Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рога жмут ..

Женаты 17 лет, 2 детей. Жили хорошо, я изменил, жена узнала. За время жизни много раз расставались, но и много счастливых моментов было. Недавно узнал что она мне изменила, сопоставив факты понял что изменяет периодически уже лет 10. Сам виноват, слишком доверял и иногда фантазировал во время секса - дескать не плохо было бы попробовать секс втроём, заводило очень.

Когда узнал о измене, мой мир рухнул, семья перестала существовать. Она хочет чтобы мы жили вместе, но когда я смотрю на неё представляю что она всё что делала со мной, делала и с ним. Это сознание не даёт мне возможности находиться рядом с ней, не хочу до конца жизни контролировать её и думать что если уеду в командировку или заболею, жена побежит изменять. Не знаю что будет дальше, судя по опыту предыдущих лет, может быть сойдёмся (общие родственники, дела, дети ..), сейчас живу отдельно, скучаю по детям, по ней. Дорогие женщины никогда не изменяйте мужьям, после этого начинается точка не возврата. А коли так случилось никогда не признавайтесь, если муж своими глазами не видел, придумывайте что угодно, только не признавайтесь ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
захария андреева_z_z
смешно..вам можно,ей нельзя...дичь и дурь
Ирина ИринаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
смешно..вам можно,ей нельзя...дичь и дурь
СсылкаПожаловаться
Ага!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
смешно..вам можно,ей нельзя...дичь и дурь
СсылкаПожаловаться
У меня подозрение, что это писала тетка
захария андреева_z_zВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
У меня подозрение, что это писала тетка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница?
Не самая веселая Ангелина
У меня подозрение, что это писала тетка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не подозрение а очевидность
Мария СафроноваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
смешно..вам можно,ей нельзя...дичь и дурь
СсылкаПожаловаться
Вот тоже поразило: про себя так буднично:"Жили хорошо, я изменил, жена узнала.", а про жену: "Когда узнал о измене, мой мир рухнул, семья перестала существовать".
захария андреева_z_zВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Вот тоже поразило: про себя так буднично:"Жили хорошо, я изменил, жена узнала.", а про жену: "Когда узнал о измене, мой мир рухнул, семья перестала существовать".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высосанная из пальца тема,но всегда интересно - будет ли ответ на напрашивающийся вопрос? ан нет....
Мария СафроноваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
высосанная из пальца тема,но всегда интересно - будет ли ответ на напрашивающийся вопрос? ан нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже интересно было бы услышать этот ответ☺
захария андреева_z_z
высосанная из пальца тема,но всегда интересно - будет ли ответ на напрашивающийся вопрос? ан нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забудьте
Баба Яга
А вы повода не давайте.
не твоё дело
У меня соседка одинокая, изменять не будет.
топ-топ
Какой Вы ранимый))) А супруге ее рога не мешают) Отличная Вы пара!
dr.Freud
Слабак.
Юлия
ну да -мужик изменил ,ничего ,простить и забыть .....женщина изменила - все ,туши свет .....так тебе и надо .....
Сара Коннор
Теперь вы встали на её место. И поняли её чувства. Вы квиты.
jason
Мужику надо расслабиться, найти молодую девчонку,провести с ней пару незабываемых ночей, и наступит определенный баланс,ему изменяли,он изменил, и постараться спокойно жить дальше....
ЕСВ ответ на jason
jason
Мужику надо расслабиться, найти молодую девчонку,провести с ней пару незабываемых ночей, и наступит определенный баланс,ему изменяли,он изменил, и постараться спокойно жить дальше....
СсылкаПожаловаться
автор первый начал, обратка не понравилась!
jasonВ ответ на ЕС
ЕС
автор первый начал, обратка не понравилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужской адюльтер проходит с меньшими последствиями,нежели женский,отсюда и имеет место быть всеобщая нетерпимость к женскому адюльтеру,ее смело можно назвать изменой...
ЛарисаВ ответ на jason
jason
Мужику надо расслабиться, найти молодую девчонку,провести с ней пару незабываемых ночей, и наступит определенный баланс,ему изменяли,он изменил, и постараться спокойно жить дальше....
СсылкаПожаловаться
Баланс уже наступил. Что-то мужу оказаться на месте жены почему-то не понравилось.
jasonВ ответ на Лариса
Лариса
Баланс уже наступил. Что-то мужу оказаться на месте жены почему-то не понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как писал выше,женская измена имеет намного больше негативных последствий,относительно мужского похода налево...
ЛарисаВ ответ на jason
jason
Как писал выше,женская измена имеет намного больше негативных последствий,относительно мужского похода налево...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, конечно. Что-то там есть про чайник и чашки. А по факту - одно и то же д*рьмовое ощущение.
Лариса
Да-да, конечно. Что-то там есть про чайник и чашки. А по факту - одно и то же д*рьмовое ощущение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины по природе своей полигамны, и чем раньше женщины это узнают и мирится с природой, тем проще им будет с этим жить.
Это все равно что бороться с тем, что женщины хотят родить, это у вас заложено природой.Или мы это принимаем, и все нормально, или начинаем с этим бороться и проигрываем вам в этой войне...
ЛарисаВ ответ на jason
jason
Мужчины по природе своей полигамны, и чем раньше женщины это узнают и мирится с природой, тем проще им будет с этим жить.
Это все равно что бороться с тем, что женщины хотят родить, это у вас заложено природой.Или мы это принимаем, и все нормально, или начинаем с этим бороться и проигрываем вам в этой войне...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, во-первых, не все мужчины настолько полигамны, что истерично норовят опылить всё, что шевелится. А что не шевелится - шевелить и опылять)) ВО-вторых - далеко не все женщины прям рвутся непременно родить. Просто это озвучивать в нашем обществе как-то типа неприлично, вот и молчат в тряпочку. И третье - и среди женщин полно полигамных. Просто опять-таки - это же айяйяй, так же якобы неправильно, ТЫЖЕЖЕНЩИНА, тебе не позволено, это типа мужская особенность и чуть ли не право. Поэтому опять - молчат в тряпочку)))) Вот так вот.
Лариса
Ну, во-первых, не все мужчины настолько полигамны, что истерично норовят опылить всё, что шевелится. А что не шевелится - шевелить и опылять)) ВО-вторых - далеко не все женщины прям рвутся непременно родить. Просто это озвучивать в нашем обществе как-то типа неприлично, вот и молчат в тряпочку. И третье - и среди женщин полно полигамных. Просто опять-таки - это же айяйяй, так же якобы неправильно, ТЫЖЕЖЕНЩИНА, тебе не позволено, это типа мужская особенность и чуть ли не право. Поэтому опять - молчат в тряпочку)))) Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Те мужчины, которым полигамия не свойственно не привлекают женщин, поскольку на уровни инстинкта бракуют его как носителя генной информации, и идентифицируют его как слабого и непригодного...
Вам нравятся сильные,уверенные в себе, умеющие принимать самостоятельные решения, в общем высокоранговые самцы,никому не нужен при наличии выбора, слабый, податливый,несамостоятельный и безиннициативный мужчина,так заложено у вас в генах...
Про женскую полигамию тоже понятно, если женщина не нашла вышеперечисленных качеств у одного мужчины, она начинает эти качества добирать от разных особей мужского пола...Но не потому, что ей так лучше, а от того, что не смогла найти все эти качества в одном мужике!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем