Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роды в США

Сейчас очень многие едут в клиники Майами. Знакомых с детьми у меня нет, в интернете инфа в основном рекламного характера. Хотела спросить, есть у кого-нибудь собственный опыт или впечатления друзей-подруг о родах не в России? Что есть там, чего нет у нас? Стоит ли вообще лететь за тридевять земель, или проще у нас залечь в хорошую частную клинику?
Полина Глазова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Персефона А
Говорят, что дети рождённые в США, автоматически становятся гражданами сего государства, по праву рождения
КапитолинаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Говорят, что дети рождённые в США, автоматически становятся гражданами сего государства, по праву рождения
СсылкаПожаловаться
подтверждаю +
MapuHa UBaHoBa
Это вам у Кристины орбакайте надо спрашивать)))
Аnna Antonova
а что вы хотите получить?
зачем вам заграницей рожать-то?
Светлана Смирнова
Мне кажется все зависит от врачей и вас. Если уж (не дай Бог) что то не так пойдет...деньгами не поможешь.
Ольга
Тут статья была на эту как раз тему. За потраченную там сумму, а это что-то около миллиона, все дружно решили, что и в России попу оближут
Сергиус ЯкимовВ ответ на Ольга
Ольга
Тут статья была на эту как раз тему. За потраченную там сумму, а это что-то около миллиона, все дружно решили, что и в России попу оближут
СсылкаПожаловаться
По факту нет. Только вид попытаются сделать. И то не очень убедительно.
ОльгаВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
По факту нет. Только вид попытаются сделать. И то не очень убедительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас есть опыт родов и оплаты процедур миллионом рублей?
Сергиус ЯкимовВ ответ на Ольга
Ольга
У Вас есть опыт родов и оплаты процедур миллионом рублей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правда думаете, что за миллион вам отдельный роддом с уникальными персонально для вас обученными в специальных отдельных вузах врачами, сестрами и уникальным оборудованием предоставят? Самое смешное, что, как минимум, в москве, цена и качество услуг редко взаимосвязаны. Лично я заплатил меньше, но за заграницу.
ОльгаВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
Вы правда думаете, что за миллион вам отдельный роддом с уникальными персонально для вас обученными в специальных отдельных вузах врачами, сестрами и уникальным оборудованием предоставят? Самое смешное, что, как минимум, в москве, цена и качество услуг редко взаимосвязаны. Лично я заплатил меньше, но за заграницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
речь в теме идет о родах в сша. в статье, на которой основан мой комментарий, указывались очень большие суммы, и все комментирующие статью сошлись как раз таки в том, что такие деньги отдавать незачем, можно и в россии родить в хорошей клинике, и ее необязательно арендовать, но вот заставить персонал за такие деньги улыбаться, а не хамить уж точно можно!
Мюмза !
да пофиг где, и у нас врачи классные есть , только денег на порядок меньше надо платить....у подруги дочка рожала в институте скорой помощи у нас в питере, всё ок, платили немного, палата люкс, всех пускали, дочка родилась классная, ничем не болеет, выписали сразу, никаких проблем....главное, до родов не психовать и есть нормально, чтобы силы были и ребёнку всего хватало....а то нарожают задохликов, лишь бы фигуру сберечь....а у детей зубки редкие и гниют, косточки хлипкие....и мозгов нет
Блондик
Все дело случая...Можете рожать в самой дорогой клиники и лучший врач роды принимать ,но что-то пойдет не так и деньги не помогут.А может по воле случая попасть в самую дурную больницу и все будет классно!Главное что бы ребенок был здоровым
Коммент По Существу
Я рожала в США.
Милана Хвостил
Я рожала в США, ездила через компанию Майами-мама. Не жалею ни капли, что в Майами полетела. Все-таки там отношение (у нас даже в частной клинике такого не встретишь) другое, оборудование другое, медицина более развита. Плюс климат хороший, купаться в океане круглогодично можно, да и немалым бонусом, так сказать, является двойное гражданство для рожденного там малыша. Я осталась очень довольна. Только могу сказать одно - лучше ехать через посредника, как я. Все-таки нюансы законодательства чужой страны мы знаем не очень хорошо, поэтому все-таки лучше себя подстраховать, чтоб проблем не было, так как будучи одной с малым ребенком на руках решать их очень и очень трудно.
ирина уханова
Красиво жить не запретишь! Роды за границей мечта любой женщины , там тебе и сервис, и качественное обслуживание, и высококлассные специалисты! Только вот роды в Майами обойдутся порядком 30 тыщ $! Вы наверно удивитесь , что расценки на роды в США в каждом городе разные. Например , в Солт-Лейк-Сити вам это обойдётся в 23 тыщ $ причём качество медицинского обслуживания там абсолютно такое же как и в Майами . Вот можете сами сравнить цены http://www.rodivusa.com/ .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем