Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2015, Главная форумов

Роковая ошибка мам...

Делать из супермэнов гномиков: невестки вам не простят!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Птичка
Чо?
СсылкаПожаловаться
Птичка
Чо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Все идёт с детства...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Алиса...вы загадоШная женщина...вас и понять сложно

вы развёрнутЕЕ пишите))) с каких супер делают гномов? укорачивают?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Алиса...вы загадоШная женщина...вас и понять сложно

вы развёрнутЕЕ пишите))) с каких супер делают гномов? укорачивают?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Это о маменькиных сынках наверное)
СсылкаПожаловаться
Алена
Это о маменькиных сынках наверное)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
чё мы догадываться должны?( ну чё за дела...
Алиса...вы точно от побоев уже отошли? а то иногда так туманНо изъясняетесь, что аж пугает(
СсылкаПожаловаться
Марина
Вот мы сейчас будем все дружно думать о каких то левых, мифических девочках.
СсылкаПожаловаться
Ольга
А у самой сыновья или дочки?
СсылкаПожаловаться
Ольга
А у самой сыновья или дочки?
СсылкаПожаловаться
Ольга, если я не ошибаюсь, у нее две дочери. Даже боюсь представить, какой она будет тещей, с ее то отношением к мужскому полу.
СсылкаПожаловаться
Ольга, если я не ошибаюсь, у нее две дочери. Даже боюсь представить, какой она будет тещей, с ее то отношением к мужскому полу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К мужчинам я отношусь хорошо
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Тогда прекращайте создавать темы про них, а то уже до мальчишек и их мам добрались. Осталось только дедушкам кости перемыть. )))))
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Звучит, как мантра)
СсылкаПожаловаться
Птичка
Да-да, они все рождаются суперменами, а мы из делаем гномиками именно для того, чтобы через лет 25 насолить каким-то неизвестным девочкам, которых тоже добрые мамы из феечек сделали стервочками. Всё гармонично в этом мире!
СсылкаПожаловаться
Птичка
Да-да, они все рождаются суперменами, а мы из делаем гномиками именно для того, чтобы через лет 25 насолить каким-то неизвестным девочкам, которых тоже добрые мамы из феечек сделали стервочками. Всё гармонично в этом мире!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Птичка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ой, Птичка...вы тоже так туманно закрутили)))
СсылкаПожаловаться
Птичка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
СсылкаПожаловаться
Марк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Марк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ппц))))
СсылкаПожаловаться
Птичка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А я так и подумала)))
СсылкаПожаловаться
Лариса
Если честно Вы так достали своими невестками... такое впечатление что сегодня молодежь живет не понятно каким днем...невестки невестки что не тема то все невестки ноют все им не так все им не этак. что вам надо то в этой жизни не понятно..откуда столько глупых мыслей у дур....чек))
СсылкаПожаловаться
Лариса
Если честно Вы так достали своими невестками... такое впечатление что сегодня молодежь живет не понятно каким днем...невестки невестки что не тема то все невестки ноют все им не так все им не этак. что вам надо то в этой жизни не понятно..откуда столько глупых мыслей у дур....чек))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Я вам не навязываюсь, ведь ничто не мешает не читать и не отвечать)
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Я вам не навязываюсь, ведь ничто не мешает не читать и не отвечать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Алиса.как бы парней не воспитывала мать.сын всё равно будет пример брать с мужчины.который будет перед глазами мальчика.Поэтому девушкам советую перед загсом-узнать.как можно подробнее о жизни парня с детства .особенно период взросления.кто с ним был рядом из мужчин.что он перенял у него. какие принципы он проповедует.как относится к матери и женщинам в целом.и если закралось хоть малейшее сомнение.то лучше не выходить замуж и не рожать от таких детей.именно детьми они будут шантажировать потом женщину,зная.что это самое уязвимое место у женщины.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
мы же свекрищи, кто настоящие, кто будущие, готовых что ли суперменов чьим то дочкам отдавать? сами пусть постараются)))
СсылкаПожаловаться
Ушастик
мы же свекрищи, кто настоящие, кто будущие, готовых что ли суперменов чьим то дочкам отдавать? сами пусть постараются)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Так у них как муж хороший так семья его во главе с мамой изчадием адом прям)) как муж плохой так к маме выгоняют все)) мужиков порой жалко уже)) бабы что то сильно стали нос задирать))
СсылкаПожаловаться
Лариса
Так у них как муж хороший так семья его во главе с мамой изчадием адом прям)) как муж плохой так к маме выгоняют все)) мужиков порой жалко уже)) бабы что то сильно стали нос задирать))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
как ни воспитывай, все равно хорошей не будешь))) все хорошее у мужей от нынешних жен и сожительниц, а все плохое от их мам и бывших женщин, я не раз уже об этом писала))
СсылкаПожаловаться
Лариса
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Про жалко мы уже обсуждали)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru