Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роды убивают здоровье

К примеру, я первый раз на улицу вышла после родов через полтора месяца и то, вокруг дома с коляской 
села на опу ровно, как сидят в 9 ребёнкиных месяца.
Ребёнок спал по 5 часов в сутки и жил на мне практически год, никого к себе не подпускал, муж на руках мог подержать ребенка секунд 20 пока ребенок не идентифицировал другого и все...жуткий ор, а орать моему ребенку нельзя было совершенно.
Да, голову я мою каждый день и тогда мыла каждый день.
гуляла с ребенком пешочком в ближние городки, не говоря уж о районах, быстрым шагов.. Пока малая спала 30-40 минут, обратно уже коляска + ребенок на руках 
и я не похудела даже на 100 грам кроме как за первую неделю с моего организма вышла вся вода, зрелище жуткое. Разьелась я на огурцах и персиках на 8-9 месяце аж на 15 кг 
в сумме поправилась на 25, вот те 15 кг и ушли за неделю, с роддома после жутчайших родов в поломанном состоянии я вышла -1,5 кг. 
НО я совершенно ничего другого по дому не делала, за что неимоверно благодарна своему мужу, он взял на себя весь быт 
иначе я бы просто повесилась.
К спорту я приступила через год после родов. послав своего врача.. и с уверенностью такой же как вы 
сейчас, моему ребенку 6 лет, я уже почти год живу в состоянии хронической боли, периодически утром мне муж помогает встать с постели 
а вечером у меня единственная мысль лечь. Я не крашусь в обычной жизни даже на работу, но волосы да, у меня всегда чистые это как отче наш но бравировать тем, что мы крутые. А родила я в 28 лет. Так что рожать лучше пораньше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
Night Fury

Tatyana Ne LarinaВ ответ на Night Fury
Night Fury

СсылкаПожаловаться
Да просто женщина мужчине попалась больная.. Но решила все свалить на естественный физиологический процесс - роды..
Татьяна К
чё?
ЁшкаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
чё?
СсылкаПожаловаться
Аха)))
Та же мысль.
mama miaВ ответ на Ёшка
Ёшка
Аха)))
Та же мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УГУ
Ксения
я могу сказать только, что я не знаю ни одной женщины, которая после родов стала бы выглядеть лучше, моложе, здоровее и тд.
Роды однозначно подкашивают и изнашивают женский организм, если бы не мощный инстинкт деторождения, бабы фиг бы рожали.
Lena RaitВ ответ на Ксения
Ксения
я могу сказать только, что я не знаю ни одной женщины, которая после родов стала бы выглядеть лучше, моложе, здоровее и тд.
Роды однозначно подкашивают и изнашивают женский организм, если бы не мощный инстинкт деторождения, бабы фиг бы рожали.
СсылкаПожаловаться
Я знаю. У меня подружка, если не лучше стала выглядеть, то не хуже точно, она вообще красавица по жизни...
КсенияВ ответ на Lena Rait
Lena Rait
Я знаю. У меня подружка, если не лучше стала выглядеть, то не хуже точно, она вообще красавица по жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, у меня тоже есть подружки красотки с модельными фигурами ( да и сама я худенькая и высокая)
мы и сейчас хорошо выглядим, но объективно, до родов было лучше
и с этим спорить глупо
роды портят женские тела, это факт.
Lena RaitВ ответ на Ксения
Ксения
ну, у меня тоже есть подружки красотки с модельными фигурами ( да и сама я худенькая и высокая)
мы и сейчас хорошо выглядим, но объективно, до родов было лучше
и с этим спорить глупо
роды портят женские тела, это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я ее в,купальнике видела, не скажу, что сильно испортилось. Завидую ей, честно...Но больше по теме отсутствия болячек, у меня,вон астма на фоне беременности вылезла
КсенияВ ответ на Lena Rait
Lena Rait
Ну я ее в,купальнике видела, не скажу, что сильно испортилось. Завидую ей, честно...Но больше по теме отсутствия болячек, у меня,вон астма на фоне беременности вылезла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сами пишете, что не сильно, но испортилось
понятно, что не сильно, молодые все еще
но все равно, у подавляющего большинства тела уже не те, что были до родов
и болячки, кстати, у многих повылезали, тоже факт
Lena RaitВ ответ на Ксения
Ксения
сами пишете, что не сильно, но испортилось
понятно, что не сильно, молодые все еще
но все равно, у подавляющего большинства тела уже не те, что были до родов
и болячки, кстати, у многих повылезали, тоже факт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да просто так вышло, что я ее до рождения ребенка в купальнике не видела)))) Может, конечно, она еще лучше выглядела, я хз.
КсенияВ ответ на Lena Rait
Lena Rait
Да просто так вышло, что я ее до рождения ребенка в купальнике не видела)))) Может, конечно, она еще лучше выглядела, я хз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да наверняка лучше
Светлана БостанВ ответ на Ксения
Ксения
да наверняка лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я до первых родов выглядела вообще не айс. После родов сбросила 10 кг и 10 лет внешне. Так что все индивидуально.
Фиш-КаВ ответ на Светлана Бостан
Светлана Бостан
Я до первых родов выглядела вообще не айс. После родов сбросила 10 кг и 10 лет внешне. Так что все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аналогично. Я первого и единственного ребенка родила в 37. Однозначно - роды омолодили мой организм, исчезли некоторые хронически боли, которые были до родов, превратившись в эпизодические. Только вот вес никак не уходит - но он и был раньше..
Светлана БостанВ ответ на Фиш-Ка
Фиш-Ка
аналогично. Я первого и единственного ребенка родила в 37. Однозначно - роды омолодили мой организм, исчезли некоторые хронически боли, которые были до родов, превратившись в эпизодические. Только вот вес никак не уходит - но он и был раньше..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня четверо. После первых двух худела, потом вес остановился. Никаких болезней после родов не проявлялось. Есть некоторые изменения возрастного характера, например, после 40 лет ухудшилось зрение, но, думаю, что даже, если бы я совсем не рожала, оно бы все равно ухудшилось
Комп и чтение ему в помощь
Regina LitvinovaВ ответ на Ксения
Ксения
сами пишете, что не сильно, но испортилось
понятно, что не сильно, молодые все еще
но все равно, у подавляющего большинства тела уже не те, что были до родов
и болячки, кстати, у многих повылезали, тоже факт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как-то видела в больнице маму 5-рых детей, она ждала 6-го, у нее была фигура девочки, ни растяжек, ни вен, ни обвисания где-либо, генетика. Так что все относительно. Сама я 2 раза была беременна, роды одни, дочь 4.200 кг, родила сама безпроблемно, через 3 часа встала и пошла, как будто и не рожала, беременности не сильно повлияла на меня, растяжек не появилось, живот нормальный, только грудь увеличилась и отвисла немного, но у многих она из без родов отвисает.
КсенияВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я как-то видела в больнице маму 5-рых детей, она ждала 6-го, у нее была фигура девочки, ни растяжек, ни вен, ни обвисания где-либо, генетика. Так что все относительно. Сама я 2 раза была беременна, роды одни, дочь 4.200 кг, родила сама безпроблемно, через 3 часа встала и пошла, как будто и не рожала, беременности не сильно повлияла на меня, растяжек не появилось, живот нормальный, только грудь увеличилась и отвисла немного, но у многих она из без родов отвисает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я только в интернете читаю эти байки про мам 6-х детей, который выглядят как девочки, но вживую ни одну такую не видела
после родов как правило вислые животы, лишний вес, и прочие прелести материнства
не, я ничего против не имею. и сама своего ребенка люблю, но реально смотрю на вещи и врать сама себе и другим не буду, что тетки после родов выглядят прекрасно.
БабочкаВ ответ на Ксения
Ксения
я только в интернете читаю эти байки про мам 6-х детей, который выглядят как девочки, но вживую ни одну такую не видела
после родов как правило вислые животы, лишний вес, и прочие прелести материнства
не, я ничего против не имею. и сама своего ребенка люблю, но реально смотрю на вещи и врать сама себе и другим не буду, что тетки после родов выглядят прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))ага, летающие тарелки прям, все про них слышали но никто не видел
Akmaral SarsenovaВ ответ на Бабочка
Бабочка
))ага, летающие тарелки прям, все про них слышали но никто не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя мама родила пятерых и в 42 года стала бабушкой. Имела тонкую талию и прекрасную фигуру. Мне сейчас 42 года, у меня талия 68 см, и вес 52 кг. Генетика.
БабочкаВ ответ на Akmaral Sarsenova
Akmaral Sarsenova
Моя мама родила пятерых и в 42 года стала бабушкой. Имела тонкую талию и прекрасную фигуру. Мне сейчас 42 года, у меня талия 68 см, и вес 52 кг. Генетика.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
68 это вовсе не тонкая талия. 52 кг при росте до 170 - это вовсе не газель
Akmaral SarsenovaВ ответ на Бабочка
Бабочка
68 это вовсе не тонкая талия. 52 кг при росте до 170 - это вовсе не газель
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сказала 70-килограммовая кабаниха)))
БабочкаВ ответ на Akmaral Sarsenova
Akmaral Sarsenova
Сказала 70-килограммовая кабаниха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет, я вешу меньше, и причем у меня не жир, а мышцы.
Akmaral SarsenovaВ ответ на Бабочка
Бабочка
))ага, летающие тарелки прям, все про них слышали но никто не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При росте 162 см.
БабочкаВ ответ на Akmaral Sarsenova
Akmaral Sarsenova
При росте 162 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
во во. нормальная не воздушная фигура
ElenaВ ответ на Бабочка
Бабочка
))ага, летающие тарелки прям, все про них слышали но никто не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я одну точно видела - Оксана Арбузова. Мама шестерых детей и прекрасно выглядит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем