Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роковая любовь? Или семейное благополучие?

Девушки, а особенно (вдруг случайно зайдет) девушка Ирина - дайте молодому человеку совет!
Вот представьте. Несколько лет вдали от родителей живут парень и девушка и лет им так 25 плюс-минус. Многое у них было, и хорошее, и плохое, но в общем хорошо живут, душа в душу, позитивно, заботятся друг о друге, с нежностью относятся друг к другу. Девушка - ну очень хорошая, без вредных привычек, семейная, в меру умная и в меру красивая. Со своими приколами конечно, но он ей доволен. Да и она им: хоть и простой парень, но умный, амбициозный, целеустремленный. Тоже конечно со своими тараканами, но с намерениями правыми и мыслями добрыми.
Ну конечно как бывает с опытными парами, все хорошо у них, вот только сердце уже не стучит как бывало стучало и замирало друг от друга, коленки не подкашиваются, свет вечером чаще горит. Нет, они друг с другом все так же нежны и признаются в любви, но все же... И наверняка они задумываются порой об этом. Но что ж тут поделаешь - все понятно, а ведь кроме чувственности-то все прекрасно!
И вот угораздило этого парня не то влюбиться, не то увлечься. Он и сам-то еще не знает, что это. Да и девушку особо не знает - кроме некоторых небольших крупиц: девушка хорошая, общительная, еще более нацеленная на семью и детей... Бывали не раз у него увлечения всякие, но проходили быстро. Но это так сильно, что он не может с этим справиться. В общем, совсем как юнец. А объект его вздохов об этом и не догадывается, хотя видятся они каждый день. Он уже и тайные признания делал - и каждый раз ему было неловко за это непоборимое влечение. Но на большее он не идет - не нравится ему что происходит, не хочет он жену свою гражданскую (официально они еще не поженились) обманывать, налаженной жизни испортить не хочет - да много тут можно причин напридумывать - но все это его удерживает. Но нужно, пока не поздно, сделать выбор, на который он пока не способен... Иначе потом это чувство может захватить и увлечь в неизвестность.
Что же ему делать, как определиться?
OneSer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Виктория Сероштан
Детей рожать вам пора уже, а вы все к юбкам присматриваетесь! Раз сделал выбор, то и держись его! Чего скакать из одной койки в другую то. От добра добра не ищут! Женись на первой, тем более что любовь есть и быт налажен! А на счет чувственности - так кто тебе мешает разнообразить секс с любимой девушкой?..
Анна
неизвестно что у Вас будет с той девушкой которая Вам нравится, может она змея подколодная на самом деле???
я согласна с Викторией, не надо менять шило на мыло....
Julia shishkina
Я считаю обманули вы свою девушку и так уже,увлечения то были. Я думаю лучше разойтись, мне жалко вашу девушку первую,так как вы ее предали и самоег главное не то чтобы физически, а морально,а это уже неприятно.У кого все хорошо,тот не ищет приключений. Причина в элементарном страхе менять отлаженную жизнь.
a@ina
НА ...СЕСТЬ И РЫБКУ С*ЕСТЬ.Анна права,человек с вами и горе ирадость делил ,а вы собрались его менять незнамо на кого.
RubiN
Просто сделать выбор:) По сути отношения равноценные, раз к первой девушке, Вы уже лхладели и настолько не привязались, чтобы уже сейчас начать жить полноценной семьей(с детьми и всеми причиндалами). Короче.."какой бы выбор ты ни сделал-в любом случае пожалеешь"(с)
Mania Ivanova
25 лет , ненагулялся, сколько таких еще увлечений еще будет , наверное еще штук так 10 точно.Пусть радуется жизни гуляет налево и направо , у него никакого брака нет и никаких обязательств.А Вы ему тут про детей пишите, несчастными детей делать.
Таблетка От
Уже одно то, что Вы о своей гражданской жене пишете " в меру умная и в меру красивая" уже о многом говорит...Да и запретный плод сладок. Вам не советы нужны, а поддержка. Ведь уже все решено...
Светлана
Интересно... Если от увлечения к увлечению как мотылек порхать - надо жить одному, жизнь не портить своей девушке.
А "роковая любовь" - может, только потому, что близко ее пока не знаешь, ведь может получиться, что журавель окажется курицей, да поздно будет
Алёна Гришина
Интересно, а что та девушка чувствует к вам. У нее есть отношения. Конечно измена это ужасно и не вздумайте этого делать! Но все же выяснить что у нее там не помешало бы. А семейную жизнь можно попробовать разнообразить. Но не с помощью другой.
Сама-сама
Вы уважаемый, как коней по зубам выбираете их что-ли, хорошая, без вредных привычек....в меру то, в меру сё, это пардон как в народе говорят "парень конечно не плохой, только с-ся, да глухой....", с себя начинать надо...."ты скажи, ты скажи ЧО те надо, ЧО те надо и дадут, и дадут ЧО ты хош...."
Светлана Бурмистрова
А интересно, когда пройдет то время, за которое остыли чувства к старой девушке - что будет с чувствами к новой девушке? Или Николай наконец поймет, что девушек хороших много
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем