Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рогатая жена лохушка или всепрощающая мудрая женщина

Объясните мне, пожалуйста, жена, которая знает об измене своего мужа, знакома с его любовницей (общались в соц. сетях), но при этом продолжает с ним жить.
У них нет детей и не будет ( она не может родить). То есть, дети не держат. ТОгда что?
Ей просто по фигу? , или она так любит его , что готова даже делить с другой женщиной? Не могу понять, как мо жно это терпеть? Знать , что он пришел от нее, ложиться с ним в постель? что это?
Юленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
533
1345678922
София В ответ на Зухра Загитова
Зухра Загитова
А еще мужчины выучили фразу по Экзюпери-мы в ответе за тех,кого приручили-хорошее оправдание,не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж. Мне кажется, это высказывание Экзюпери применимо только к животным. Ну, может ещё к маленьким детям.
Юлия БордовскаяВ ответ на Зухра Загитова
Зухра Загитова
А еще мужчины выучили фразу по Экзюпери-мы в ответе за тех,кого приручили-хорошее оправдание,не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это смотря ещё кто кого приручил. И тогда эта фраза уже не оправдание, а призвание к ответственности.
Ольга Егорова
"у этого мужчины есть прежде всего завышенная форма ответственности за жену,"....Милые женщины! Мужчины просто не любят ничего менять. Разводиться, опять жениться - как это сложно! И лень. А потому мужики та живут: имеют жену, любовницу, подругу, коллегу по работе и т.д. но не уходят от жены. Она ему давно по фигу, но всё равно не уходят и никогда не уйдут. Лень! Элементарно, Ватсон! И то правда, лень раньше нас родилась (народная мудрость).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, очень удобненько так жить..
СветланаВ ответ на Ольга Егорова
Ольга Егорова
"у этого мужчины есть прежде всего завышенная форма ответственности за жену,"....Милые женщины! Мужчины просто не любят ничего менять. Разводиться, опять жениться - как это сложно! И лень. А потому мужики та живут: имеют жену, любовницу, подругу, коллегу по работе и т.д. но не уходят от жены. Она ему давно по фигу, но всё равно не уходят и никогда не уйдут. Лень! Элементарно, Ватсон! И то правда, лень раньше нас родилась (народная мудрость).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласна. это мы рассуждаем, а мужику по фиг. БОЛЬШИНСТВО муж такие. если жена не выгнала, значит будет жить.
Виктория ЖемчурВ ответ на Ольга Егорова
Ольга Егорова
"у этого мужчины есть прежде всего завышенная форма ответственности за жену,"....Милые женщины! Мужчины просто не любят ничего менять. Разводиться, опять жениться - как это сложно! И лень. А потому мужики та живут: имеют жену, любовницу, подругу, коллегу по работе и т.д. но не уходят от жены. Она ему давно по фигу, но всё равно не уходят и никогда не уйдут. Лень! Элементарно, Ватсон! И то правда, лень раньше нас родилась (народная мудрость).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Mygikam prosto tak ydobno git*
Sergey BalahninВ ответ на Ольга Егорова
Ольга Егорова
"у этого мужчины есть прежде всего завышенная форма ответственности за жену,"....Милые женщины! Мужчины просто не любят ничего менять. Разводиться, опять жениться - как это сложно! И лень. А потому мужики та живут: имеют жену, любовницу, подругу, коллегу по работе и т.д. но не уходят от жены. Она ему давно по фигу, но всё равно не уходят и никогда не уйдут. Лень! Элементарно, Ватсон! И то правда, лень раньше нас родилась (народная мудрость).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не правы по поводу лени. Просто жена ближе и дороже. Во всем виноваты гены.
И не променяю жену ни на кого, потому что брал ее девушкой, потому что верна мне, потому что любит меня.
А за чужие юбки цепляются по разным причинам.
петров сашаВ ответ на Ольга Егорова
Ольга Егорова
"у этого мужчины есть прежде всего завышенная форма ответственности за жену,"....Милые женщины! Мужчины просто не любят ничего менять. Разводиться, опять жениться - как это сложно! И лень. А потому мужики та живут: имеют жену, любовницу, подругу, коллегу по работе и т.д. но не уходят от жены. Она ему давно по фигу, но всё равно не уходят и никогда не уйдут. Лень! Элементарно, Ватсон! И то правда, лень раньше нас родилась (народная мудрость).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть я я и мужчина, но не согласится с этим сложно))) менять действительно ...ЛЕНЬ)) НО! Может это такая странная любовь?
Светлана КамаловаВ ответ на Ольга Егорова
Ольга Егорова
"у этого мужчины есть прежде всего завышенная форма ответственности за жену,"....Милые женщины! Мужчины просто не любят ничего менять. Разводиться, опять жениться - как это сложно! И лень. А потому мужики та живут: имеют жену, любовницу, подругу, коллегу по работе и т.д. но не уходят от жены. Она ему давно по фигу, но всё равно не уходят и никогда не уйдут. Лень! Элементарно, Ватсон! И то правда, лень раньше нас родилась (народная мудрость).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно.Я расскажу историю из своей жизни.Начала работать официанткой(не буду говорить где)да это и не важно наш "Уважаемый менеджер"дал мой телефон помошнику генерального директора(хотя в принципе не имел права)ну да ладно,мы начали общаться,потом я попала в больницу по женски,он начал приходить ко мне,после мы встретились,стали любовниками(он женат,у него взрослая дочь)Говорил что любит хочет создать семью,разведётся с женой, и т.д.,дура,(мало опыта было общения с мужчинами,)Так продолжалось 3 года,я всё ждала,любила.А он всё вешал лапшу на уши.А потм я просто уволилась,и послала его на 3 весёлых буквы.Теперь не общаюсь больше с женатыми.Сама скоро выйду замуж.)А про эту историю скажу,значит жена любит,поэтому и терпит,и прощает всё.
Sergey BalahninВ ответ на Светлана Камалова
Светлана Камалова
Это точно.Я расскажу историю из своей жизни.Начала работать официанткой(не буду говорить где)да это и не важно наш "Уважаемый менеджер"дал мой телефон помошнику генерального директора(хотя в принципе не имел права)ну да ладно,мы начали общаться,потом я попала в больницу по женски,он начал приходить ко мне,после мы встретились,стали любовниками(он женат,у него взрослая дочь)Говорил что любит хочет создать семью,разведётся с женой, и т.д.,дура,(мало опыта было общения с мужчинами,)Так продолжалось 3 года,я всё ждала,любила.А он всё вешал лапшу на уши.А потм я просто уволилась,и послала его на 3 весёлых буквы.Теперь не общаюсь больше с женатыми.Сама скоро выйду замуж.)А про эту историю скажу,значит жена любит,поэтому и терпит,и прощает всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сказала мне коллега по работе. Я долго ждала когда он перебесится, но осталось немного. Дождусь.
А в целом живут неплохо.
Ольга ЕгороваВ ответ на Светлана Камалова
Светлана Камалова
Это точно.Я расскажу историю из своей жизни.Начала работать официанткой(не буду говорить где)да это и не важно наш "Уважаемый менеджер"дал мой телефон помошнику генерального директора(хотя в принципе не имел права)ну да ладно,мы начали общаться,потом я попала в больницу по женски,он начал приходить ко мне,после мы встретились,стали любовниками(он женат,у него взрослая дочь)Говорил что любит хочет создать семью,разведётся с женой, и т.д.,дура,(мало опыта было общения с мужчинами,)Так продолжалось 3 года,я всё ждала,любила.А он всё вешал лапшу на уши.А потм я просто уволилась,и послала его на 3 весёлых буквы.Теперь не общаюсь больше с женатыми.Сама скоро выйду замуж.)А про эту историю скажу,значит жена любит,поэтому и терпит,и прощает всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за Вас рада, поддерживаю и только "за"! Молодец! Отношения с женатыми, обычно, не имеют перспективы. Но эти 3 года, что Вы были с ним, Вы любили его, были любимы им. а значит, всё не зря. Считайте, что это Ваш жизненный опыт. И хорошо, что он не затянулся на многие годы. И прекрасно, что Господь послал Вам человека, за которого Вы выйдете замуж. Счастья Вам и благополучия во всём. Вы умница. Удачи!
Светлана КамаловаВ ответ на Ольга Егорова
Ольга Егорова
Я за Вас рада, поддерживаю и только "за"! Молодец! Отношения с женатыми, обычно, не имеют перспективы. Но эти 3 года, что Вы были с ним, Вы любили его, были любимы им. а значит, всё не зря. Считайте, что это Ваш жизненный опыт. И хорошо, что он не затянулся на многие годы. И прекрасно, что Господь послал Вам человека, за которого Вы выйдете замуж. Счастья Вам и благополучия во всём. Вы умница. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Ольга, Большое за пожелания мне иногда кажется это был лучший мужчина в моей жизни(и в постеле и в отношениях и т.д)и я думаю что по прежнему его люблю(блин я призналась наконец самой себе).Слишком болезненно проходило расставание.И он по прежнему мне пишет. смс.(
Ольга ЕгороваВ ответ на Светлана Камалова
Светлана Камалова
Спасибо Ольга, Большое за пожелания мне иногда кажется это был лучший мужчина в моей жизни(и в постеле и в отношениях и т.д)и я думаю что по прежнему его люблю(блин я призналась наконец самой себе).Слишком болезненно проходило расставание.И он по прежнему мне пишет. смс.(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светочка, если он тебя любит, то отпустит. Должен отпустить - перестать писать смс, перестать звонить, должен вообще исчезнуть из твоей жизни. Сам он ничего менять не хочет, а у тебя годы уходят. Ведь в таком состоянии ты не сможешь устроить свою личную жизнь.. А она у тебя одна. Любой женщине нужна семья - дети, муж собственный и ни с кем не делимый. Что я пишу? Это ж прописные истины. Извини. Соберись, солнышко, подумай о себе, только когда мы себя любим и ценим, только тогда и мужики начинают нас ценить. Мне когда-то давно моя старшая сестра сказала: "Какие странные существа - мужчины!!! Чем хуже к ним относишься, тем больше они перед тобой на цыпочках ходят, заискивают, начинают ценить. А когда к ним со всей душой....они туда наплевать готовы." Да, мужчины почему-то не ценят хорошего к ним отношения. Вот загадка природы! Так что, Светочка, люби себя, девочка, делай так, чтобы тебе в дальнейшем было хорошо. Выходи замуж, будут дети - такое счастье! Мужчина сегодня есть, а завтра нет (развелись, загулял, умер и т.д. (не дай Бог!, конечно, но в принципе так может случиться)). А когда есть дети, то ближайшие лет 20 ты не будешь одинока, ты будешь нужна. А за то, что в твоей жизни был лучший мужчина - спасибо Жизни, спасибо Судьбе. Многим женщинам такие чувства не известны, не повезло - не встретили. И живут они, как убогие. Так что ты, Светик, счастливая женщина: у тебя была, есть любовь, будет любовь. Она (взаимная или не совсем), пожалуй, единственное чувство, которое привносит в жизнь женщины смысл. И ещё: пожалуйста, поверь мне (а мне уже 53!), за всю нашу жизнь мы встречаем на разных её этапах разных людей. Большое чувство может быть в жизни не единожды. И в каждом возрасте можно полюбить (если повезёт). Пусть тебе повезёт, милая девочка.
Светлана КамаловаВ ответ на Ольга Егорова
Ольга Егорова
Светочка, если он тебя любит, то отпустит. Должен отпустить - перестать писать смс, перестать звонить, должен вообще исчезнуть из твоей жизни. Сам он ничего менять не хочет, а у тебя годы уходят. Ведь в таком состоянии ты не сможешь устроить свою личную жизнь.. А она у тебя одна. Любой женщине нужна семья - дети, муж собственный и ни с кем не делимый. Что я пишу? Это ж прописные истины. Извини. Соберись, солнышко, подумай о себе, только когда мы себя любим и ценим, только тогда и мужики начинают нас ценить. Мне когда-то давно моя старшая сестра сказала: "Какие странные существа - мужчины!!! Чем хуже к ним относишься, тем больше они перед тобой на цыпочках ходят, заискивают, начинают ценить. А когда к ним со всей душой....они туда наплевать готовы." Да, мужчины почему-то не ценят хорошего к ним отношения. Вот загадка природы! Так что, Светочка, люби себя, девочка, делай так, чтобы тебе в дальнейшем было хорошо. Выходи замуж, будут дети - такое счастье! Мужчина сегодня есть, а завтра нет (развелись, загулял, умер и т.д. (не дай Бог!, конечно, но в принципе так может случиться)). А когда есть дети, то ближайшие лет 20 ты не будешь одинока, ты будешь нужна. А за то, что в твоей жизни был лучший мужчина - спасибо Жизни, спасибо Судьбе. Многим женщинам такие чувства не известны, не повезло - не встретили. И живут они, как убогие. Так что ты, Светик, счастливая женщина: у тебя была, есть любовь, будет любовь. Она (взаимная или не совсем), пожалуй, единственное чувство, которое привносит в жизнь женщины смысл. И ещё: пожалуйста, поверь мне (а мне уже 53!), за всю нашу жизнь мы встречаем на разных её этапах разных людей. Большое чувство может быть в жизни не единожды. И в каждом возрасте можно полюбить (если повезёт). Пусть тебе повезёт, милая девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо Ольга за пожелания.А как быть если я не уверенна что люблю будущего мужа?
ГайкАВ ответ на Элеонора
Элеонора
Вам видимо покоя не дает, что он к вам не уходит:) !
Поясню, у этого мужчины есть прежде всего завышенная форма ответственности за жену, а налево он ходит потому как не уважает любовницу и пользуется бесплатной разрядкой как самец!
СсылкаПожаловаться
Браво!
Dolly_HazeВ ответ на Элеонора
Элеонора
Вам видимо покоя не дает, что он к вам не уходит:) !
Поясню, у этого мужчины есть прежде всего завышенная форма ответственности за жену, а налево он ходит потому как не уважает любовницу и пользуется бесплатной разрядкой как самец!
СсылкаПожаловаться
ха-ха, только эта ""ответственность"" называется : меня и так все устраивает, а бабы пусть терпят мои поблядушки
ЭлеонораВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
ха-ха, только эта ""ответственность"" называется : меня и так все устраивает, а бабы пусть терпят мои поблядушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все возвращается бумерангом - это закон жизни! Не боитесь?
Dolly_HazeВ ответ на Элеонора
Элеонора
Все возвращается бумерангом - это закон жизни! Не боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне-то чего бояться? я за чужими мужьями не бегаю. а про бумеранг это такая сказочка для успокоения нервов.
НатальяВ ответ на Элеонора
Элеонора
Вам видимо покоя не дает, что он к вам не уходит:) !
Поясню, у этого мужчины есть прежде всего завышенная форма ответственности за жену, а налево он ходит потому как не уважает любовницу и пользуется бесплатной разрядкой как самец!
СсылкаПожаловаться
А с женой разрядка платная? И какова такса?
Василиса
Может она имеет деньги, жилплощадь и человеческую заботу? И её вообще по-фиг на секс, такое в голову не приходит?
RubiNВ ответ на Василиса
Василиса
Может она имеет деньги, жилплощадь и человеческую заботу? И её вообще по-фиг на секс, такое в голову не приходит?
СсылкаПожаловаться
может он ей ваще как брат)
ВасилисаВ ответ на RubiN
RubiN
может он ей ваще как брат)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно, удобно людям жить вместе - вот и живут, а уж по каким причинам никого не касается.
Мужику удобно - типа женат....извини дорогая - можем только трахаться и на большее не расчитывай и жена при семье.
ЮленькаВ ответ на Василиса
Василиса
Может она имеет деньги, жилплощадь и человеческую заботу? И её вообще по-фиг на секс, такое в голову не приходит?
СсылкаПожаловаться
а как же чувство ревности? оно совсемм атрофировано?
ВасилисаВ ответ на Юленька
Юленька
а как же чувство ревности? оно совсемм атрофировано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая ревность и к кому? Он её как Мужчина не интересует вообще, они живут может как брат с сестрой и дают друг-другу полную свободу.
Я тоже такой вариант сама бывшему мужу предлагала - пусть ипётся с кем хочет, лишь бы меня не доставал....
Ольга ЕгороваВ ответ на Юленька
Юленька
а как же чувство ревности? оно совсемм атрофировано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"а как же чувство ревности?"
Наверное, ревности нет потому, что любви нету. Многие люди женятся и живут вместе без любви. А окружающим врут, что у них любофф неземная....А на самом деле там или деньги или ещё какой расклад. Вот и всё. И живут такие супруги как брат с сестрой. Если вдруг кому из них повезёт, встретят кого-то на стороне - пользуются моментом. Всё очень просто. А мы тут, милые дамы, "копья ломаем", спорим....
Первая слеваВ ответ на Василиса
Василиса
Может она имеет деньги, жилплощадь и человеческую заботу? И её вообще по-фиг на секс, такое в голову не приходит?
СсылкаПожаловаться
А почему секс пофигу? Мож его на всех хватает. Бывают же гиперактивные самцы.
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем