Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рога или беспорядок?

Мой муж всегда ставит мне в пример мою подругу, какая она хозяйственная, как хорошо готовит и т.д. и т.п. А я как-то по жизни хозяйка никакая... Домашнее хозяйство для меня не удовольствие, а необходимость. Но вот подруга при всей своей хозяйственности, бывает устраивает загулы,  то бишь заваливается в бар в компании подруг, а вот из бара вполне может уйти уже и не с подругами совсем..и не совсем домой.. Так вот интересно что бы предпочли мужчины, прекрасную хозяйку, но изменяющую пару раз в месяц, или верную жену, но которая порой может, не успеть еды приготовить, время от времени бардак навести и не сразу его разобрать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Анжелика Новожилова
А нормальной жены быть не может? Только либо то, либо это это? И вы, и ваша подруга, обе неважные хозяйки
Анжелика Новожилова
А нормальной жены быть не может? Только либо то, либо это это? И вы, и ваша подруга, обе неважные хозяйки
СсылкаПожаловаться
может конечно, но описала ситуэйшн как есть.
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
может конечно, но описала ситуэйшн как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы описали поведение незамужней подруги. Хозяйственность - это ее достоинство по сравнению с вами, оно есть и никуда не денется. Ветреность с мужчинами - а почему бы и нет? она не замужем, никому и ничего не должна, найдет свою любовь - и настанет идиллия, в отличие от вашего случая.... Так что сравнение не в вашу пользу...
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
вы описали поведение незамужней подруги. Хозяйственность - это ее достоинство по сравнению с вами, оно есть и никуда не денется. Ветреность с мужчинами - а почему бы и нет? она не замужем, никому и ничего не должна, найдет свою любовь - и настанет идиллия, в отличие от вашего случая.... Так что сравнение не в вашу пользу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она замужем вообще-то
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
она замужем вообще-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, ну это другое дело
Комментарий удален.Почему?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Сергей Агапов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А ты недавно откинулся?
Сергей АгаповВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А ты недавно откинулся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) а почему я должен откуда то откидываться. Может я прикинулся
НаташаВ ответ на Cherry
Cherry
вы описали поведение незамужней подруги. Хозяйственность - это ее достоинство по сравнению с вами, оно есть и никуда не денется. Ветреность с мужчинами - а почему бы и нет? она не замужем, никому и ничего не должна, найдет свою любовь - и настанет идиллия, в отличие от вашего случая.... Так что сравнение не в вашу пользу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая чушь чушная....станет ага расскажи мальчику лет 10, может поверит, бл...никогда не станет другой.
CherryВ ответ на Наташа
Наташа
какая чушь чушная....станет ага расскажи мальчику лет 10, может поверит, бл...никогда не станет другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот только женщины способны на такое ожесточенное осуждение!
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
может конечно, но описала ситуэйшн как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к чему ваш муж делает такие сравнения? Он что не видел какая вы когда женился?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
может конечно, но описала ситуэйшн как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из жизненного опыта-что нужно мужчине.то он и выберет.вашему важно борщ и чистота..а остальное его не волнует.то есть закроет глаза.Помните анекдот-Ваша жена гуляет.-да.хорошо.пусть гуляет.только бы тепло оделась. хотя мне бы не понравилось сравнения меня с подругой.держитесь подальше от подруги такой-смотришь и мужа вашего будет завлекать.дружите с семейными подругами.А.если есть холостая.то встречайтесь с ней без мужа на нейтральной территории или у неё.
TallulаВ ответ на Margarita
Margarita
из жизненного опыта-что нужно мужчине.то он и выберет.вашему важно борщ и чистота..а остальное его не волнует.то есть закроет глаза.Помните анекдот-Ваша жена гуляет.-да.хорошо.пусть гуляет.только бы тепло оделась. хотя мне бы не понравилось сравнения меня с подругой.держитесь подальше от подруги такой-смотришь и мужа вашего будет завлекать.дружите с семейными подругами.А.если есть холостая.то встречайтесь с ней без мужа на нейтральной территории или у неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это он в теории считает, что хозяйственность важнее. Столкнется в жизни с изменой реальной - совсем иначе запоет. А так, конечно, хорошо по знакомым достоинства собирать: от этой хозяйственность, от той - внешность, от той - верность... И получилась в итоге идеальная женщина. Сцществующая только в воображении.
MargaritaВ ответ на Tallulа
Tallulа
Это он в теории считает, что хозяйственность важнее. Столкнется в жизни с изменой реальной - совсем иначе запоет. А так, конечно, хорошо по знакомым достоинства собирать: от этой хозяйственность, от той - внешность, от той - верность... И получилась в итоге идеальная женщина. Сцществующая только в воображении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно всё в теории.Ведь и у нас есть какие-то представления о мужчине.Если у меня отец был рукастый и всё у него грело.то у меня было представление о мужчинах,что все мужья с руками .Оказалось нет.муж ушел из семьи и как-то пришел в квартиру.где жили и говорит-Что ж вы.как я ушел.даже не доклеили арку. Я ему ответила-что ж ты не доклеил,а ушел.Смешно.но у нас остался наполовину приделанный подоконник на лоджии 4 метра .а вторая часть просто приставленная,недоделанный бордюр в туалете(тоже наполовину).Тоже мне показывал хозяйственных женщин.которые и еду могут приготовить и баню построить.После очередного раза восхищения-я спросила-а мне зачем тогда будет нужен муж,если я сама баню буду строить? вот не стыковка.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А нормальной жены быть не может? Только либо то, либо это это? И вы, и ваша подруга, обе неважные хозяйки
СсылкаПожаловаться
Гыыы, спасибо, модераторы, спасли от очередного бана, заменив мое выражение на словосочетание "неважные хозяйки"!!! :))))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Гыыы, спасибо, модераторы, спасли от очередного бана, заменив мое выражение на словосочетание "неважные хозяйки"!!! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моё безобидное "вмазать по фейсу" вчера потёрли((( Не любят меня, наверное((
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
А моё безобидное "вмазать по фейсу" вчера потёрли((( Не любят меня, наверное((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот, масянь, очень любят!! Спасают от порки! :))))
Анжелика Новожилова
Наоборот, масянь, очень любят!! Спасают от порки! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
А моё безобидное "вмазать по фейсу" вчера потёрли((( Не любят меня, наверное((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, а кому это ты "вмазать" собиралась? :D
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Кстати, а кому это ты "вмазать" собиралась? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера истерила одна, срывы у нее нервные на годовалого ребенка.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Вчера истерила одна, срывы у нее нервные на годовалого ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа, я название прочитала, на первую страницу глянула, мне хватило, чтоб с этой удодкой не дискутировать. :)))

Мась!!! Я немного в расстроенных чувствах, хотя такого и ожидала. Сделала я сегодня рентген Манюне. Обошла в последний раз всех наших ветеринаров. Кроме как "и зачем она вам теперь, она ведь не породистая, усыпите, потом еще десять покрасивее заведете" я ничего от них и не услышала. Все категорически отказались от операции. :(
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ааа, я название прочитала, на первую страницу глянула, мне хватило, чтоб с этой удодкой не дискутировать. :)))

Мась!!! Я немного в расстроенных чувствах, хотя такого и ожидала. Сделала я сегодня рентген Манюне. Обошла в последний раз всех наших ветеринаров. Кроме как "и зачем она вам теперь, она ведь не породистая, усыпите, потом еще десять покрасивее заведете" я ничего от них и не услышала. Все категорически отказались от операции. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они просто не хотят возиться или там действительно не помочь? Породистая или нет - вообще-то не их ума дело. Операция в принципе возможна, что говорят?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Они просто не хотят возиться или там действительно не помочь? Породистая или нет - вообще-то не их ума дело. Операция в принципе возможна, что говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наши сразу сказали, что с этим "непонятно чем" связываться не будут, и не смогут, в любом случае. Я спрашивала, а если нормальный врач, в Ташкенте, как думаете, надежда есть? Отворачивают рыло, и равнодушно: "вот у них спросите!" Ррррррррр!!!!
А по стопорнутым физиям видно, что просто ничего не соображают! :(
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Наши сразу сказали, что с этим "непонятно чем" связываться не будут, и не смогут, в любом случае. Я спрашивала, а если нормальный врач, в Ташкенте, как думаете, надежда есть? Отворачивают рыло, и равнодушно: "вот у них спросите!" Ррррррррр!!!!
А по стопорнутым физиям видно, что просто ничего не соображают! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дятлы(((( Значит, вариант - повезти рентгеновские снимки в Ташкент? Сможешь?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Дятлы(((( Значит, вариант - повезти рентгеновские снимки в Ташкент? Сможешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно повезу! Мне что, на этих удодов равняться?! Пшли они куда подальше!
Фууууухх, спасибо, Мась, выговорилась.)) А то злая хожу целый день. Видела бы ты с каким омерзением они на Манюню мою смотрели! Я ее возила к ним, не только рентген. До сих пор аж слезы ярости наворачиваются из-за этих скотов! :(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем