Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роды в 18 лет или .. ?

 Пришла дочка с известием  , что беременна. 6-7 недель.  Ей  17 лет, ему 18.  Что же мне делать, пусть рожает,  или аборт.?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1660
Твой повод напиться)))
Рожать.
Твой повод напиться)))
Рожать.
СсылкаПожаловаться
Троих
Твой повод напиться)))В ответ на Наталия
Наталия
Троих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше 5.
Твой повод напиться)))
Лучше 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый год
Твой повод напиться)))
Рожать.
СсылкаПожаловаться
И думать даже нечего- будете только радоваться внуку или внучке!!! моя подруга, правда много лет назад, сделала аборт, хотя ребенок был от любимого человека. Ей тогда было как раз лет 18-19.. Итог: позже, выйдя замуж , уже конечно , за другого, так и не смогла забеременеть. Взяли ребенка из дет.дома. Что тоже , конечно, прекрасно! И воспитали этого мальчика с любовью, как своего.. Но.. в ЧЁМ провинился тот, первый??? Который был зачат в Любви? И, молодая Бабушка- это так здОрово! Счастья Вам !
Хана Ха
Раньше отстреляется
наташа журкина
Да сами решат, поди..
наташа журкина
Да сами решат, поди..
СсылкаПожаловаться
Что они сам решат? )
Они пиписку вдвоем четырьмя руками удержать не смогли ) решат они )
Вест Брюшок
А мч жениться то будет?
АнонимВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
А мч жениться то будет?
СсылкаПожаловаться
Конечно
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо он тряпочный-она к тепе пришла??
лилия*В ответ на Аноним
Аноним
Конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у дочери какое настроение? понимаю, что юная, но всё же
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
у дочери какое настроение? понимаю, что юная, но всё же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разное. Один день рожать, другой - пойду на аборт, потом плачет, что жалко и будет рожать.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на лилия*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо) помогать конечно буду)
Татьяна ПрошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) помогать конечно буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поздравляю вас с тройней! дочь, зять, внучка будете нянчиться
Татьяна Прошина
поздравляю вас с тройней! дочь, зять, внучка будете нянчиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Юля КузнецоваВ ответ на Татьяна Прошина
Татьяна Прошина
поздравляю вас с тройней! дочь, зять, внучка будете нянчиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лариса ТаранковаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) помогать конечно буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я молодая бабушка 40 лет мне.и я счастлива, что я в свой жизни вижу внука.ему уже 2 года и мы все его любим .и я планирую еще стать прабабушкой. и конечно вы будете помогать.рожайте.дети - внуки-это наш смысл жизни.сами понимаете сколько радости они нам приносят.
Бинне МайаВ ответ на Лариса Таранкова
Лариса Таранкова
я молодая бабушка 40 лет мне.и я счастлива, что я в свой жизни вижу внука.ему уже 2 года и мы все его любим .и я планирую еще стать прабабушкой. и конечно вы будете помогать.рожайте.дети - внуки-это наш смысл жизни.сами понимаете сколько радости они нам приносят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чего вы еще добились в жизни, кроме как в сорок - бабкой стать??? внуки - это очень хорошо, НО к этому бы еще хоть что-нибудь, из ИСТИННЫХ достижений в жизни. ИМХО
Елена СВ ответ на Бинне Майа
Бинне Майа
а чего вы еще добились в жизни, кроме как в сорок - бабкой стать??? внуки - это очень хорошо, НО к этому бы еще хоть что-нибудь, из ИСТИННЫХ достижений в жизни. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что входит в истинные достижения? вы их добились?
Бинне МайаВ ответ на Елена С
Елена С
а что входит в истинные достижения? вы их добились?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы в это не поверите, но ДА! и родить в 18-20, и стать бабкой в 40 - это ли счастье?(( можно только посочувствовать тем, для кого жизнь в 40 замкнулась лишь на таких "неоспоримых" радостях
Елена СВ ответ на Бинне Майа
Бинне Майа
вы в это не поверите, но ДА! и родить в 18-20, и стать бабкой в 40 - это ли счастье?(( можно только посочувствовать тем, для кого жизнь в 40 замкнулась лишь на таких "неоспоримых" радостях
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я всего лишь поинтересовалась ЧТО ВХОДИТ в истинные достоинства, а не про то стали вы бабкой в 40 лет или нет. Так что всходит в истинные достоинства по-вашему?
Бинне МайаВ ответ на Елена С
Елена С
Я всего лишь поинтересовалась ЧТО ВХОДИТ в истинные достоинства, а не про то стали вы бабкой в 40 лет или нет. Так что всходит в истинные достоинства по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а при чем здесь ДОСТОИНСТВА??? я о ДОСТИЖЕНИЯХ писала. и если кроме внуков к 40 годам у вас ничего нет в жизни, то можно лишь посочувствовать, потому как и дальше уже ничего не будет. один случайный знакомый, в моей еще молодости, сказал замечательные слова: если у вас до 30 лет ничего нет, то уже никогда не будет! жизнь показала, как это верно!
пи.си. я не против детей вообще, у меня их трое. но стать бабкой в 40 - не было пределом мечтаний НИКОГДА! есть и другие радости и стремления в жизни...))
Елена СВ ответ на Бинне Майа
Бинне Майа
а при чем здесь ДОСТОИНСТВА??? я о ДОСТИЖЕНИЯХ писала. и если кроме внуков к 40 годам у вас ничего нет в жизни, то можно лишь посочувствовать, потому как и дальше уже ничего не будет. один случайный знакомый, в моей еще молодости, сказал замечательные слова: если у вас до 30 лет ничего нет, то уже никогда не будет! жизнь показала, как это верно!
пи.си. я не против детей вообще, у меня их трое. но стать бабкой в 40 - не было пределом мечтаний НИКОГДА! есть и другие радости и стремления в жизни...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что такое истинные достижения? И что должно быть до 30-ти лет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем