Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рога или беспорядок?

Мой муж всегда ставит мне в пример мою подругу, какая она хозяйственная, как хорошо готовит и т.д. и т.п. А я как-то по жизни хозяйка никакая... Домашнее хозяйство для меня не удовольствие, а необходимость. Но вот подруга при всей своей хозяйственности, бывает устраивает загулы,  то бишь заваливается в бар в компании подруг, а вот из бара вполне может уйти уже и не с подругами совсем..и не совсем домой.. Так вот интересно что бы предпочли мужчины, прекрасную хозяйку, но изменяющую пару раз в месяц, или верную жену, но которая порой может, не успеть еды приготовить, время от времени бардак навести и не сразу его разобрать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Конечно повезу! Мне что, на этих удодов равняться?! Пшли они куда подальше!
Фууууухх, спасибо, Мась, выговорилась.)) А то злая хожу целый день. Видела бы ты с каким омерзением они на Манюню мою смотрели! Я ее возила к ним, не только рентген. До сих пор аж слезы ярости наворачиваются из-за этих скотов! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бог с ними, зай! Когда поедешь - свистни заранее, ладно?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Бог с ними, зай! Когда поедешь - свистни заранее, ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно, лапуль!))) А ты веришь, что у меня получится помочь ей? :(
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Конечно, лапуль!))) А ты веришь, что у меня получится помочь ей? :(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно знаю!)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Точно знаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, милая!))) Вот и мне психотерапевт иногда нужен, оказывается!))))
Анжелика Новожилова
Конечно, лапуль!))) А ты веришь, что у меня получится помочь ей? :(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тут тоже встряну
Все будет хорошо! Не может не быть! Держу кулачки!
Анжелика НовожиловаВ ответ на sirius
sirius
Я тут тоже встряну
Все будет хорошо! Не может не быть! Держу кулачки!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пасибки!!! :))))))
Анжелика Новожилова
Пасибки!!! :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пиши потом как дела, не забудь... Переживаю....
Анжелика Новожилова
Конечно повезу! Мне что, на этих удодов равняться?! Пшли они куда подальше!
Фууууухх, спасибо, Мась, выговорилась.)) А то злая хожу целый день. Видела бы ты с каким омерзением они на Манюню мою смотрели! Я ее возила к ним, не только рентген. До сих пор аж слезы ярости наворачиваются из-за этих скотов! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Подонки!
Анжелика НовожиловаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Подонки!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И я о том же! Как на старую мебель посмотрели - мол, на помойку ее пора, че ты с ней возишься! :(
Так и чесались руки шею свернуть! ((
Анжелика Новожилова
И я о том же! Как на старую мебель посмотрели - мол, на помойку ее пора, че ты с ней возишься! :(
Так и чесались руки шею свернуть! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
После таких коментариев так и подмывает пойти самой на ветеринара выучиться, чтоб зверью помогать.
Анжелика НовожиловаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
После таких коментариев так и подмывает пойти самой на ветеринара выучиться, чтоб зверью помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой! Ты знаешь, я по молодости хотела, но поняла, что не смогу! Помогать хочу, да, но я боль каждой животинки чувствую в десятикратном размере! :( А ведь ветеринары в основном только боль и видят - переломы, кишки, смерть. :( :( :(
Я и так собираю всех калек, но видеть по десять-двадцать измученных, искалеченных животных каждый день, кого-то резать, кому-то выносить смертельный приговор, я просто не смогу!!! Сердце не выдержит. :(
Анжелика Новожилова
Ой! Ты знаешь, я по молодости хотела, но поняла, что не смогу! Помогать хочу, да, но я боль каждой животинки чувствую в десятикратном размере! :( А ведь ветеринары в основном только боль и видят - переломы, кишки, смерть. :( :( :(
Я и так собираю всех калек, но видеть по десять-двадцать измученных, искалеченных животных каждый день, кого-то резать, кому-то выносить смертельный приговор, я просто не смогу!!! Сердце не выдержит. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Была бы ветеринаром не усыпляла бы точно, кроме крайних случаев. Когтей бы не удаляла. А если больно животинке при процедурах, всегда стараться анестезию вкалывать. Даже не знаю, может реально попробовать выучиться. Мечта такая была
Анжелика НовожиловаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Была бы ветеринаром не усыпляла бы точно, кроме крайних случаев. Когтей бы не удаляла. А если больно животинке при процедурах, всегда стараться анестезию вкалывать. Даже не знаю, может реально попробовать выучиться. Мечта такая была
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не, не смогу я. :( Это как говорят, у хирурга сердце должно быть каменное, только тогда он будет поистинне гениальным хирургом.
Если я лапку с вывихом вправить не смогу, потому что собачка визжит благим матом, то хреновый из меня ветеринар. И укол сделать твердой рукой не смогу - животинке же больно. Нет, не дело это.
Работать в заповедниках, в приютах - это завсегда пожалуйста. Но именно ветеринаром - неееет. ))
Victoria VictoriaВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
И я о том же! Как на старую мебель посмотрели - мол, на помойку ее пора, че ты с ней возишься! :(
Так и чесались руки шею свернуть! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Врачебная этика им незнакома. Слов нет. А котейке вашей и вам удачи!
Анжелика Новожилова
Конечно повезу! Мне что, на этих удодов равняться?! Пшли они куда подальше!
Фууууухх, спасибо, Мась, выговорилась.)) А то злая хожу целый день. Видела бы ты с каким омерзением они на Манюню мою смотрели! Я ее возила к ним, не только рентген. До сих пор аж слезы ярости наворачиваются из-за этих скотов! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вам далеко до Ташкента ехать? Может есть большой ветеринарный форум какой, на который можно выслать фотки кошки и скан рентгена?

Автор, простите за флуд)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
А Вам далеко до Ташкента ехать? Может есть большой ветеринарный форум какой, на который можно выслать фотки кошки и скан рентгена?

Автор, простите за флуд)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
650 км. Поездом 7 часов, это еще самый быстрый, утренняя "электричка". Автобусом или машиной часов 10, с остановками потому что. Самолет, всего 45 мин. но цены запредельные, надо узнать вообще, последний раз лет 10 тому назад летала самолетом.))
Я хочу сама УВИДЕТЬ врачей и клиники. По интернету можно много чего, но после наших отморозков я в глаза тем врачам хочу посмотреть.((
Анжелика Новожилова
650 км. Поездом 7 часов, это еще самый быстрый, утренняя "электричка". Автобусом или машиной часов 10, с остановками потому что. Самолет, всего 45 мин. но цены запредельные, надо узнать вообще, последний раз лет 10 тому назад летала самолетом.))
Я хочу сама УВИДЕТЬ врачей и клиники. По интернету можно много чего, но после наших отморозков я в глаза тем врачам хочу посмотреть.((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ого! Расстояние -то приличное. У нас страна в ширину короче...
Анжелика НовожиловаВ ответ на sirius
sirius
ого! Расстояние -то приличное. У нас страна в ширину короче...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
:))) Мы ж в самой *опе, граница с Афганом в часе езды. А Ташкент наоборот, граница с Казахстаном в часе езды. Ирония судьбы! )))
Вот и менталитеты соответствующие - у нас и у них. :(
Анжелика Новожилова
Наши сразу сказали, что с этим "непонятно чем" связываться не будут, и не смогут, в любом случае. Я спрашивала, а если нормальный врач, в Ташкенте, как думаете, надежда есть? Отворачивают рыло, и равнодушно: "вот у них спросите!" Ррррррррр!!!!
А по стопорнутым физиям видно, что просто ничего не соображают! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки8



ну какое им дело породистая или нет... Что за люди бездушные...
Анжелика Новожилова
А нормальной жены быть не может? Только либо то, либо это это? И вы, и ваша подруга, обе неважные хозяйки
СсылкаПожаловаться
да да ждем сказочек какие вы тут все идеальные хозяйки и любовницы. чушь не чешите. правильно автор сказал если в чем то недогон то в другом перегон.
Анжелика Новожилова
А нормальной жены быть не может? Только либо то, либо это это? И вы, и ваша подруга, обе неважные хозяйки
СсылкаПожаловаться
Помущински ответила))
Анжелика НовожиловаВ ответ на М М
М М
Помущински ответила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна Тасенко
Возьми за правило хвалить какого нибудь мужика!
Татьяна Тасенко
Возьми за правило хвалить какого нибудь мужика!
СсылкаПожаловаться
Ага! Мужа подруги. За то, как гордо и без претензий он носит рога.)
VolhaВ ответ на Жужа
Жужа
Ага! Мужа подруги. За то, как гордо и без претензий он носит рога.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем