Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рога из ушей уже растут

жена моего родственника гулящая женщина 35 лет. Наставила ему рога таких что уже перестала скрывать. У них есть два сына. Одного назвала в честь одного папы другого второго, а он как дурак воспитывал как родных, а оказалось они не его. Квартиру купил он и платил за неё, а теперь что? Ей и детям? Спрашивает у меня совета что делать ? А я и сам не знаю что ему делать.
AlexeyВоронов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Мary Tigr
а вот мне интересно... Он этих детей растил... У него что, не шевельнётся ничего в душе - бросить двух мальчиков, которые его папой зовут?
Кобра СкармВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а вот мне интересно... Он этих детей растил... У него что, не шевельнётся ничего в душе - бросить двух мальчиков, которые его папой зовут?
СсылкаПожаловаться
"Но что тебе святая цель, когда пробитая шинель от выстрела дымится на спине..." (с)
АлВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а вот мне интересно... Он этих детей растил... У него что, не шевельнётся ничего в душе - бросить двух мальчиков, которые его папой зовут?
СсылкаПожаловаться
да как он там растил, лёжа на диване и смотря футбол, ели, пили только на его зарплату
Мary TigrВ ответ на Ал
Ал
да как он там растил, лёжа на диване и смотря футбол, ели, пили только на его зарплату
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я верю в лучшее в людях!
AlexeyВороновВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а вот мне интересно... Он этих детей растил... У него что, не шевельнётся ничего в душе - бросить двух мальчиков, которые его папой зовут?
СсылкаПожаловаться
он пока так и живет и они его папой называют, хотя уже ...какая-то сука рассказала что он не "настоящий" папа. вот так .
Мary TigrВ ответ на AlexeyВоронов
AlexeyВоронов
он пока так и живет и они его папой называют, хотя уже ...какая-то сука рассказала что он не "настоящий" папа. вот так .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто мог рассказать?))) только те, кому жена сдуру разболтала))) Та же родня))

учитывая, насколько часто проблема бесплодия касается мужчин - ему на анализы, если дело принципа...
если "не отец" он по мед. показаниям - смысл разводиться?
в иных случаях - дело его совести и принципов.
snamama
Алименты на супругу только если ребенку нет 3-х лет. Не работающая женщина не является инвалидом! Что-то вы наворачиваете лишку.
Ser'ga Perolium
Доброго времени суток! Вот тоже в тему ...
http://rsb.themolva.ru/share/?shl1208337...
Ирина
А то, что он вырастил этих детей ничего не значит?
Дети же не виноваты.
AlexeyВороновВ ответ на Ирина
Ирина
А то, что он вырастил этих детей ничего не значит?
Дети же не виноваты.
СсылкаПожаловаться
А то, что он вырастил этих детей ничего не значит?
Дети же не виноваты.


дети конечно не виноваты. Но пока я просил совета , тут события развивались совсем по нарастающей, дети теперь его зовут "не настоящим" папой. И я конечно уже незнаю что там у них дома, но мужик уже потерял интерес к жизни, к работе, к домашним делам. Я видел его мне жальче его стало, все для чего он старался работал и жил в односчасье стало не его
ИринаВ ответ на AlexeyВоронов
AlexeyВоронов
А то, что он вырастил этих детей ничего не значит?
Дети же не виноваты.


дети конечно не виноваты. Но пока я просил совета , тут события развивались совсем по нарастающей, дети теперь его зовут "не настоящим" папой. И я конечно уже незнаю что там у них дома, но мужик уже потерял интерес к жизни, к работе, к домашним делам. Я видел его мне жальче его стало, все для чего он старался работал и жил в односчасье стало не его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если дети стали так относиться к папе, значит, дело совсем плохо.
Остается пожелать вашему другу мужества все это перенести и удачи на будущее.
Приветик, пукни в пакетик
Обобрать до нитки эту дрянь, и о чужих детях не думать (хотя вряд ли у него это получится), пусть ей будет стыдно, что из-за её бл%дства не только она пострадала и осталась ни с чем, так еще и дети теперь будут нуждаться!
verona_o@mail.ru
Ну вот дети не при чем ..не тот ПАПА кто "родил", а кто ВОСПИТАЛ!
А бабенка скоро нах..никому не будет нужна.
Еще пару лет, а то и меньше.Как правило ебливые, быстро из моды выходят.
Вот тогда засуетится и поймет, что натворила.
А родственнику посоветую не оставлять детишек, потом пройдет время и они будут благодарны,
и скорее всего его будут папой считать. И он счастлив в детях будет. От так от!
АЛЕКС
Грустно. Нет пиз..жу смешно. Измену видно сразу .Она его за мужика не держит .Даже за человека .Поступи хоть раз как мужик нах... пошла. Дети -решай сам .
AlexeyВоронов
я уже даже не советую ему ничего, потому что он с начал вроде как мириться. Незнаю как там у них события разворачивались, но меня она теперь люто ненавидит, что подержал его в трудную минуту, а он глупо улыбается типа: "ну жизнь такая, притерлось, немного простил ей, наверное и помиримся..." Теперь я враг семьи. Вообщесм оплеванный ...слов нет
Сергей
ЭХ!!!!Нема обнажённой фотки тёлки!!!!Ну, как же тебе здесь правельный совет дадть - толи 4-х спальную кровать покупать, толи в суд бежать!!!!
Ольга Новикова
трудная ситуация, но если он любит детей, какая разница кто их биологический отец?
Nik
начинать надо с простого, - научиться жить для себя. Остальное само выстроится...
olga_svet_smirnova@mail.ru
А может быть это просто клевета на эту женщину??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем