу, он взял на себя весь быт 
иначе я бы просто повесилась.
К спорту я приступила через год после родов. послав своего врача.. и с уверенностью такой же как вы 
сейчас, моему ребенку 6 лет, я уже почти год живу в состоянии хронической боли, периодически утром мне муж помогает встать с постели 
а вечером у меня единственная мысль лечь. Я не крашусь в обычной жизни даже на работу, но волосы да, у меня всегда чистые это как отче наш но бравировать тем, что мы крутые. А родила я в 28 лет. Так что рожать лучше пораньше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
Светлана БостанВ ответ на Бабочка
Бабочка
женщина, вам ваши дети все мозги отшибли? вы ж первая в разговор встряли, я с вами его не начинала
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Вас с ножом у горла отвечать заставляли что-ли?
Прошли бы мимо, раз сказать все равно нечего
БабочкаВ ответ на Светлана Бостан
Светлана Бостан
Вас с ножом у горла отвечать заставляли что-ли?
Прошли бы мимо, раз сказать все равно нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки28
не, вот странная. сначала скажи ей, как она выглядит а потом - чо ты мне не то говоришь , к чему я привыкла, и вообще зачем отвечаешь.
вот ведь верно, роды многочисленные убивают здоровье))
Светлана БостанВ ответ на Бабочка
Бабочка
не, вот странная. сначала скажи ей, как она выглядит а потом - чо ты мне не то говоришь , к чему я привыкла, и вообще зачем отвечаешь.
вот ведь верно, роды многочисленные убивают здоровье))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Вы бы хоть вспомнили, с чего беседу начали.
Напомню, если у вас проблемы с памятью. Девушка вам написала, что, если генетика у человека хорошая, то роды фигуру не испортят, а вы ответили, что о такой генетике, как о призраке, только слышали, но не видели. Вот я и предложила вам посмотреть на мою страницу, как на пример такой генетики. Поверьте, вы будете последним человеком, у которого я стану интересоваться, как я выгляжу
БабочкаВ ответ на Светлана Бостан
Светлана Бостан
Вы бы хоть вспомнили, с чего беседу начали.
Напомню, если у вас проблемы с памятью. Девушка вам написала, что, если генетика у человека хорошая, то роды фигуру не испортят, а вы ответили, что о такой генетике, как о призраке, только слышали, но не видели. Вот я и предложила вам посмотреть на мою страницу, как на пример такой генетики. Поверьте, вы будете последним человеком, у которого я стану интересоваться, как я выгляжу
СсылкаПожаловаться
История переписки30
ну да. видно что у вас ок 4-5 детей. что вам не нравится я не пойму. у вас вопрос был - ооой, посмотрите на меня, разве так можно сказать? да, можно, тетя.
Светлана БостанВ ответ на Бабочка
Бабочка
ну да. видно что у вас ок 4-5 детей. что вам не нравится я не пойму. у вас вопрос был - ооой, посмотрите на меня, разве так можно сказать? да, можно, тетя.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
А у вас, видимо, ни одного, дядя, вот вы и злобствуете
Мне, в отличии от вас, вообще все нравится. А вопросов к вам у меня никаких не было, а было предложение посмотреть на генетику, которой вы никогда не видели. О вас позаботилась
БабочкаВ ответ на Светлана Бостан
Светлана Бостан
А у вас, видимо, ни одного, дядя, вот вы и злобствуете
Мне, в отличии от вас, вообще все нравится. А вопросов к вам у меня никаких не было, а было предложение посмотреть на генетику, которой вы никогда не видели. О вас позаботилась
СсылкаПожаловаться
История переписки32
ладно . лечите амнезию. вопросов у нее не было)))
Светлана БостанВ ответ на Бабочка
Бабочка
ладно . лечите амнезию. вопросов у нее не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
И вам не хворать
AShoВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я как-то видела в больнице маму 5-рых детей, она ждала 6-го, у нее была фигура девочки, ни растяжек, ни вен, ни обвисания где-либо, генетика. Так что все относительно. Сама я 2 раза была беременна, роды одни, дочь 4.200 кг, родила сама безпроблемно, через 3 часа встала и пошла, как будто и не рожала, беременности не сильно повлияла на меня, растяжек не появилось, живот нормальный, только грудь увеличилась и отвисла немного, но у многих она из без родов отвисает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на днях видела раздетой в бассейне маму 6 детей и восхитилась ее фигурой и энергией. Грудь как у девочки после стольких ГВ, живот конечно не плоский, но и не висит.
Everest SpoonВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я как-то видела в больнице маму 5-рых детей, она ждала 6-го, у нее была фигура девочки, ни растяжек, ни вен, ни обвисания где-либо, генетика. Так что все относительно. Сама я 2 раза была беременна, роды одни, дочь 4.200 кг, родила сама безпроблемно, через 3 часа встала и пошла, как будто и не рожала, беременности не сильно повлияла на меня, растяжек не появилось, живот нормальный, только грудь увеличилась и отвисла немного, но у многих она из без родов отвисает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Генетика, я тоже так считаю. Видела много афроамериканок, в которых 4-5 детей, кубики на животе, девичья грудь, при этом спортом не занимаются.
Regina LitvinovaВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Генетика, я тоже так считаю. Видела много афроамериканок, в которых 4-5 детей, кубики на животе, девичья грудь, при этом спортом не занимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У негритянок вообще часто отличные рельефные тела, попа, ноги, руки, если они не разжираются.
У нас университет дружбы народов в районе, разных вижу, но все очень стильные внешне
матильда КрякВ ответ на Ксения
Ксения
сами пишете, что не сильно, но испортилось
понятно, что не сильно, молодые все еще
но все равно, у подавляющего большинства тела уже не те, что были до родов
и болячки, кстати, у многих повылезали, тоже факт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да поколение гниловатое а не роды проблема
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Ксения
Ксения
ну, у меня тоже есть подружки красотки с модельными фигурами ( да и сама я худенькая и высокая)
мы и сейчас хорошо выглядим, но объективно, до родов было лучше
и с этим спорить глупо
роды портят женские тела, это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я смотрела на свою однокурстницу, как она жирнеет и жирнеет, если поставить 2 фотки до родов и после- не узнать ! а такой красоткой была, бедный муж, женился на красавице а через 9 месяцев она превратилась в чудовище, при том что не только внешность меняется- но и крыша у некоторых тю тю
Regina LitvinovaВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
я смотрела на свою однокурстницу, как она жирнеет и жирнеет, если поставить 2 фотки до родов и после- не узнать ! а такой красоткой была, бедный муж, женился на красавице а через 9 месяцев она превратилась в чудовище, при том что не только внешность меняется- но и крыша у некоторых тю тю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так жирнеет, наверное, потому что ест все подряд, мало двигается и прочая, вряд ли роды в этом виноваты, просто в декрете многие распускаются, на работу ходить не надо, надела балахон и пошла.
JokerВ ответ на Ксения
Ксения
ну, у меня тоже есть подружки красотки с модельными фигурами ( да и сама я худенькая и высокая)
мы и сейчас хорошо выглядим, но объективно, до родов было лучше
и с этим спорить глупо
роды портят женские тела, это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водянову вспомните, и давайте об этом поговорим. ) Ее не испортили четверо родов. И прочих теток, что в модельно бизнесе работают. Балетных тоже почеум-то роды не портят. Почему- вот вопрос.... Плотом что ни работают над собой в этом мысле.
Виктория КуличенкоВ ответ на Ксения
Ксения
ну, у меня тоже есть подружки красотки с модельными фигурами ( да и сама я худенькая и высокая)
мы и сейчас хорошо выглядим, но объективно, до родов было лучше
и с этим спорить глупо
роды портят женские тела, это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не испортили.
как новенькая!
Виктория Куличенко
мне не испортили.
как новенькая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты ж....файна дивчина! )))давай еще. Генофонд надо приумножать. Не ленитесь, девочки. )
Виктория КуличенкоВ ответ на Joker
Joker
Так ты ж....файна дивчина! )))давай еще. Генофонд надо приумножать. Не ленитесь, девочки. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не получится.
хотя возможно и пожалею о этом когда то
Виктория Куличенко
не получится.
хотя возможно и пожалею о этом когда то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И у меня под вопросом. Большим. Жалко. Буду думать))не скажу)))
доктор АльбанВ ответ на Ксения
Ксения
ну, у меня тоже есть подружки красотки с модельными фигурами ( да и сама я худенькая и высокая)
мы и сейчас хорошо выглядим, но объективно, до родов было лучше
и с этим спорить глупо
роды портят женские тела, это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
fособенно качество зубов это факт(((
доктор Альбан
fособенно качество зубов это факт(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недостаток витамина д. Без него кальций не усвоится. Как сажать помидоры, наши люди читают. Как сохранить здоровье, пускают на самотек. Ничего удивительного.
Rim LvenokВ ответ на Lena Rait
Lena Rait
Я знаю. У меня подружка, если не лучше стала выглядеть, то не хуже точно, она вообще красавица по жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выглядеть- это одно. а здоровье- другое. Всякие рода подкашивают здоровье в той или иной степени
Живучая ОптимисткаВ ответ на Ксения
Ксения
я могу сказать только, что я не знаю ни одной женщины, которая после родов стала бы выглядеть лучше, моложе, здоровее и тд.
Роды однозначно подкашивают и изнашивают женский организм, если бы не мощный инстинкт деторождения, бабы фиг бы рожали.
СсылкаПожаловаться
Я) я стала лучше после родов)))
Живучая Оптимистка
Я) я стала лучше после родов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, самой искренне в это верить
JokerВ ответ на Ксения
Ксения
главное, самой искренне в это верить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фома неверующий.)))я вынуждена была заняться в спортзале. Серьезно заняться собой, спиной, ногвми.И целлюлита меньше и худее, чем до. И волос на голове больше. Гормоны так сыграли. Сила воли наше все.
Светлана ДругалеваВ ответ на Joker
Joker
Фома неверующий.)))я вынуждена была заняться в спортзале. Серьезно заняться собой, спиной, ногвми.И целлюлита меньше и худее, чем до. И волос на голове больше. Гормоны так сыграли. Сила воли наше все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие молодцы, Ваши гормоны.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем