Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рогатая жена лохушка или всепрощающая мудрая женщина

Объясните мне, пожалуйста, жена, которая знает об измене своего мужа, знакома с его любовницей (общались в соц. сетях), но при этом продолжает с ним жить.
У них нет детей и не будет ( она не может родить). То есть, дети не держат. ТОгда что?
Ей просто по фигу? , или она так любит его , что готова даже делить с другой женщиной? Не могу понять, как мо жно это терпеть? Знать , что он пришел от нее, ложиться с ним в постель? что это?
Юленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
533
Александра Воробьева В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
так я и говорю - что УХОДИ. Но при этом не держать зла, а простить. Вот получится это или нет - вопрос другой, но если исходить из пусть и размытого толкования любви, то мне кажется логичным, что любя, прощаешь, но ни на шею себе садится не позволяешь, ни карму любимому не портишь своим участием в его жизни)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с этой точки зрения-согласна.
СветланаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а мне думается вариант - уходи Не прощу, как раз не от любви. А вот вариант: уходи - я простила - возможно именно от любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не все могут простить просто. как ни люби. мне кажется это утопия. рассуждать о прощении легко со стороны только.
и правильно та женщина рассталась хоть и любила с мужем- знала, что не сможет простить и забыть.
Юлия Михайловна)))В ответ на Светлана
Светлана
не все могут простить просто. как ни люби. мне кажется это утопия. рассуждать о прощении легко со стороны только.
и правильно та женщина рассталась хоть и любила с мужем- знала, что не сможет простить и забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ессно правильно рассталась, каким образом это расходится с моим утверждением?
СветланаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ессно правильно рассталась, каким образом это расходится с моим утверждением?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
говорю - простить и отпустить любя - это утопия. мало кто на это на самом деле способен
Юлия Михайловна)))В ответ на Светлана
Светлана
говорю - простить и отпустить любя - это утопия. мало кто на это на самом деле способен
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если "мало" уже не утопия))
Ласточка Небесная
)))так любить-точно не умею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))так любить-точно не умею
Девченки, я с Вами в одной упряжке....
Александра Воробьева
видимо,вы любить не умеете.
не переживайте,я-тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его она может и любит(это конечно не здоровая любовь)....но себя точно не любит!!!!
Ласточка Небесная
мне тоже,Александра...не понять такой "любви"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя бабушка говорила: я знала что дед меня не любил, ноя его любила и поэтому была счастлива что он был со мной...
Хитрая Лиса ;)В ответ на DUR
DUR
моя бабушка говорила: я знала что дед меня не любил, ноя его любила и поэтому была счастлива что он был со мной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не зря же говорят , что в паре кто-то любит , а кто-то позволяет себя любить. Если женщина принимала любовь , то с появлением другой она недополучает , она недолюблена. А если женщина любит , то наличие другой не влияет на такую любовь, ей важно продолжать любить... Я конечно , за взаимную любовь...
Хитрая Лиса ;)
Не зря же говорят , что в паре кто-то любит , а кто-то позволяет себя любить. Если женщина принимала любовь , то с появлением другой она недополучает , она недолюблена. А если женщина любит , то наличие другой не влияет на такую любовь, ей важно продолжать любить... Я конечно , за взаимную любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++согласна со всем... Я думаю тот кто сам не любит никода не будет удовлетворен
Ласточка НебеснаяВ ответ на DUR
DUR
моя бабушка говорила: я знала что дед меня не любил, ноя его любила и поэтому была счастлива что он был со мной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я считаю, это от низкой самооценки женщины..
я не представляю как можно жить зная,что тебя не любят и быть счастливой..
Ласточка Небесная
я считаю, это от низкой самооценки женщины..
я не представляю как можно жить зная,что тебя не любят и быть счастливой..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МОжно предполоджить что каждый имеет право любить кого хочет... Она точно знала что любит этого мужчину и хотела быть с ним... а размышляя над вашими словами можно предположить следующее: что вы готовы полюбить только того кто уже заранее любит вас....если нет то нет....точно ли вы любите в этом случае?
Ласточка НебеснаяВ ответ на DUR
DUR
МОжно предполоджить что каждый имеет право любить кого хочет... Она точно знала что любит этого мужчину и хотела быть с ним... а размышляя над вашими словами можно предположить следующее: что вы готовы полюбить только того кто уже заранее любит вас....если нет то нет....точно ли вы любите в этом случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет,странный у вас логический вывод..я готова полюбить и начинаю любить независимо от того,какие он ко мне чувства испытывает.но если я вижу,что в ответ ничего,т.е. идет игра в одни ворота-я остываю стремительно.не умею любить жертвенно..испытывать чувства к человеку,который ко мне никак,из-за удобства- лично для меня унизительно..
Ласточка Небесная
нет,странный у вас логический вывод..я готова полюбить и начинаю любить независимо от того,какие он ко мне чувства испытывает.но если я вижу,что в ответ ничего,т.е. идет игра в одни ворота-я остываю стремительно.не умею любить жертвенно..испытывать чувства к человеку,который ко мне никак,из-за удобства- лично для меня унизительно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну например в первое время и он вас любил потом вы за него замуж у вас дети, а он разлюбил....И вы стремительно остываете?
Ласточка НебеснаяВ ответ на DUR
DUR
ну например в первое время и он вас любил потом вы за него замуж у вас дети, а он разлюбил....И вы стремительно остываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня такого примера-нет..и представить я себе этого не могу..если разлюбит и полюбит другую,зачем сердце рвать друг другу?у меня просто муж такой мужчина-одновременно двух любить не может.расстаются муж с женой,а не папа с мамой..как бы больно одному из супругов не было..
Ласточка Небесная
я считаю, это от низкой самооценки женщины..
я не представляю как можно жить зная,что тебя не любят и быть счастливой..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насколко я знала свою бабушку - она никогда не страдала комплексом неполноценности - в отличии от нас она точно знала чего хотела и что получила в результате... дожила до 92 лет была любима детьми внуками, все к ней относились уважительно и лично я тосковала без нее....Что касается меня - я скорее склонна была рассуждать как вы - теперь думаю я ошибалась...
Ласточка НебеснаяВ ответ на DUR
DUR
насколко я знала свою бабушку - она никогда не страдала комплексом неполноценности - в отличии от нас она точно знала чего хотела и что получила в результате... дожила до 92 лет была любима детьми внуками, все к ней относились уважительно и лично я тосковала без нее....Что касается меня - я скорее склонна была рассуждать как вы - теперь думаю я ошибалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и вы говорите про любовь вашей бабушке к мужу?простите,расчет(не материальный) вижу..я не вижу ничего плохого в этом..самое главное,что бы муж уважительно к ней относился..почему бы и не быть такой счастливой семье?но вы свою бабушку знали уже в закате,и не можете знать,что она испытала в молодости прежде чем смирилась с таким положением вещей
Ласточка Небесная
и вы говорите про любовь вашей бабушке к мужу?простите,расчет(не материальный) вижу..я не вижу ничего плохого в этом..самое главное,что бы муж уважительно к ней относился..почему бы и не быть такой счастливой семье?но вы свою бабушку знали уже в закате,и не можете знать,что она испытала в молодости прежде чем смирилась с таким положением вещей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
однозначно...
Елена БачуринаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
вероятно,любит.
но,боюсь,вам этого не понять.
СсылкаПожаловаться
как можно любить когда тебя предал, да и как можно заниматься сексом с человек, который только что (грубо говоря) трахался с другой женщиной.
Александра Воробьева В ответ на Елена Бачурина
Елена Бачурина
как можно любить когда тебя предал, да и как можно заниматься сексом с человек, который только что (грубо говоря) трахался с другой женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно.
примеров тому-сотни.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а он то чё с ней??? у них то как рах всё взаимно оговорено, а вот чего любовница ждёт... может это секс в троём?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а он то чё с ней??? у них то как рах всё взаимно оговорено, а вот чего любовница ждёт... может это секс в троём?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот))
HELLO
Не могу понять, как мо жно это терпеть? Знать , что он пришел от нее, ложиться с ним в постель? что это?

этот же вопрос можно задать и любовнице)))))
ДоминоВ ответ на HELLO
HELLO
Не могу понять, как мо жно это терпеть? Знать , что он пришел от нее, ложиться с ним в постель? что это?

этот же вопрос можно задать и любовнице)))))
СсылкаПожаловаться
логично
Valery L.В ответ на HELLO
HELLO
Не могу понять, как мо жно это терпеть? Знать , что он пришел от нее, ложиться с ним в постель? что это?

этот же вопрос можно задать и любовнице)))))
СсылкаПожаловаться
С лУбовницей они до постели дойти не успевают, так что все претензии только к жене..)))
И потом любовница на это заранее подписалась- так что , во второй раз, все претензии только к жене..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем