Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рогатым женщинам не заходить!!!

Девушки - женщины - любимые женщины, хочу обратиться к вам! А давайте поболтаем о своих любимых женатых любовничках, они же любимые мужчины, впрочем как и мы их любимые женщины))) Как долго у вас длятся такие отношения, на чём держутся?! Какие совместные планы на будущее?! А вам рогатенькие дамочки своё словцо красное не вставлять...кыш:)
Нюся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
794
Алекса
А ты пожелай им что нибудь этакое Они и скышнут У тебя это отлично получается!
НюсяВ ответ на Алекса
Алекса
А ты пожелай им что нибудь этакое Они и скышнут У тебя это отлично получается!
СсылкаПожаловаться
Пока не буду)
АлексаВ ответ на Нюся
Нюся
Пока не буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не буду)

А зря....
Комментарий удален.Почему?
Людмила ПетровнаВ ответ на Людмила Петровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мужья жен любят, а любовниц используют. Ведь не все жены соглашаются на грязный секс. А любовницы согласны на все лишь бы провести хотя бы немного времени с мужчиной.
Людмила ПетровнаВ ответ на Алекса
Алекса
А ты пожелай им что нибудь этакое Они и скышнут У тебя это отлично получается!
СсылкаПожаловаться
Если б не было блядей вроде вас, ни один мужчина не ходил бы налево от жены.
Очень редко мужчина бросает жену и детей ради любовницы.
Обычно мужья берегут своих жен, не вытворяя с ними свои похотливые грязные штучки.
А любовницы на все согласны,лишь бы провести хоть немного времени с мужчиной.
ЗАПОМНИТЕ, ЛЮБОВНИЦЫ, МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ СВОИХ ЖЕН ИНАЧЕ ОНИ НЕ ЖЕНИЛИСЬ БЫ НА НИХ, НЕ ЗАВОДИЛИ БЫ ОБЩИХ ДЕТЕЙ, НЕ СОЗДАВАЛИ БЫ ОБЩИЙ СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ!!!
СКОЛЬКО БЫ МУЖЧИНА НЕ ГУЛЯЛ, ВСЕ РАВНО ПРИПОЛЗАЕТ К ЖЕНЕ И К ДЕТЯМ НА КОЛЕНЯХ, ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ, ВОЗВРАЩАЕТСЯ В СЕМЬЮ!!!
Людмила Петровна
Если б не было блядей вроде вас, ни один мужчина не ходил бы налево от жены.
Очень редко мужчина бросает жену и детей ради любовницы.
Обычно мужья берегут своих жен, не вытворяя с ними свои похотливые грязные штучки.
А любовницы на все согласны,лишь бы провести хоть немного времени с мужчиной.
ЗАПОМНИТЕ, ЛЮБОВНИЦЫ, МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ СВОИХ ЖЕН ИНАЧЕ ОНИ НЕ ЖЕНИЛИСЬ БЫ НА НИХ, НЕ ЗАВОДИЛИ БЫ ОБЩИХ ДЕТЕЙ, НЕ СОЗДАВАЛИ БЫ ОБЩИЙ СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ!!!
СКОЛЬКО БЫ МУЖЧИНА НЕ ГУЛЯЛ, ВСЕ РАВНО ПРИПОЛЗАЕТ К ЖЕНЕ И К ДЕТЯМ НА КОЛЕНЯХ, ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ, ВОЗВРАЩАЕТСЯ В СЕМЬЮ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хих, как звучит - то "похотливые грязные штучки", бугага, Ваш точно наверн уже давно по чужим постелям шляется или такой же как и Вы.
Людмила ПетровнаВ ответ на Нюся
Нюся
Хих, как звучит - то "похотливые грязные штучки", бугага, Ваш точно наверн уже давно по чужим постелям шляется или такой же как и Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то своего давно ПОСЛАЛА к любовнице, не хочу пачкаться после нее. Задумайтесь, а хотят ли жены пачкаться после вас?
Людмила Петровна
Если б не было блядей вроде вас, ни один мужчина не ходил бы налево от жены.
Очень редко мужчина бросает жену и детей ради любовницы.
Обычно мужья берегут своих жен, не вытворяя с ними свои похотливые грязные штучки.
А любовницы на все согласны,лишь бы провести хоть немного времени с мужчиной.
ЗАПОМНИТЕ, ЛЮБОВНИЦЫ, МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ СВОИХ ЖЕН ИНАЧЕ ОНИ НЕ ЖЕНИЛИСЬ БЫ НА НИХ, НЕ ЗАВОДИЛИ БЫ ОБЩИХ ДЕТЕЙ, НЕ СОЗДАВАЛИ БЫ ОБЩИЙ СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ!!!
СКОЛЬКО БЫ МУЖЧИНА НЕ ГУЛЯЛ, ВСЕ РАВНО ПРИПОЛЗАЕТ К ЖЕНЕ И К ДЕТЯМ НА КОЛЕНЯХ, ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ, ВОЗВРАЩАЕТСЯ В СЕМЬЮ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я при чём тут ,тема не моя А сама кто задумайся прежде чем оскорблять людей!
Людмила ПетровнаВ ответ на Алекса
Алекса
Я при чём тут ,тема не моя А сама кто задумайся прежде чем оскорблять людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то знаю, кто я. А кто ты? Задумайся
Людмила Петровна
Я то знаю, кто я. А кто ты? Задумайся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то знаю, кто я. А кто ты? Задумайся


Аналогично!))
Людмила ПетровнаВ ответ на Алекса
Алекса
Я то знаю, кто я. А кто ты? Задумайся


Аналогично!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Своих слов нет, осталось только меня цитировать
Двоюрная ТеткаВ ответ на Людмила Петровна
Людмила Петровна
Если б не было блядей вроде вас, ни один мужчина не ходил бы налево от жены.
Очень редко мужчина бросает жену и детей ради любовницы.
Обычно мужья берегут своих жен, не вытворяя с ними свои похотливые грязные штучки.
А любовницы на все согласны,лишь бы провести хоть немного времени с мужчиной.
ЗАПОМНИТЕ, ЛЮБОВНИЦЫ, МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ СВОИХ ЖЕН ИНАЧЕ ОНИ НЕ ЖЕНИЛИСЬ БЫ НА НИХ, НЕ ЗАВОДИЛИ БЫ ОБЩИХ ДЕТЕЙ, НЕ СОЗДАВАЛИ БЫ ОБЩИЙ СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ!!!
СКОЛЬКО БЫ МУЖЧИНА НЕ ГУЛЯЛ, ВСЕ РАВНО ПРИПОЛЗАЕТ К ЖЕНЕ И К ДЕТЯМ НА КОЛЕНЯХ, ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ, ВОЗВРАЩАЕТСЯ В СЕМЬЮ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б не было блядей вроде вас, ни один мужчина не ходил бы налево от жены.
Очень редко мужчина бросает жену и детей ради любовницы.
Обычно мужья берегут своих жен, не вытворяя с ними свои похотливые грязные штучки.
А любовницы на все согласны,лишь бы провести хоть немного времени с мужчиной.
ЗАПОМНИТЕ, ЛЮБОВНИЦЫ, МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ СВОИХ ЖЕН ИНАЧЕ ОНИ НЕ ЖЕНИЛИСЬ БЫ НА НИХ, НЕ ЗАВОДИЛИ БЫ ОБЩИХ ДЕТЕЙ, НЕ СОЗДАВАЛИ БЫ ОБЩИЙ СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ!!!
СКОЛЬКО БЫ МУЖЧИНА НЕ ГУЛЯЛ, ВСЕ РАВНО ПРИПОЛЗАЕТ К ЖЕНЕ И К ДЕТЯМ НА КОЛЕНЯХ, ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ, ВОЗВРАЩАЕТСЯ В СЕМЬЮ!!!


Я ПОЦСТАЛОМ!!!!Это серьезно? И веришь в то, что пишешь????Запомни, глупая- Любовница- от слова- ЛЮБОВЬ!!! И мужик приползает к жене только в одном случае- если он любовнице надоел и она его ВЫГНАЛА!!! Попользовалась и вышвырнула! А ему, бедному, ползти больше некуда! Вот жена его потом , использованного, и подбирает!
Людмила ПетровнаВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Если б не было блядей вроде вас, ни один мужчина не ходил бы налево от жены.
Очень редко мужчина бросает жену и детей ради любовницы.
Обычно мужья берегут своих жен, не вытворяя с ними свои похотливые грязные штучки.
А любовницы на все согласны,лишь бы провести хоть немного времени с мужчиной.
ЗАПОМНИТЕ, ЛЮБОВНИЦЫ, МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ СВОИХ ЖЕН ИНАЧЕ ОНИ НЕ ЖЕНИЛИСЬ БЫ НА НИХ, НЕ ЗАВОДИЛИ БЫ ОБЩИХ ДЕТЕЙ, НЕ СОЗДАВАЛИ БЫ ОБЩИЙ СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ!!!
СКОЛЬКО БЫ МУЖЧИНА НЕ ГУЛЯЛ, ВСЕ РАВНО ПРИПОЛЗАЕТ К ЖЕНЕ И К ДЕТЯМ НА КОЛЕНЯХ, ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ, ВОЗВРАЩАЕТСЯ В СЕМЬЮ!!!


Я ПОЦСТАЛОМ!!!!Это серьезно? И веришь в то, что пишешь????Запомни, глупая- Любовница- от слова- ЛЮБОВЬ!!! И мужик приползает к жене только в одном случае- если он любовнице надоел и она его ВЫГНАЛА!!! Попользовалась и вышвырнула! А ему, бедному, ползти больше некуда! Вот жена его потом , использованного, и подбирает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наивная, кто тебе сказал, что любовница от слова любовь? Мужчине в первую очередь нужны новые ощущения, им надоедать быть всегда с одной и той же женщиной. Любовниц просто используют. Как только любовница надоедает, о ней тут же забывают, как будто ничего и не было. ЗАПОМНИ! НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА НЕ БРОСИТ СВОЮ СЕМЬЮ РАДИ ЛЮБОВНИЦЫ!!!
Анонимно
Но если б не было жён - то и любовниц не существовало бы.
Вы несправедливы.
НюсяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Но если б не было жён - то и любовниц не существовало бы.
Вы несправедливы.
СсылкаПожаловаться
Всё справедливо, пусть они будут, я то не против, просто предупреждаю, чтобы не язвили здесь шибко:)
Татьяна Р.В ответ на Нюся
Нюся
Всё справедливо, пусть они будут, я то не против, просто предупреждаю, чтобы не язвили здесь шибко:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовницы, как правило и рогаты- им уж, точно изменяют с женами)))!
А вот женам изменяют далеко не всем!
галина голосовскаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Любовницы, как правило и рогаты- им уж, точно изменяют с женами)))!
А вот женам изменяют далеко не всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считается,что у мужчин вырастают рога,а у женщин с гуляющими мужьями вырастает ХВОСТ(хотя суть одна)
Tasha TashaВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Любовницы, как правило и рогаты- им уж, точно изменяют с женами)))!
А вот женам изменяют далеко не всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну прямо Лариса Рубальская - "Ты изменяешь мне с женой, жене со мною" Любовницы потом становятся женами, там снова появляются любовницы, вобщем замкнутый круг, так что все с рогами, только наивные думают что им никогда не изменяют.
HarykoВ ответ на Tasha Tasha
Tasha Tasha
Ну прямо Лариса Рубальская - "Ты изменяешь мне с женой, жене со мною" Любовницы потом становятся женами, там снова появляются любовницы, вобщем замкнутый круг, так что все с рогами, только наивные думают что им никогда не изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для многих "потом" так и не ступает....
Tasha TashaВ ответ на Haryko
Haryko
Для многих "потом" так и не ступает....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Потом" может и не наступает, только суть от этого не меняется первая жена - первая любовница или вторая жена - вторая любовница, не вижу разницы.
Татьяна Р.
Любовницы, как правило и рогаты- им уж, точно изменяют с женами)))!
А вот женам изменяют далеко не всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошие мужья женам не изменяют... А ЭТИ ( тьфу!) пусть пользуются после нас....
Светлана СветланаВ ответ на ttt
ttt
Хорошие мужья женам не изменяют... А ЭТИ ( тьфу!) пусть пользуются после нас....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот считаю, что от хорошей жены, муж гулять не будет Именно жена, а не муж делает моральную атмосферу в доме и семье, именно она хранительница очага. И если твой муж загулял - значит ему не хватало дома либо внимания, либо ласки либо секса. Все они -мужчины очень слабые в этом существа, и не показывают своих чувств и не высказывают свои эмоции, а вот не хватает дома чего то Вот и потянуло на сторону. Так что жены обычно виноваты что гуляют мужья. Я вообще за если может женщина гулять не в ущерб семье и никто об этом не знает -МОЛОДЕЦ , даже уважение к ней имею. Так что Вы примерная женушка, а я свами не согласна,
, хотя и не изменяла никогда, но считаю вот именно так.
Светлана Светлана
А я вот считаю, что от хорошей жены, муж гулять не будет Именно жена, а не муж делает моральную атмосферу в доме и семье, именно она хранительница очага. И если твой муж загулял - значит ему не хватало дома либо внимания, либо ласки либо секса. Все они -мужчины очень слабые в этом существа, и не показывают своих чувств и не высказывают свои эмоции, а вот не хватает дома чего то Вот и потянуло на сторону. Так что жены обычно виноваты что гуляют мужья. Я вообще за если может женщина гулять не в ущерб семье и никто об этом не знает -МОЛОДЕЦ , даже уважение к ней имею. Так что Вы примерная женушка, а я свами не согласна,
, хотя и не изменяла никогда, но считаю вот именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"значит ему не хватало дома либо внимания, либо ласки либо секса"
ага-ага. либо у него кризис среднего возраста, и он таким образом доказывает себе, что он ещё ОГО-ГО... а не эхехе
Светлана СветланаВ ответ на Елена
Елена
"значит ему не хватало дома либо внимания, либо ласки либо секса"
ага-ага. либо у него кризис среднего возраста, и он таким образом доказывает себе, что он ещё ОГО-ГО... а не эхехе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может быть и бес в ребро, ну я же говорю, что уважаю женщин , которые могут вертеть мужчинами сами, а не мужчины ими, вот и крутитесь как хотите, а чтобы результат был.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем