Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рогатая жена лохушка или всепрощающая мудрая женщина

Объясните мне, пожалуйста, жена, которая знает об измене своего мужа, знакома с его любовницей (общались в соц. сетях), но при этом продолжает с ним жить.
У них нет детей и не будет ( она не может родить). То есть, дети не держат. ТОгда что?
Ей просто по фигу? , или она так любит его , что готова даже делить с другой женщиной? Не могу понять, как мо жно это терпеть? Знать , что он пришел от нее, ложиться с ним в постель? что это?
Юленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
533
ЧьятоРадостьВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Стою) Отказалась))) С добрым утром, Радость!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С добрым любименькая!!!!С самым добрым! Как настрой? Самочувствие? СЕГОДНЯ ПЯТНИЦАААА!!!
Я вчера говорю: Ой неделя так пробежала быстро!!!!И шеф такой со стороны хриплым голосом: Ага, если работать со среды! ))))) Даже забыла что в среду на работу вышла)))
Стася ЧирковаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
С добрым любименькая!!!!С самым добрым! Как настрой? Самочувствие? СЕГОДНЯ ПЯТНИЦАААА!!!
Я вчера говорю: Ой неделя так пробежала быстро!!!!И шеф такой со стороны хриплым голосом: Ага, если работать со среды! ))))) Даже забыла что в среду на работу вышла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ХАХАХА=))) Позитивный у тебя шеф)))) А у меня завтра еще рабочий день, потом три дня выходных (независимость празднуем). Настроение нормуль, немного с ИМ поругалась, но она меня не трогает больше, видать вчерашнего хватило=))) Ждем Флудную пятницу? Док вчера с Ефремом вроде как для нас баньку хотели организовать))) Тока Фима вчера праздновал, может еще не появился.
ЧьятоРадостьВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
ХАХАХА=))) Позитивный у тебя шеф)))) А у меня завтра еще рабочий день, потом три дня выходных (независимость празднуем). Настроение нормуль, немного с ИМ поругалась, но она меня не трогает больше, видать вчерашнего хватило=))) Ждем Флудную пятницу? Док вчера с Ефремом вроде как для нас баньку хотели организовать))) Тока Фима вчера праздновал, может еще не появился.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дааа позитивный не то слово, хлебом не корми дай поржать и постебатся )))) Где ты с ИМ успела поругатся? Зачем с ней цепляешься?
Стася ЧирковаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Дааа позитивный не то слово, хлебом не корми дай поржать и постебатся )))) Где ты с ИМ успела поругатся? Зачем с ней цепляешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вчера у неё в теме с утра, она ж пораньше здесь, вот и пересекаемся, опять начала что наши дети недоумки, а у неё - гений, вообщем я усомнилась в гениальности дитя, т.к. сейчас обычное дело, что к первому классу детки и читают и пишут, и стихи сочиняют. За что и получила по полной))) Ну я ж вредная моментами, все равно последнее слово за мной должно быть, вот и поругались до скрывания темы афтором. Сейчас она опять активизировалась, продолжает свою истинность родительницы отстаивать. Мне уж и интересно стало, видать сын у неё больное место, прости меня Господи за то что издеваюсь над больным человеком.
ЧьятоРадостьВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
А вчера у неё в теме с утра, она ж пораньше здесь, вот и пересекаемся, опять начала что наши дети недоумки, а у неё - гений, вообщем я усомнилась в гениальности дитя, т.к. сейчас обычное дело, что к первому классу детки и читают и пишут, и стихи сочиняют. За что и получила по полной))) Ну я ж вредная моментами, все равно последнее слово за мной должно быть, вот и поругались до скрывания темы афтором. Сейчас она опять активизировалась, продолжает свою истинность родительницы отстаивать. Мне уж и интересно стало, видать сын у неё больное место, прости меня Господи за то что издеваюсь над больным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хаха, честно поднадоела она со своим обострением до скрежета зубов))))
Стася ЧирковаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Хаха, честно поднадоела она со своим обострением до скрежета зубов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Подожди сентябрь, будут нам педагогические лекции=))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Подожди сентябрь, будут нам педагогические лекции=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Надо готовится, поправлять иммунитет, дабы стресс не одалел)))
Стася ЧирковаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Надо готовится, поправлять иммунитет, дабы стресс не одалел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хаха))) Михална опять занервничала и тему удалила))) не могЕт все таки на нормальные аргументы оппонировать)) И ведь же напишет мне гадость, а мой коммент и минуты в теме не выдерживает, тему стирает=)))) Я её и так стараюсь не трогать, молча прохожу((((
ЧьятоРадостьВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Хаха))) Михална опять занервничала и тему удалила))) не могЕт все таки на нормальные аргументы оппонировать)) И ведь же напишет мне гадость, а мой коммент и минуты в теме не выдерживает, тему стирает=)))) Я её и так стараюсь не трогать, молча прохожу((((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вчера писала что мы мертвые))) Пишет мне вышли фотку я скажу когда ты умерла, где и почему. Я пишу куда слать, очень мечтаю об этом узнать? Смылась представляешь!!! ))))) Ржака)))
Стася ЧирковаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Вчера писала что мы мертвые))) Пишет мне вышли фотку я скажу когда ты умерла, где и почему. Я пишу куда слать, очень мечтаю об этом узнать? Смылась представляешь!!! ))))) Ржака)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот так фсегда((( Лано не буду её добрую подначивать, пусть до вечера повесит, пока все там вежливо происходит, ты то ж не пугай её=)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Вот так фсегда((( Лано не буду её добрую подначивать, пусть до вечера повесит, пока все там вежливо происходит, ты то ж не пугай её=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ага, така добрая прям фся, шо всем хану пообещала! ))) Сама доброта!
Василёк
Либо он ей по хер, либо она от него материально зависит....
INNA***В ответ на Василёк
Василёк
Либо он ей по хер, либо она от него материально зависит....
СсылкаПожаловаться
Либо она закомлексованная женщина, которая думает, что больше никогда не будет у нее другого мужчины
DURВ ответ на Василёк
Василёк
Либо он ей по хер, либо она от него материально зависит....
СсылкаПожаловаться
А может она хочет всю жизнь житьь сэтим мужчиной
София В ответ на Василёк
Василёк
Либо он ей по хер, либо она от него материально зависит....
СсылкаПожаловаться
Она надеется, что он перебесится и живёт с ним, потому что любит его.
ВасилёкВ ответ на София
София
Она надеется, что он перебесится и живёт с ним, потому что любит его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну естесстно.. как я об этом не подумала?..))))
ДоминоВ ответ на София
София
Она надеется, что он перебесится и живёт с ним, потому что любит его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое разумное объяснение
Puxlyachok
Если она в жилетку не плачется о свей несчастной доле то вообще пофиг как ей живется с таким. Так что забить и усе
Beаutiful Stranger
"Высокие отношения!"
Но сама такой расклад не понимаю и не приемлю.
Я-собственница, что мое-то мое.
Beаutiful StrangerВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
"Высокие отношения!"
Но сама такой расклад не понимаю и не приемлю.
Я-собственница, что мое-то мое.
СсылкаПожаловаться
Пы,сы.: еще и брезгливая.
HELLO
значит, ей так удобнее жить
TrollВ ответ на HELLO
HELLO
значит, ей так удобнее жить
СсылкаПожаловаться
значит, ей так удобнее жить

Ну да, вероятно есть свой любовник. Муж от любовницы домой, она от любовника, и все ОК.
УшастикВ ответ на Troll
Troll
значит, ей так удобнее жить

Ну да, вероятно есть свой любовник. Муж от любовницы домой, она от любовника, и все ОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, ей так удобнее жить

Ну да, вероятно есть свой любовник. Муж от любовницы домой, она от любовника, и все ОК.

Странная позиция!
Александра Воробьева
вероятно,любит.
но,боюсь,вам этого не понять.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
вероятно,любит.
но,боюсь,вам этого не понять.
СсылкаПожаловаться
мне тоже,Александра...не понять такой "любви"..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем