Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

роковая ошибка или..?

вот такая тема. подруга-коллега скоро замуж выходит. подготовка к сему важному дню идет полным ходом и чем ближе заветная дата, тем больше она нервничает и паникует. дошло до того, что уже не хочет замуж за него выходить (на самом деле они уже год назад по-тихому распиались, а теперь в церкви венчаются и закатывают празднество для родных и близких), типа не готова она с одним и тем же всю жисть любовью заниматься... тут еще с каким-то мужиком познакомилась на концерте, парой смсок обменялись, она вся в тягостных раздумьях "что делать и кто виноват?". я ей говорю, что это нормально перед свадьбой, нервишки шалят...а она переживает, что делает роковую ошибку, но в негасимой своей любви к нему уверена... а вы, опытные женщины и мужчины, как считаете - мандраж или внутренний голос.
пы.сы. на работе ставки "фифти-фифти", предложила ей вынести данный вопрос на форум, подруге эта идея ужасно понравилась! (вот оно, это новое поколение пепси и фейсбук....)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Сбыча Мечт
Так расписались ужде вроде? ЧЕго ж теперь. Ну пусть не венчаются, и так люди живут. Да и венчанные изменяют. А вообще, серьезные люди не прутся венчаться абы обвенчаться. Они и в церковь вместе походят, и с попом пообщаются. и свое духовное состояние в порядок приводят, осознают в процессе на что идут, ЕСЛИ ЭТО ДЛЯ НИХ ВАЖНО. А Вашей подруге нужен просто антураж, модный ритуал. Пусть лучше в кабаке набесятся как следует, и дело с концом. Зачем она вообще замуж то шла?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так расписались ужде вроде? ЧЕго ж теперь. Ну пусть не венчаются, и так люди живут. Да и венчанные изменяют. А вообще, серьезные люди не прутся венчаться абы обвенчаться. Они и в церковь вместе походят, и с попом пообщаются. и свое духовное состояние в порядок приводят, осознают в процессе на что идут, ЕСЛИ ЭТО ДЛЯ НИХ ВАЖНО. А Вашей подруге нужен просто антураж, модный ритуал. Пусть лучше в кабаке набесятся как следует, и дело с концом. Зачем она вообще замуж то шла?
СсылкаПожаловаться
замуж шла по любви, а церковный брак тута - национальная традиция. а вы то как думаете, нервишки или нечто большее?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
замуж шла по любви, а церковный брак тута - национальная традиция. а вы то как думаете, нервишки или нечто большее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю что вообще рано замуж пошла. По традиции нечяего венчаться - если это ДЛЯ НЕЕ важно - пусть оба идут в церковь и готовятся как положено. А просто соблюсти традицию - это ни к чему. Их никто не может к этому принудить. По тихому ж расписались, не взирая на традиции, и любовь к мужу не мешает ей думать о других членах. Как по мне - не нагулялась. Лучше пусть разводится, догуливает, а года ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захочет семью, а не просто замужа и традиционного обряда - тогда сама все поймет, и меатться перестанет. Незачем мучить этого несчастного мужа. А мозги на место ей быстро можно поставить, заставив ее мужа вести себя точно так же, с интрижками на стороне.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
замуж шла по любви, а церковный брак тута - национальная традиция. а вы то как думаете, нервишки или нечто большее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю что вообще рано замуж пошла. По традиции нечяего венчаться - если это ДЛЯ НЕЕ важно - пусть оба идут в церковь и готовятся как положено. А просто соблюсти традицию - это ни к чему. Их никто не может к этому принудить. По тихому ж расписались, не взирая на традиции, и любовь к мужу не мешает ей думать о других членах. Как по мне - не нагулялась. Лучше пусть разводится, догуливает, а года ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захочет семью, а не просто замужа и традиционного обряда - тогда сама все поймет, и меатться перестанет. Незачем мучить этого несчастного мужа. А мозги на место ей быстро можно поставить, заставив ее мужа вести себя точно так же, с интрижками на стороне.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я думаю что вообще рано замуж пошла. По традиции нечяего венчаться - если это ДЛЯ НЕЕ важно - пусть оба идут в церковь и готовятся как положено. А просто соблюсти традицию - это ни к чему. Их никто не может к этому принудить. По тихому ж расписались, не взирая на традиции, и любовь к мужу не мешает ей думать о других членах. Как по мне - не нагулялась. Лучше пусть разводится, догуливает, а года ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захочет семью, а не просто замужа и традиционного обряда - тогда сама все поймет, и меатться перестанет. Незачем мучить этого несчастного мужа. А мозги на место ей быстро можно поставить, заставив ее мужа вести себя точно так же, с интрижками на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок, спасибо! кстати, с возвращением!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ок, спасибо! кстати, с возвращением!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мерси))
ЭндаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я думаю что вообще рано замуж пошла. По традиции нечяего венчаться - если это ДЛЯ НЕЕ важно - пусть оба идут в церковь и готовятся как положено. А просто соблюсти традицию - это ни к чему. Их никто не может к этому принудить. По тихому ж расписались, не взирая на традиции, и любовь к мужу не мешает ей думать о других членах. Как по мне - не нагулялась. Лучше пусть разводится, догуливает, а года ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захочет семью, а не просто замужа и традиционного обряда - тогда сама все поймет, и меатться перестанет. Незачем мучить этого несчастного мужа. А мозги на место ей быстро можно поставить, заставив ее мужа вести себя точно так же, с интрижками на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сбыченька, как же я Вам рада! Ажно глазам своим не поверила, когда ник увидела и аву знакомую! С возвращением и больше не теряйтесь!
Сбыча МечтВ ответ на Энда
Энда
Сбыченька, как же я Вам рада! Ажно глазам своим не поверила, когда ник увидела и аву знакомую! С возвращением и больше не теряйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОЙ, так приятно))) Я тоже очень рада))) Я не пропадать не могу, к сожалению. Буду наведываться время от времени только. Очень много всего закрутилось сейчас.)))
ЭндаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ОЙ, так приятно))) Я тоже очень рада))) Я не пропадать не могу, к сожалению. Буду наведываться время от времени только. Очень много всего закрутилось сейчас.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, раскручивайтесь! Я тоже щас в ремонте, в краске по уши )))))))) Зато детям отдельные комнаты сделала и столько всякого барахла выкинула! Просто подумать страшно, как же быстро человек барахлом обрастает! Ведь 8,5 лет назад всего имущества было - 4 чемодана на 6 человек... )))))))
Сбыча МечтВ ответ на Энда
Энда
Ну, раскручивайтесь! Я тоже щас в ремонте, в краске по уши )))))))) Зато детям отдельные комнаты сделала и столько всякого барахла выкинула! Просто подумать страшно, как же быстро человек барахлом обрастает! Ведь 8,5 лет назад всего имущества было - 4 чемодана на 6 человек... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как я Вам завидую! А я с ремонтом никак расквитаться не могу! Надеюсь на это лето. Про бебихи - отдельная тема))) Тоже КАМАЗ нанимать надо)))
ЛеонардаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ОЙ, так приятно))) Я тоже очень рада))) Я не пропадать не могу, к сожалению. Буду наведываться время от времени только. Очень много всего закрутилось сейчас.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже глазам своим не поверила. Ну наконец-то сбыча наших мечт вернулась.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
замуж шла по любви, а церковный брак тута - национальная традиция. а вы то как думаете, нервишки или нечто большее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замуж шла по любви, а церковный брак тута - национальная традиция. а вы то как думаете, нервишки или нечто большее?

На венчание надо идти -осознанно ...надо быть уверенным в человеке ...
РЫБЫВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так расписались ужде вроде? ЧЕго ж теперь. Ну пусть не венчаются, и так люди живут. Да и венчанные изменяют. А вообще, серьезные люди не прутся венчаться абы обвенчаться. Они и в церковь вместе походят, и с попом пообщаются. и свое духовное состояние в порядок приводят, осознают в процессе на что идут, ЕСЛИ ЭТО ДЛЯ НИХ ВАЖНО. А Вашей подруге нужен просто антураж, модный ритуал. Пусть лучше в кабаке набесятся как следует, и дело с концом. Зачем она вообще замуж то шла?
СсылкаПожаловаться
Привет Сбыча!! Сто лет тебя не видел!!)))
Сбыча МечтВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Привет Сбыча!! Сто лет тебя не видел!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Рыбы!!!!Я тоже лет сто никого не видела!!
РЫБЫВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Привет Рыбы!!!!Я тоже лет сто никого не видела!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и деж ты , стока летов пропадалася??))))
Сбыча МечтВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну и деж ты , стока летов пропадалася??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваще-та я пару месяцев всего. И то заходила как то недавно))) А так - много всего разного)))
РЫБЫВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ваще-та я пару месяцев всего. И то заходила как то недавно))) А так - много всего разного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное! Что у тебя ещё глаза светятса!)))) И мне, приятно видеть, моего наставника !!!))) (Чмоки)
Сбыча МечтВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Главное! Что у тебя ещё глаза светятса!)))) И мне, приятно видеть, моего наставника !!!))) (Чмоки)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чмоки-чмоки)))
Apple
18 лет ей что ли недавно исполнилось?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Apple
Apple
18 лет ей что ли недавно исполнилось?
СсылкаПожаловаться
25 будет...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
25 будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, уже не маленькая. Пусть определится. Вы пишите, что любит, значит она просто нервничает.
После венчания пройдет, я думаю....( сама на венчание была не согласна, ну атеист я)
Дикая Кошка.В ответ на Apple
Apple
18 лет ей что ли недавно исполнилось?
СсылкаПожаловаться
А при чем тут возраст? Можно и в 40 лет, как говориться не нагулятся....А судя по посту, так оно и есть....хотя и расписаны уже, да поздняк метаться!
не параВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
А при чем тут возраст? Можно и в 40 лет, как говориться не нагулятся....А судя по посту, так оно и есть....хотя и расписаны уже, да поздняк метаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо! В 40 только все и начинается...
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
ну как бы венчание - это на свю жисть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем