Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

роды в Америке второе гражданство ребенку

1.Визовая поддержка (приглашение, документация)
2.Консультации по вопросам перелета для беременных.
3.Встреча в аэропорту
4.Контракт с госпиталем и врачем-гинекологом (большой выбор русскоговорящих врачей)
5.Подбор жиль на время проживания в США
6.Обеспечение транспортом
7.Экскурсии по Лос Анжелесу,Беверли Хилз,Санта Барбаре, Лас Вегасу и другим знаменитым местам.
8.Оформление документов после родов паспортные формальности с Генеральным Консульством России в Сан-Фрнциско (получение на родившегося ребенка второго гражданства,Российского, поскольку первым гражданством автоматически является Американское, внесение имени рбенка в паспрт Матери-отца.)
9.Услуги переводчика, фотографа.
пишите задавайте вопросы.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
ольга васющенкова
И сколько вы за это всё хотите заработать? А не беременным можно?
АлександрВ ответ на ольга васющенкова
ольга васющенкова
И сколько вы за это всё хотите заработать? А не беременным можно?
СсылкаПожаловаться
Не беременным можно!! Только дороже в разы. А сколько я хочу заработать....да собственно какая вам разница мой заработок - вы же мне не жена:))
Варанка
зА КАКОЙ СРОК ОБЫЧНО ПРИЕЛТАЮТ МАМОЧКИ И НА СКОЛЬКО ОСТАЮТСЯ? И что поденьгам без проживания?
АлександрВ ответ на Варанка
Варанка
зА КАКОЙ СРОК ОБЫЧНО ПРИЕЛТАЮТ МАМОЧКИ И НА СКОЛЬКО ОСТАЮТСЯ? И что поденьгам без проживания?
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Обычно приезжают за два -три месяца до родов. Без проживания примерная сумма 22 000$
Nadja Voronova
Дорогие девушки,
это предложение - скорее всего мошенничество. Во-первых, вам скорее всего не дадут визу: в посольстве сразу смекнут, глядя на ваш живот, что вы задумали. При этом деньги у вас какие-то уже вытянут, и вы их не вернете. Кроме того, после такой выходки в США вас больше не пустят, и у вас будет "история" отказа в визе в США, что может послужить отказом от визы в Европу. Поберегите ваши силы и деньги для себя и вашего малыша. Кстати, самолетом летать беременной не следует - могут быть серьезные проблемы.
Nadja Voronova
Здесь в Америке вам нужно иметь страховку чтобы родить. Или Заплатитй ОГРОМНЫЕ денйги (по меркам американцев, цены на медецину тут дикие, и забудьте о лежании на сохранение). Роды у вас примут, но потом вышлют счет, и вы должны будете заплатить, или сесть в тюрьму. Есть роддома для неимущих, типа для бомжей. Не думаю, что вы захотите рожать в таких условиях, да еще в чужой стране с чужим языком. Александр, как вам не стыдно! неудивительно, что такое предлагает мужчина. Какое наплевательское отношение к самому святому - рождению новой жизни, и здоровю женщины-роженицы. Yuck, man.
Nadja Voronova
Это в лучшем случае. Не менее реалистичная интерпретация - сутенерство. Не доверяйтесь таким вот чатовым предложениям. Сами знаете, где бывает бесплатный сыр. (эта цена просто нереальная)
Александр
даже не хочу обсуждать с вами весь этот бред кторый вы написали, Надя Вороова.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем