Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рога+корова

Сегодня узнал интересную вещь. Вроде бы и все просто, но в тоже время немного гениально!!!....а ну скажите кто занет как выкрутить корове рога в другую сторону - чтобы не нанести вреда животному?
Тратата Опаньки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Тратата ОпанькиВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Это не Вы вчера спрашивали, как кошку доить?
СсылкаПожаловаться
нет не я
Анна СавельеваВ ответ на Тратата Опаньки
Тратата Опаньки
нет не я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера просто темка была: как подоить кошку.. Вот по ассоциации с коровой и спросила..Блин вот же страдают некоторые..
Алекс Маш
5 вариант)
Тратата Опаньки
только что пытался прогуглить но так ответа и не нашел......................бабушка вчера рассказала что в некоторых случаях у коровы могут рога вростаться в череп, или же попросту животное может быть агрессивным.....................кстати я немного ошибся - рога выкручивают в основном быкам, ......так вот чтобы выровнять или развернуть рог в другую сторону и при этом не нанести вреда животному.....берется свежеиспеченная (гарячая) буханка хлеба, надевается на рог, после 20-30 минут ожидания хлеб снимают, от высокой температуры рог размягчается и в этот момент можно повернуть рог в правильном направлении..............так что...вот так как - то...........я думаю всем было интересно
сопраноВ ответ на Тратата Опаньки
Тратата Опаньки
только что пытался прогуглить но так ответа и не нашел......................бабушка вчера рассказала что в некоторых случаях у коровы могут рога вростаться в череп, или же попросту животное может быть агрессивным.....................кстати я немного ошибся - рога выкручивают в основном быкам, ......так вот чтобы выровнять или развернуть рог в другую сторону и при этом не нанести вреда животному.....берется свежеиспеченная (гарячая) буханка хлеба, надевается на рог, после 20-30 минут ожидания хлеб снимают, от высокой температуры рог размягчается и в этот момент можно повернуть рог в правильном направлении..............так что...вот так как - то...........я думаю всем было интересно
СсылкаПожаловаться
вы когда-нибудь пробовали размягчить хлебом кость?!
Тратата ОпанькиВ ответ на сопрано
сопрано
вы когда-нибудь пробовали размягчить хлебом кость?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитайте что такое кость и что такое рога......вы когда нибудь парили ногти в горячей воде? что же с ними происходит? или вы не моетесь?
сопраноВ ответ на Тратата Опаньки
Тратата Опаньки
почитайте что такое кость и что такое рога......вы когда нибудь парили ногти в горячей воде? что же с ними происходит? или вы не моетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну попробуйте после горячей воды загнуть ноготь. Что, он высохнет и останется загнутым?
Тратата ОпанькиВ ответ на сопрано
сопрано
вы когда-нибудь пробовали размягчить хлебом кость?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хлеб не причем....просто нужна высокая температура
Люли МалинаВ ответ на Тратата Опаньки
Тратата Опаньки
только что пытался прогуглить но так ответа и не нашел......................бабушка вчера рассказала что в некоторых случаях у коровы могут рога вростаться в череп, или же попросту животное может быть агрессивным.....................кстати я немного ошибся - рога выкручивают в основном быкам, ......так вот чтобы выровнять или развернуть рог в другую сторону и при этом не нанести вреда животному.....берется свежеиспеченная (гарячая) буханка хлеба, надевается на рог, после 20-30 минут ожидания хлеб снимают, от высокой температуры рог размягчается и в этот момент можно повернуть рог в правильном направлении..............так что...вот так как - то...........я думаю всем было интересно
СсылкаПожаловаться
Ахаха, прикольно!
Танцы На Граблях
Вот потому мужики прогресс и двигают - нестандартное мышление. Для нас дико, что у них в голове, но без их выкрутасов всё стояло бы на месте
Elena Ilyhina
а как сделать так чтобы выкрутить голову Вам в другую сторону и не навредить.....вот ответ на Ваш вопрос....
Тратата ОпанькиВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а как сделать так чтобы выкрутить голову Вам в другую сторону и не навредить.....вот ответ на Ваш вопрос....
СсылкаПожаловаться
вы даже наверно не поняли суть вопроса и ответа.......или же не прочитали все мои записи.........в животноводчестве это стандартная процедура - рога специально выкручивают корове из-за неправильного их направления.........а быкам так вообще это делают чтобы уберечь и человеческую жизнь и жизнь животного............объясняю на пальцах..........Но́гти — это роговые пластинки на тыльной поверхности концов пальцев (википедия) - из чего мы делаем вывод, что рога у животных прктически идентичны нашим ногтям....вы же когда маникюр делаете - пальцы распариваете и ногти становятся мягче.......так же и у животного, только с рогами....................сделав вывод из всего вами написанного я предпологаю что вы скорее всего никогда не сталкивались воочию с живым (а не по телику) быком или коровой...и не можете понять благих намерений процесса выравнивания или закручивания рог................если у вас ноготь будет вростаться в палец - вы пойдете в больницу и вам сделают операцию, к сожалению у коровы или быка нет полиса и сами они этого сделать не могут...............я вообще просто хотел донести интересный факт про который узнал вчера и решил поделиться со всеми
сопраноВ ответ на Тратата Опаньки
Тратата Опаньки
вы даже наверно не поняли суть вопроса и ответа.......или же не прочитали все мои записи.........в животноводчестве это стандартная процедура - рога специально выкручивают корове из-за неправильного их направления.........а быкам так вообще это делают чтобы уберечь и человеческую жизнь и жизнь животного............объясняю на пальцах..........Но́гти — это роговые пластинки на тыльной поверхности концов пальцев (википедия) - из чего мы делаем вывод, что рога у животных прктически идентичны нашим ногтям....вы же когда маникюр делаете - пальцы распариваете и ногти становятся мягче.......так же и у животного, только с рогами....................сделав вывод из всего вами написанного я предпологаю что вы скорее всего никогда не сталкивались воочию с живым (а не по телику) быком или коровой...и не можете понять благих намерений процесса выравнивания или закручивания рог................если у вас ноготь будет вростаться в палец - вы пойдете в больницу и вам сделают операцию, к сожалению у коровы или быка нет полиса и сами они этого сделать не могут...............я вообще просто хотел донести интересный факт про который узнал вчера и решил поделиться со всеми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да спиливают такие рога, да и все ... В животноводстве никто не будет таким заморачиваться
Magic Woman
Ух ты!) Век живи, век учись))) Аж захотелось поехать в деревню к бабушке, опробовать данный метод))
Тратата ОпанькиВ ответ на Magic Woman
Magic Woman
Ух ты!) Век живи, век учись))) Аж захотелось поехать в деревню к бабушке, опробовать данный метод))
СсылкаПожаловаться
вроде бы все просто - и в то же время интересно и не изведано.....но экспериментировать не советую)))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем