Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роды в 40

Девочки, кто родил в 40 лет-откликнитесь! никогда не думала, что столкнусь с такой ситуацией в жизни. но пришлось. У меня уже есть ребенок, 19 лет. Теперь второй брак . Не знаю, как быть
Ksenia R
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Julia
Зачем вам? Это очень тяжело..
Друг
не сталкивайся подставно и аукаться не надобно будет тебе
Друг
первый ребенок-твой первый брак,а счас забацала и второй брак???
Осенняя
Вы же уже спрашивали недавно. Вам ответили.
Мary Tigr
и чо? у меня знакомая 3-го около 40 родила. другая усыновила тоже 3-го. почему нет?
Lady Katy
Девочки в 40 лет не рожают. 40 лет - это далеко уже не девочки
Ирина В ответ на Lady Katy
Lady Katy
Девочки в 40 лет не рожают. 40 лет - это далеко уже не девочки
СсылкаПожаловаться
девочки вообще не рожают.....
Елена
Родственница родила недавно третьего, ей 39, говорит больнее чем первого, а так ничего, такой крепыш ....
Nata-Nata
Родила второго( вторую) ну не в 40, а в 38, но разница, думаю, невелика.
Все почему-то называли меня героиней, говорили, как я отважилась на такой шаг...
А я слушала и думала- о чем это они??? Какой подвиг? какое геройство?
Забеременела и стала рожать. Других мыслей и не было. Причем, муж после инсульта был, вплотную занимались его здоровьем, как только реабилитировался- так и родили. Беременность случайная вышла, но дочечка- любииимая))
Скоро ВеснаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Родила второго( вторую) ну не в 40, а в 38, но разница, думаю, невелика.
Все почему-то называли меня героиней, говорили, как я отважилась на такой шаг...
А я слушала и думала- о чем это они??? Какой подвиг? какое геройство?
Забеременела и стала рожать. Других мыслей и не было. Причем, муж после инсульта был, вплотную занимались его здоровьем, как только реабилитировался- так и родили. Беременность случайная вышла, но дочечка- любииимая))
СсылкаПожаловаться
ничего себе история у вас)
Nata-NataВ ответ на Скоро Весна
Скоро Весна
ничего себе история у вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, история....Кстати, второй вот такой поздний ребенок очень освежает и даже обновляет чувства! Родители опять молодые, любящие, заботливые))
Nata-NataВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Родила второго( вторую) ну не в 40, а в 38, но разница, думаю, невелика.
Все почему-то называли меня героиней, говорили, как я отважилась на такой шаг...
А я слушала и думала- о чем это они??? Какой подвиг? какое геройство?
Забеременела и стала рожать. Других мыслей и не было. Причем, муж после инсульта был, вплотную занимались его здоровьем, как только реабилитировался- так и родили. Беременность случайная вышла, но дочечка- любииимая))
СсылкаПожаловаться
Тем более, у Вас второй брак, ясно, что новый муж своего захочет. Рожайте и не парьтесь. Подумаешь, 40, будто Вы на 40 выглядите))) Ну а в душе нам всем 18 !))
Лиза ШницельВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Родила второго( вторую) ну не в 40, а в 38, но разница, думаю, невелика.
Все почему-то называли меня героиней, говорили, как я отважилась на такой шаг...
А я слушала и думала- о чем это они??? Какой подвиг? какое геройство?
Забеременела и стала рожать. Других мыслей и не было. Причем, муж после инсульта был, вплотную занимались его здоровьем, как только реабилитировался- так и родили. Беременность случайная вышла, но дочечка- любииимая))
СсылкаПожаловаться
а как вы зачали то? от мужа?
Nata-NataВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
а как вы зачали то? от мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно от мужа! Инсульт случился в 2005, а в 2007, стало быть зачали. пара лет интенсивной терапии, к тому времени, как ребенок " зачался" , он уже не принимал препараты, а восстанавливался только физически. Не пил, не курил- самое то!
А с сексом у него никогда проблем не было)))) Даже в больнице, где мы с ним 18 дней провалялись на одной койке с его инсультом в чужом городе, и то..... гм-гм))))
Лиза ШницельВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Конечно от мужа! Инсульт случился в 2005, а в 2007, стало быть зачали. пара лет интенсивной терапии, к тому времени, как ребенок " зачался" , он уже не принимал препараты, а восстанавливался только физически. Не пил, не курил- самое то!
А с сексом у него никогда проблем не было)))) Даже в больнице, где мы с ним 18 дней провалялись на одной койке с его инсультом в чужом городе, и то..... гм-гм))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо же, какие молодцы
Nata-NataВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
надо же, какие молодцы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, молодцы)). Спасибо!
Мила
...я в 42..)
Beladonna@
тяжело будет растить...ночи бессонные, беготня и кутерьма с малыми детьми...вам бы на диванчик захочется, а ребенку играть, бегать и прыгать...а вам за ним....
Скоро Весна
моей подруге 40, ее дочери 15, подруга очень хочет родить еще и вообще не видит тому преград)
мила милаВ ответ на Скоро Весна
Скоро Весна
моей подруге 40, ее дочери 15, подруга очень хочет родить еще и вообще не видит тому преград)
СсылкаПожаловаться
надо же какие женщины отчаянные..
Скоро ВеснаВ ответ на мила мила
мила мила
надо же какие женщины отчаянные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему отчаянные?) чувствует себя хорошо, выглядит тоже, обеспечена, причин почему не рожать вообще не видит)
Лиза ШницельВ ответ на Скоро Весна
Скоро Весна
почему отчаянные?) чувствует себя хорошо, выглядит тоже, обеспечена, причин почему не рожать вообще не видит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это пока, а через 10 лет-
Скоро ВеснаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
это пока, а через 10 лет-
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и в 30 бояться можно)
неужели такая большая разница между 40 и 50? по своим родителям я не особо ее замечаю. может форумчане подтвердят или опровергнут?
Лиза ШницельВ ответ на Скоро Весна
Скоро Весна
так и в 30 бояться можно)
неужели такая большая разница между 40 и 50? по своим родителям я не особо ее замечаю. может форумчане подтвердят или опровергнут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
большая, я вижу разницу между 20 и 30, между 30 и к 40,здоровья и сил меньше, тяжело, а ребенок на всю жизнь,я бы не стала в 40 планировать
КристинаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
большая, я вижу разницу между 20 и 30, между 30 и к 40,здоровья и сил меньше, тяжело, а ребенок на всю жизнь,я бы не стала в 40 планировать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет разницы между 20 и 30! я только не могу, как в 20 бухать до 3 ночи, а потом в 7 на работу встать... В остальном - без изменений!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем