Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

роковая ошибка

"Они жили долго и счастливо, пока не перепутали как-то свои
телефоны"

Были ли в вашей жизни случаи, когда вы по ошибке отправили смс или письмо не тому адресату?
Не нейтральное сообщение (как дела?), а личное, интимное, любовное.
Как выкручивались, какие последствия?
ПыСы Для конспирологов. Я пока не спалился. Поэтому страшиваю чисто теоретически. Спалился бы, спрашивал конкретно, если бы страшивал.
Доктор Быков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
Доктор БыковВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Было.Недавно похуже было, на работе отправила не тому человеку.Более того там были ругательства как раз о том,кому случайно отправила
СсылкаПожаловаться
(голосом Хазанова) уууу ты какая !!!
Первая слеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Было.Недавно похуже было, на работе отправила не тому человеку.Более того там были ругательства как раз о том,кому случайно отправила
СсылкаПожаловаться
Было.Недавно похуже было, на работе отправила не тому человеку.Более того там были ругательства как раз о том,кому случайно отправила

))) Я также директору по скайпу сообщуху отправила случайно, хотела соседке-сотруднице. Сообщение, ессесно, касалось директора))))))))) Хорошо хоть без мата обошлась и без обзывков)))))
Олька...ЯВ ответ на Первая слева
Первая слева
Было.Недавно похуже было, на работе отправила не тому человеку.Более того там были ругательства как раз о том,кому случайно отправила

))) Я также директору по скайпу сообщуху отправила случайно, хотела соседке-сотруднице. Сообщение, ессесно, касалось директора))))))))) Хорошо хоть без мата обошлась и без обзывков)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я по скайпу..обсуждали как раз ту сотрудницу ,которой отправила. Но я быстро удалила сообщение))Там же можно...та только спросила зачем я удалила и что там было
Первая слеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вот и я по скайпу..обсуждали как раз ту сотрудницу ,которой отправила. Но я быстро удалила сообщение))Там же можно...та только спросила зачем я удалила и что там было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве можно? не знала. Она же его моментально получает.
Олька...ЯВ ответ на Первая слева
Первая слева
разве можно? не знала. Она же его моментально получает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
получает и можно прям там удалить)))в диалоге.и она увидит лишь "сообщение удалено"
Доктор БыковВ ответ на Первая слева
Первая слева
разве можно? не знала. Она же его моментально получает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
получает, но не факт, что сразу прочитает.. так что можно успеть удалить..
Мария ДунаеваВ ответ на Доктор Быков
Доктор Быков
получает, но не факт, что сразу прочитает.. так что можно успеть удалить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
- Это Бля Агапова!
- Здравствуй, Бля Агапова, хуле ты хотела?
- Ой, простите, Елена Вячеславовна, я вместо "Ю" нечаянно "Б" поставила... :-[
- Да ничего страшного, я в слове "что" тоже опечаталась...
Первая слеваВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
- Это Бля Агапова!
- Здравствуй, Бля Агапова, хуле ты хотела?
- Ой, простите, Елена Вячеславовна, я вместо "Ю" нечаянно "Б" поставила... :-[
- Да ничего страшного, я в слове "что" тоже опечаталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
Lbp
Не было такого. А вот мужу как-то пришла от друга СМСка, адресованная будущей жене.))) Сначала мы вдвоем поржали на весь автобус. Ну представляете мужику от мужика сюси-пуси... )))) А потом уже звонили другу и ржали еще раз втроем.)))
Кобра СкармВ ответ на Lbp
Lbp
Не было такого. А вот мужу как-то пришла от друга СМСка, адресованная будущей жене.))) Сначала мы вдвоем поржали на весь автобус. Ну представляете мужику от мужика сюси-пуси... )))) А потом уже звонили другу и ржали еще раз втроем.)))
СсылкаПожаловаться
Мне такие с неделю приходили... видать какой-то тормоз попался.
Кобра Скарм
Мне такие с неделю приходили... видать какой-то тормоз попался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ему хоть отвечали симметрично?)))
Кобра СкармВ ответ на Lbp
Lbp
Вы ему хоть отвечали симметрично?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? На второй день набрал номер выслушал пьяное блеянье и плюнул, пьяному что-либо объяснять... пусть этим занимаются люди, которым совсем нечем заняться.
Кобра Скарм
Зачем? На второй день набрал номер выслушал пьяное блеянье и плюнул, пьяному что-либо объяснять... пусть этим занимаются люди, которым совсем нечем заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нда... Как прозаично.((
Кобра СкармВ ответ на Lbp
Lbp
Нда... Как прозаично.((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну на счёт прозаично... вы не правы))) Там и в стихах было)))
Кобра Скарм
Ну на счёт прозаично... вы не правы))) Там и в стихах было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имела ввиду автора.)
Персефона АВ ответ на Lbp
Lbp
Не было такого. А вот мужу как-то пришла от друга СМСка, адресованная будущей жене.))) Сначала мы вдвоем поржали на весь автобус. Ну представляете мужику от мужика сюси-пуси... )))) А потом уже звонили другу и ржали еще раз втроем.)))
СсылкаПожаловаться
Мужу отправляла СМС:" Целую в попку!", набирала телефон вручную, перепутала цифры....Думаю на той стороне было недоумение
Олеся
в студенчестве подруга перепутала письма адресованные мама и подруге, мама узнала много нового о дочери)
Просто Мышь (не знаю латыни)
Смотрела "Мулен Руж". Написала подружке смс: как же Николь Кидман на тебя похожа. Отправила коллеге по работе - жгучему брУнету-татарину.
Просто Мышь (не знаю латыни)
Смотрела "Мулен Руж". Написала подружке смс: как же Николь Кидман на тебя похожа. Отправила коллеге по работе - жгучему брУнету-татарину.
СсылкаПожаловаться
)))))))) то-то он счастлив стал ---(умора ))))
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Беатриса *
Беатриса *
)))))))) то-то он счастлив стал ---(умора ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) До сих пор ржем, как ее увидим: ну копия Артур!
Просто Мышь (не знаю латыни)
) До сих пор ржем, как ее увидим: ну копия Артур!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Артур- блондинкО !!!)))
Просто Мышь (не знаю латыни)
Смотрела "Мулен Руж". Написала подружке смс: как же Николь Кидман на тебя похожа. Отправила коллеге по работе - жгучему брУнету-татарину.
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))))))))))))))))
nataly osa
мой муж, что бы меня поймать, за смсками к любовнику, один раз,в дом через балкон вошёл,прямо в комнату)))))))
Мary TigrВ ответ на nataly osa
nataly osa
мой муж, что бы меня поймать, за смсками к любовнику, один раз,в дом через балкон вошёл,прямо в комнату)))))))
СсылкаПожаловаться
и как, поймал??
nataly osaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
и как, поймал??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поймал)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем