Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рога из ушей уже растут

жена моего родственника гулящая женщина 35 лет. Наставила ему рога таких что уже перестала скрывать. У них есть два сына. Одного назвала в честь одного папы другого второго, а он как дурак воспитывал как родных, а оказалось они не его. Квартиру купил он и платил за неё, а теперь что? Ей и детям? Спрашивает у меня совета что делать ? А я и сам не знаю что ему делать.
AlexeyВоронов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Василиса
подать на определения отцовства, потом на развод и раздел имущества, алименты он ей не должен платить, так, что не пропадет.
Тиана БВ ответ на Василиса
Василиса
подать на определения отцовства, потом на развод и раздел имущества, алименты он ей не должен платить, так, что не пропадет.
СсылкаПожаловаться
полностью поддерживаю. Она не покается. это гулящая натура.
Julia
К адвокату.. Все проблемы решаемы.. Купленное в браке пилится 50/50, ( долги кстати тоже- я про выплаты кредита если он есть)..в любом случае ему нужна хорошая юридическая поддержка... А как он решил, что дети не его? Генетическую эксертизу сделал?
AlexeyВороновВ ответ на Julia
Julia
К адвокату.. Все проблемы решаемы.. Купленное в браке пилится 50/50, ( долги кстати тоже- я про выплаты кредита если он есть)..в любом случае ему нужна хорошая юридическая поддержка... А как он решил, что дети не его? Генетическую эксертизу сделал?
СсылкаПожаловаться
К адвокату.. Все проблемы решаемы.. Купленное в браке пилится 50/50, ( долги кстати тоже- я про выплаты кредита если он есть)..в любом случае ему нужна хорошая юридическая поддержка... А как он решил, что дети не его? Генетическую эксертизу сделал?

нет, жена сама призналась и имя не придумывала, а просто дала по отцу и все, еще она брюнетка и родственники её тоже темненькие, он брюнет и намека на блондина с голубыми глазами как у её друга нет, сейчас они подросли и стало видна копия папы.
ИринаВ ответ на AlexeyВоронов
AlexeyВоронов
К адвокату.. Все проблемы решаемы.. Купленное в браке пилится 50/50, ( долги кстати тоже- я про выплаты кредита если он есть)..в любом случае ему нужна хорошая юридическая поддержка... А как он решил, что дети не его? Генетическую эксертизу сделал?

нет, жена сама призналась и имя не придумывала, а просто дала по отцу и все, еще она брюнетка и родственники её тоже темненькие, он брюнет и намека на блондина с голубыми глазами как у её друга нет, сейчас они подросли и стало видна копия папы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я голубоглазая, муж голубоглазый, а у ребенка глаза карие. Начали смотреть, а у его отца глаза карие. Посмотрите, может и у вас ч-н такое есть.
Светлана К.В ответ на Ирина
Ирина
Я голубоглазая, муж голубоглазый, а у ребенка глаза карие. Начали смотреть, а у его отца глаза карие. Посмотрите, может и у вас ч-н такое есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем тут цвет глаз, если сама жена призналась, что он не отец детей.
ИринаВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Причем тут цвет глаз, если сама жена призналась, что он не отец детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я когда от первого уходила, тоже говорила, что он не отец моему ребенку. И так искренне ругалась и признавалась!
Но ведь врала же. От мужа ребенок.
Светлана К.В ответ на Ирина
Ирина
Я когда от первого уходила, тоже говорила, что он не отец моему ребенку. И так искренне ругалась и признавалась!
Но ведь врала же. От мужа ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть, вы хотите сказать, что если бы на самом деле был не его, она бы не призналась. Короче, решила попугать муженька.
ИринаВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
То есть, вы хотите сказать, что если бы на самом деле был не его, она бы не призналась. Короче, решила попугать муженька.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я хочу сказать, что это вопрос ее обида на мужа.
ДНК проверять надо, а потом выводы делать.
Светлана К.В ответ на Ирина
Ирина
я хочу сказать, что это вопрос ее обида на мужа.
ДНК проверять надо, а потом выводы делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По любому надо.
Lbp
Ну чо... Я б посоветовала экспертизу до суда и ваще развода сделать. Если это возможно. Квартиру пополам попилят. Если будут разводиться.
бляха муха
а мош мужику прикол носить рога?
Марисабелька
не хер лезть в чужие отношения
Светлана К.В ответ на Марисабелька
Марисабелька
не хер лезть в чужие отношения
СсылкаПожаловаться
Не к постороннему ведь дядьке лезет, а к родственнику.
МЕЯВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Не к постороннему ведь дядьке лезет, а к родственнику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть ваще никуда не лезет.. взрослые люди-разберутся сами.. имхо
Марисабелька
не хер лезть в чужие отношения
СсылкаПожаловаться
поддерживаю.. насоветует.. а потом еще и виноватой останется
Золотая Рыбка
Во-первых,откуда у вашего друга мысли,что дети не его?Он анализ ДНК проверял?
Во-вторых,покажите мне хоть одного НОРМАЛЬНОГО мужика,который будет воспитывать и тянуть на себе детей,зная,что они не его.Да не найдете вы такого.Если продолжает все это терпеть - значит его все устраивает.
Что делать ему?Сдавать для начала анализ ДНК на отцовство, и уже после этого можно будет предпринимать какие-то решительные действия(развод и пр.)....Единственное "но"...подумайте о детях..даже если их мать - последняя *лядь, они в этом не виноваты..Ваш друг придет домой в итоге и скажет им "Всё ребята,я оказывается не ваш папа,так что адьос амигос.Идите вместе с мамой к своему биологическому отцу,пусть он вас воспитывает"???Ситуация-то очень непроста...Прежде чем узнавать правду(анализ ДНК),пусть ваш друг подумает,а что он потом с этой правдой делать будет...
AlexeyВоронов
да можно и анализ ДНК, но она сама как только узнала что беременна сразу за него замуж за собиралась, ему все говорили что слишком подозрительно, а ему она только сейчас призналась.
Дмитрий Котов
Не понимаю как можно было завести 2х детей, а муж не в курсе. Он, что, олух? Не понимаю таких мужиков, зачем женятся, им же жена не нужна совсем. "Она сказала", а сам он, чего-нибудь внятное, сказать может?
AlexeyВоронов
блин таких как он очень много, не все просто узнают об этом. Он обычный работяга, дом работа, и много работа, потому что нужно заработать денег чтобы в семье был достаток, а жена когда ребенку было 3 годика начала гулять типа с ребеночком только долго. Вот тебе, на, второй. Со стороны все конечно заметно, но кто ему скажет? Я уже сам хотел мне моя жена говорит- тебе это надо? Сами разберутся.
ИринаВ ответ на AlexeyВоронов
AlexeyВоронов
блин таких как он очень много, не все просто узнают об этом. Он обычный работяга, дом работа, и много работа, потому что нужно заработать денег чтобы в семье был достаток, а жена когда ребенку было 3 годика начала гулять типа с ребеночком только долго. Вот тебе, на, второй. Со стороны все конечно заметно, но кто ему скажет? Я уже сам хотел мне моя жена говорит- тебе это надо? Сами разберутся.
СсылкаПожаловаться
блин таких как он очень много, не все просто узнают об этом. Он обычный работяга, дом работа, и много работа, потому что нужно заработать денег чтобы в семье был достаток, а жена когда ребенку было 3 годика начала гулять типа с ребеночком только долго. Вот тебе, на, второй. Со стороны все конечно заметно, но кто ему скажет? Я уже сам хотел мне моя жена говорит- тебе это надо? Сами разберутся.

Вот в это не верю. Ни одна нормальная мама не будет гулять налево с трехлетним ребенком. Чесслово, некогда.
AlexeyВороновВ ответ на Ирина
Ирина
блин таких как он очень много, не все просто узнают об этом. Он обычный работяга, дом работа, и много работа, потому что нужно заработать денег чтобы в семье был достаток, а жена когда ребенку было 3 годика начала гулять типа с ребеночком только долго. Вот тебе, на, второй. Со стороны все конечно заметно, но кто ему скажет? Я уже сам хотел мне моя жена говорит- тебе это надо? Сами разберутся.

Вот в это не верю. Ни одна нормальная мама не будет гулять налево с трехлетним ребенком. Чесслово, некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, я верю, что вы в это верите, потому что вы порядочная женщина, но теперь и вы поверьте не все такие! не все! и еще раз ...не все .
ИринаВ ответ на AlexeyВоронов
AlexeyВоронов
Ирина, я верю, что вы в это верите, потому что вы порядочная женщина, но теперь и вы поверьте не все такие! не все! и еще раз ...не все .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алексей, мне приятно, что вы так обо мне думаете. Но тут есть еще один момент. Я честно говоря не могу представить себе, КАК я оставлю маленького ребенка одного. Т.е. независимо от моих желаний и потребностей, ребенок до определенного возраста не должен подвергаться опасности и оставаться без присмотра. Да, я оставлю его, чтобы сходить в туалет или приготовить еду. Но чтобы пойти к др мужчине??? А если и дитем что случиться? Да я себе этого не прощу потом! Именно поэтому я не верю, чтобы нормальная мать загуляла, пока дети маленькие. Или у нее должен быть кто-то кому можно доверить детей на время отсутствия.
CatВ ответ на Ирина
Ирина
Алексей, мне приятно, что вы так обо мне думаете. Но тут есть еще один момент. Я честно говоря не могу представить себе, КАК я оставлю маленького ребенка одного. Т.е. независимо от моих желаний и потребностей, ребенок до определенного возраста не должен подвергаться опасности и оставаться без присмотра. Да, я оставлю его, чтобы сходить в туалет или приготовить еду. Но чтобы пойти к др мужчине??? А если и дитем что случиться? Да я себе этого не прощу потом! Именно поэтому я не верю, чтобы нормальная мать загуляла, пока дети маленькие. Или у нее должен быть кто-то кому можно доверить детей на время отсутствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина, да есть и такие, кто не то что с трехлетним, а с грудничком бухать ходят к соседу, и пока ребенок спит в др комнате,они развлекаются. И три года он может спокойно сидеть смотреть мультики, например, в соседней комнате пока она свои дела делает.
ИринаВ ответ на Cat
Cat
Ирина, да есть и такие, кто не то что с трехлетним, а с грудничком бухать ходят к соседу, и пока ребенок спит в др комнате,они развлекаются. И три года он может спокойно сидеть смотреть мультики, например, в соседней комнате пока она свои дела делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это за гранью моего понимания.
Или просто у меня дети такие буйные, что с ними и помыслить чего нельзя))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем